новость Жители Жуковского избрали Народный совет

25.03.2013
Листовка к выборам в Народный совет Жуковского

Листовка к выборам в Народный совет Жуковского

В Жуковском завершились выборы в Народный совет - альтернативный орган самоуправления. Голосование проходило в течение месяца в интернете и на 11 избирательных участках. Депутатами стали 15 человек, получившие больше всего голосов. В их числе - член Координационного совета оппозиции Алексей Гаскаров. Первое заседание совета пройдет 28 марта.


Комментарии
User s_ax_ax, 25.03.2013 16:52 (#)
5894

Так! Где тут ярые приверженцы "быдловатости" россиян?

(жаль Троцк уже Москва - всё было "на мази" - но ничего, прорвёмся)

User andrey_62, 25.03.2013 17:32 (#)
3180

Команданте, а ведь в истории Советской России бывало нечто подобное - и чем закончилось?

User s_ax_ax, 25.03.2013 17:55 (#)
5894

А так ... мелким делом - льдом кронштадским, химическим Тухачевским и проч. недоделками переходного периода.

2839

хотелось бы услышать дых-трих-хов....

которые физдят, что не будь жулья (как в Анапе) и сраной гузки Путена, в России никого не можно выбрать...
для кого только интересно балки железные рассыпали по дороге, штоб жырнозадые рабыни изауры в лице завучей успели с утра за мента бюллетеней накидать

(комментарий удалён)
User s_ax_ax, 25.03.2013 17:06 (#)
5894

Антифыч! Это МИГ-21, стоит при въезде.

Давай чё-нить поумней.

User rybvv8, 25.03.2013 17:38 (#)
3211

Поумней? Это не МИГ-21. ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 25.03.2013 17:53 (#)
3211

Нет. Будешь проезжать - слезь, подойди, почитай... ;)

User s_ax_ax, 25.03.2013 18:05 (#)
5894

Темнишь, Рыбинкин!
Жители Жуковского - а они у меня в отделе работают утверждают в один голос - МИГ-21.

Так что не паясничай - :)))

User rybvv8, 25.03.2013 18:09 (#)
3211

Ну, попроси ИХ подойти и почитать. Шоб херню разную не пороли. ;)

User s_ax_ax, 25.03.2013 18:16 (#)
5894

Рыбинкин! Они - местные, родились там -:))) Побьют меня за такой вопрос, точно побьют ...

Я как-нить сам, спосля ...

User rybvv8, 25.03.2013 18:19 (#)
3211

Если местные - ваще позорище. ;) Боишься - передай, что это я им так сказал.

User s_ax_ax, 25.03.2013 18:21 (#)
5894

ОК.

User dino, 25.03.2013 18:49 (#)
2989

Побьют! МиГ 21 ранней модификации F-13!

User rybvv8, 25.03.2013 18:50 (#)
3211

О! Еще один нарисовался! Ну, кто еще какие мнения выскажет? Эй, Жуковчане! Есть здес кто? :)

User dino, 25.03.2013 18:59 (#)
2989

В данном случае иных мнений быть не может!

User rybvv8, 25.03.2013 19:01 (#)
3211

А если ГОЛОВОЙ подумать? ;) Вот у меня, например, как раз ИНОЕ мнение. :p

User dino, 25.03.2013 19:12 (#)
2989

Иное какое? Озвучить можно!

User rybvv8, 25.03.2013 19:21 (#)
3211

Можно! Но деньги вперед! Можно же мне поизгаляться над шибка вумными малек! А то придет кто-нить из Жуковского да весь кайф поломает... :)

2839

эт мужыки из коварной америки погорячились шибко!

да какой ты нахер, малек! ты старый, иссушенный жизнью йорш!
куча костей и слизи... ни один кот жрать не станет...

кто рыбак, тот меня поймет ;)))

(комментарий удалён)
2839

КС ЗХ!

ибу я тибя, Вова, как селигерскую козу без любриканта...

сам напрсился...

я ктебе можно сказать, душу нараспашку - а ты со своим ДРОЧИТЬ СОСАТЬ ВИЗЖАТЬ...

(комментарий удалён)
2839

зато умеет СТРУКТУРИРОВАТЬ по модели Вихрева-Грызинского ;)))

User dino, 25.03.2013 21:24 (#)
2989

:))) Их обычно в марле варили, а потом, как есть, в ведро, от греха подальше!

User dino, 25.03.2013 19:03 (#)
2989

http://www.zhukmag.ru/images/stories/2009/05/4erteg.jpg

User rybvv8, 25.03.2013 19:07 (#)
3211

Ну и хули? Вот если бы фото ТАБЛИЧКИ на постаменте - это да! ;)

User dino, 25.03.2013 19:15 (#)
2989

Причем фото таблички! Есть история создания памятника! Данный МИГ 21 доставлен не своим ходом из Качинского Авиационного училища, где и трудился всю свою летательную жизнь!

User rybvv8, 25.03.2013 19:18 (#)
3211

ПРИТОМ фото таблички! При том, что если ее все-таки ПРОЧЕСТЬ, все эти бредни отпадут сами собой. Я ее, кстати, ЧИТАЛ! ;)

User dino, 25.03.2013 19:21 (#)
2989

Ну так поделись инфой!

User rybvv8, 25.03.2013 19:22 (#)
3211

А что, неужто в Инете об этом НИЧЕГО нет?!

User dino, 25.03.2013 19:23 (#)
2989

Про табличку которую ты читал - нет!

User rybvv8, 25.03.2013 19:25 (#)
3211

Ладно, живите... :) Что такое МИГ-21. Это ИСТРЕБИТЕЛЬ! Если я правильно помню, это даже истребитель-бомбардировщик! А там ЧТО установлено? То, что к истребителю не имеет НИ МАЛЕЙШЕГО отношения! ;)

2839

ага! бонбы ядреные в ём из окна выбрасывают, открыв форточку!

(комментарий удалён)
2839

КС ЗX!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 25.03.2013 21:14 (#)
21611

ага! бонбы ядреные в ём из окна выбрасывают, открыв форточку!
:))))))))))))))))
Вот придурок :) Он даже не в состоянии отличить истребитель-перехватчик от истребителя-бомбардировщика :) Ну дерево, да и только :)

2839

и ведь подпел, сцуко, фошке грязнозадой открытым текстом!

уменьшенная копия бонбондировщика ;))

фошка то понятно, полоски с утра га погонах не погладила и свежей щелочи в аккумулятор не залила!

а этот?!!!

User zvirblis_317, 25.03.2013 21:35 (#)
21611

По-моему этот - дурнее :) Но струхтурированнее, во!

User rybvv8, 25.03.2013 19:27 (#)
3211

Да, бегло поискал, не нашел. Тогда по памяти. Это модель МИГ-21, размерами примерно 0.7 от реального, предназначена для исследования и разных там рекордов. Коих она и установила довольно приличное количество. :)

User dino, 25.03.2013 19:33 (#)
2989

В качестве "модели" памятника! А ни как не модели самого истребителя!
"А тем временем самолет уже был доставлен в 5 отделение - «опытное производство института» ЛИИ. МиГ был не в лучшем виде и потребовал длительной процедуры по его зачистке и приведению «в божеский вид». Сначала с него был снят двигатель и демонтированы все внутренние агрегаты планера, а после уже произвели очистку его внутренней поверхности Потом МиГ изнутри обработали защитным покрытием, а снаружи покрыли настоящей авиационной эмалью, и теперь уже больше похожий на «легендарный символ» самолет был готов к дальнейшей транспортировке. Все работы по подготовке самолета к установке были проведены под руководством опытного инженера технолога Замри Серафимы Антоновны."

User rybvv8, 25.03.2013 19:36 (#)
3211

Повторяю еще раз: на постаменте установлен НЕ истребитель, а его уменьшенная КОПИЯ, предназначенная ТОЛЬКО для полета, И НИ ДЛЯ ЧЕГО больше! А разные там мировые рекорды - да, на счету ИМЕННО ЭТОЙ модели.

User dino, 25.03.2013 19:48 (#)
2989

Ну ка расшифруй: уменьшенная копия только для полета! Т.е уменьшенный планер, уменьшенный двигатель и т.д.? И вся эта работа ради установки на постпмент?

User rybvv8, 25.03.2013 19:52 (#)
3211

Чего тут "расшифровывать"? Я же русским языком сказал: это НЕ истребитель! Это НЕ боевая машина! И никогда ею НЕ была! И быть НЕ могла! Поскольку ее размеры составляют 0.7 (цифра по памяти) от НАСТОЯЩЕГО истребителя, и способно она поднять лишь летчика, И НИЧЕГО БОЛЬШЕ! А вот МИГ-21 есть именно БОЕВОЙ самолет. НУ ЧТО тут еще "расшифровывать"?!

User lord_, 25.03.2013 20:00 (#)

лапуль, это ты сам в методичке вычитал, или тебе прапор рассказал -)

User dino, 25.03.2013 20:03 (#)
2989

http://www.zhukmag.ru/index.php/archive/052009/54-mig21
Читай!

(комментарий удалён)
User dino, 25.03.2013 20:29 (#)
2989

Боевое дежурство - непременное условие причисления к памятникам! Хорош на этом.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User dino, 25.03.2013 21:39 (#)
2989

http://www.uhlib.ru/voennaja_istorija/istrebitel_mig_21_rozhdenie_legendy/p6.php
А вот памятник Пушкину и сам Пушкин -разные вещи!

(комментарий удалён)
User dino, 25.03.2013 21:56 (#)
2989

Я тебе за каким скинул чертеж памятника?
Берешь линейку и сопоставляешь размеры пьедестала(указаны) с размерами самолета! И получишь длина -13м.Что и есть у реального МИГ 21!

(комментарий удалён)
User dino, 25.03.2013 22:08 (#)
2989

- не мешки ворочать!

User dino, 25.03.2013 22:12 (#)
2989

http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8B%20%20%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%20%D1%83%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%B7%D0%BE%D0%B2&pos=25&uinfo=sw-1316-sh-655-fw-1091-fh-449-pd-1&rpt=simage&img_url=http%3A%2F%2Fwww.lublurossiju.ru%2Fpic%2F591545124828654538.jpg

User lord_, 25.03.2013 22:08 (#)

лапуль, ты как тот вертухай со стажем. чуть что, сразу себе на подмогу кого то зовёшь. в одиночку по соплям получать не хочешь -))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User lord_, 25.03.2013 22:24 (#)

чикаго, лапуля смог дойти только до ближайшего сортира, да и то с помощью своего наставника прапорщика -)

(комментарий удалён)
User lord_, 25.03.2013 22:36 (#)

да этот вертухай вообще ни в чём не пендрит. я просто диву даюсь, как ему раньше здесь пасть не закрыли. но ничего, ещё не вечер... -)

(комментарий удалён)
User lord_, 25.03.2013 22:46 (#)

да я не претендую на первенство -) главное, чтобы теперь его с головой накрыло. чтобы он захлебнулся в своём же собственном говне.

(комментарий удалён)
User lord_, 25.03.2013 23:08 (#)

о! золотые Ваши слова! именно такие чувства и я раньше испытывал. один тупой примитивный наглец - а сколько шороху.

(комментарий удалён)
User lord_, 25.03.2013 23:13 (#)

!!! -))

(комментарий удалён)
User dino, 25.03.2013 22:28 (#)
2989

Представить страшно во что это выльется!
:)))

User dino, 25.03.2013 21:19 (#)
2989

Привет, Алекс!

User zvirblis_317, 25.03.2013 21:30 (#)
21611

Держи кардан! :) В смысле "пять"

2839

не копия это, но и не серийный...
фонарь не такой, антенн всех нету (хотя могли и оторвать)
носовой обтекатель совсем маленький....
какая нибудь предсерийная промежуточная модель скорее всего...

User dino, 25.03.2013 20:06 (#)
2989

Эта машина из Качинского Авиационного училища!
Носовой обтекатель у первых модификаций(Ф13) именно такой!

2839

может и так...

а вообще фошка, стрелку на полделения перевел от темы ..., а Йорш уже второй оборот накручивает....

User dino, 25.03.2013 20:26 (#)
2989

Действительно, непродуктивный разговор!Пора на посадку!

2839

Н.Якубович
Истребитель МИГ-21. Рождение легенды
М. OOO "Издательство Цейхгауз" 2007 год

три фотографии -- МиГ -21Ф-13 на постаменте в подмосковном г. Жуковский...
и на аэродроме Качинского авиационного училища

Бортовой номер 97

User dino, 25.03.2013 20:42 (#)
2989

:)

, 25.03.2013 21:01 (#)

...Второй и третий опытные самолеты МиГ-21Ф переоборудовали в экспериментальные Е-6Т....Опытные Е-6Т/1 -3 фактически стали прототипами МиГ-21Ф-13.
http://www.airwar.ru/enc/fighter/mig21f13.html

(комментарий удалён)
User rybvv8, 25.03.2013 18:41 (#)
3211

Лапуль, ты подойди к памятнику, да почитай там табличку. Или набери в Гугле МиГ-21Ф-13. Прежде, чем визжать на весь Инет. ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 25.03.2013 19:19 (#)
3211

ВАУ!!! Пукикаки вопросы задавать умеют?! Кто-то сдох?! Я в ауте, лапуль!

(комментарий удалён)
User rybvv8, 25.03.2013 19:28 (#)
3211

А ты не суетись, лапуль! ;)

(комментарий удалён)
2839

какая, однако ж, гармоничная пара :)))))))

User zvirblis_317, 25.03.2013 21:01 (#)
21611

:))))))))))

User parnek115, 25.03.2013 20:07 (#)
2924

http://www.zhukmag.ru/index.php/archive/052009/54-mig21

по-моему, МИГ-21. Вот и местная пресса так пишет.

(комментарий удалён)
User parnek115, 25.03.2013 20:36 (#)
2924

Ага! :-) Не знаю, я в этом не разбираюсь, за что купил, за то продаю. Я этот памятник видел 150 раз, но табличку, ессессно, не читал :-)

(комментарий удалён)
User parnek115, 25.03.2013 20:39 (#)
2924

ну и что там написано?

(комментарий удалён)
User parnek115, 25.03.2013 20:43 (#)
2924

ладно, пройдусь по ветке, почитаю :-)

User parnek115, 25.03.2013 20:45 (#)
2924

ну, модель, так модель. О чем спор-то, собственно? :-)

(комментарий удалён)
User parnek115, 25.03.2013 20:59 (#)
2924

ну да! А тут такие страсти, даже баблопук возбудился :-)

(комментарий удалён)
User parnek115, 25.03.2013 21:07 (#)
2924

ладно бы из-за БАБа, а то из-за памятника :-)

(комментарий удалён)
User parnek115, 25.03.2013 21:30 (#)
2924

Плата за бескомпромиссную жизненную позицию :-)

(комментарий удалён)
User parnek115, 25.03.2013 21:40 (#)
2924

:))))

User lord_, 25.03.2013 20:52 (#)

лапуль, твои "ответы" только в сортире по стенкам развешивать. убейся об ту стенку, лапуль -)

(комментарий удалён)
User lord_, 25.03.2013 22:31 (#)

блин, кратко - а главное точно! -))))) у педераста лапули детей не может быть по определению -)

User marazm_sovetov, 25.03.2013 17:04 (#)
51965

Ну вот, начинаете соображать! Кстати, хотелось бы напомнить, что альтернативному органу самооуправления не помешало бы иметь и альтернативные... э... скажем так... структуры, которые будут способны добиться... так сказать... претворения решений альтернативных органов в жизнь. (Вы же не думаете, надеюсь, что действующие органы власти с радостью бросятся исполнять ваши решения?)

(комментарий удалён)
User marazm_sovetov, 25.03.2013 17:19 (#)
51965

Догадливый ты не по возрасту...

(комментарий удалён)
, 25.03.2013 19:57 (#)

креста на вас нет! человеку с подагрой и филологическим образованием (не ясно только что первое получил) такие вопросы задавать

User marazm_sovetov, 25.03.2013 22:42 (#)
51965

"А какой у тебя возраст!?"

Чё мелочишься? Спрашивай сразу место рождения и номер паспорта!

User flasher, 25.03.2013 17:06 (#)

Альтернативные Выборы - это очень правильный ход.
Потом их надо сделать открытыми (не тайными) и привлечь всех участников - вплоть до тех, кто голосует за ПЖиВ по велению души, а не командного окрика - ведь всем интересно узнать реальный расклад сил в стране.
Тогда Выборы будут:
1) полностью легитимными (т.к. любой сможет САМ проверить и посчитать голос КАЖДОГО)
2) Ответственными, т.е. будет ЛИЧНАЯ ответственность за свой голос.

User rybvv8, 25.03.2013 17:39 (#)
3211

+1 К сожалению, все ГОРАЗДО сложнее...

(комментарий удалён)
2839

нет! не выбрали!

дедо Кабаев, СЦУКО КУРОЖОПОЕ! все голоса СЧУРИЗДИЛ!

(комментарий удалён)
2839

зато, ёршом то, да плашмя, по сгнившей табуретке, ой как звонко выходит!

:))))

User zvirblis_317, 25.03.2013 19:59 (#)
21611

Какой придурок тут сказал, что это не МиГ-21? Пусть назовет еще один совейский самолет с треугольным крылом! Я, как авиатор, плюну ему в рыло! Это бесноватый рыбкин сказал?

2839

однозначно 13-й, но какой то предсерийный образец....

не хватает, по внешнему виду, кой чего :)))

User zvirblis_317, 25.03.2013 20:19 (#)
21611

Какой 13-й, Гуй, если серийные пошли с 15-го? Может какой-то экспериментальный? Тогда размеры слишком большие - 15-й был и то намного меньше, чем этот постамент... Однозначно 21-й, может табличка другая стоит, для дураков рыбинкиных? Единственный советский самолет-треугольник - МиГ-21. Ни до, ни после - не было! Ту-144 не в счет - там сложнее, чем треугольник...

2839

я про Миг 21 ф-13...

там как раз где то в это время рекорды разные ставили...

2839

да и посмотрел я фотку, и то что Дино выложил, там швеллер какой облицованный...

где табличка то?!

(комментарий удалён)
2839

вы...эхо.... вы эхо...
вы долгое эхо друг друга ;))

это ты и ершь, .. на всякий случАй, вдруг тебе мамка песенок из своего детства не пела

User zvirblis_317, 25.03.2013 20:28 (#)
21611

я про Миг 21 ф-13...
-----------------
Это да... Я и сам всех модификаций не помню, но 21-й - это однозначно! Первый советский, тяга двигателя которого превышала массу самого самолета (без навесного снаряжения), поэтому он мог делать "свечку" - лететь как ракета - вертикально вверх, правда на полном форсаже, а это недолго - весь керосин сожрет...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 25.03.2013 20:40 (#)
21611

И что, МиГ-21 Ф13 - это уже не МиГ-21 ? Тьфу, гнида... Ответил, как на гавно наступил... В последний раз...

(комментарий удалён)
User lord_, 25.03.2013 20:49 (#)

лапуль, вытащи бильярдный кий из жопы, а потом с людьми разговаривай -)

(комментарий удалён)
User lord_, 25.03.2013 21:09 (#)

нужно дожимать ушастого "лётчика" . это ему не "под крылом самолёта" с похмела петь. вертухай должен знать своё место. у параши -)

User zvirblis_317, 25.03.2013 21:21 (#)
21611

+++:))))))
Он щас от отчаяния позовет на помощь танюху-надежду :))

User lord_, 25.03.2013 21:26 (#)

да он вчера уже чуть не выл от отчаяния. не знает, в какую сторону ему ломиться, у кого поддержки искать -)))

User zvirblis_317, 25.03.2013 21:33 (#)
21611

Сейчас это станет для него ежедневной пищей :)) Причем кормить будут все - и "наши", и наши :)

User lord_, 25.03.2013 21:43 (#)

самое интересное то, что этого долбоёба предупреждал - не буди лихо... но видно не дошло с первого раза. теперь будет "общественной мамой" у почтенной публики -)

User lord_, 25.03.2013 20:50 (#)

лапуль, вертухаи в другом месте образование получают. не пизди как троцкий -)

2839

от пошел автобиографический стриптиз!

остались таки зачатки восприятия ;)))

а то сколько я распинался... - а в ответ НЕ ВИЗЖАТЬ! НАСРАТЬ! СТРУКТУРИРОВАТЬСЯ!

2839

копытыч, ответь хоть ты ему тем же :)))))

(комментарий удалён)
2839

ни хрена! шас он в иле переструктурируется и всплывет! скока о него прдошв в википедии вытерли!

Грани для него это семечки ;)))

(комментарий удалён)
2839

постреляем ;))) люблю я это искусство...

User lord_, 25.03.2013 21:29 (#)

ok! меня тоже хлебом не корми! -)))

User zvirblis_317, 25.03.2013 21:48 (#)
21611

Дык и я тожь :))

(комментарий удалён)
User lord_, 25.03.2013 21:16 (#)

и это всё, что мог выдавить из себя наш лапуля! рыбкин, в унитазе не утопись! -)))))))

(комментарий удалён)
2839

зачем?

он же честно сказал, что в ФИЗИКЕ НИ ХЕРА НЕ ПОНИМАЕТ!

2839

главное, чтоб справка была, в которой написано - ДФМН....

(комментарий удалён)
2839

дык, он ее чисто по нюшке отвергает!

патамушта Вихрев -- МУЖЫК!
и йорш ему верит! нахера лапуле для этого физика?!! ежели у Вихрева споавка есть!

2839

*справка

(комментарий удалён)
2839

не-ее!

оборонка держалась на евреях ;)))

а сейчас они уехали...

по этому и нанотанки надувные....

User gfahdse, 25.03.2013 20:03 (#)

Что делается со страной, куда смотрят власти?
Я как то случайно наткнулась на сайт по поиску людей http://2sms.ru/yq7rx
Здесь можно найти информацию о любом жителе России, Украины и других стран СНГ.
Мне реально страшно - ведь так любой придирок может зайти и посмотреть.
Адреса, лучших друзей, родственником, до того всего есть например мои фото, номер телефона.
Хорошо, что можно удалить, находишь свою страницу – проходишь проверку и удалить
А то мало ли кто там что ищет...

User zvirblis_317, 25.03.2013 20:09 (#)
21611

Самое смешное, что какая-то дебильная падла, мне, учившемуся на единственном (первом и последнем) советском самолете с треугольным крылом, вякает, что это не МиГ-21 :)) Ну рыбкин, ну "вундеркинд" :))))))) И ведь за язык никто не тянул - сам обосрался :) Впрочем, как обычно :)

(комментарий удалён)
2839

копытыч, пни ты этого кистеперого как следует!

я тебе неделю на любое ругательство отвечать не буду ;)))

User zvirblis_317, 25.03.2013 21:19 (#)
21611

:)))))))))
Наоборот - пообещай, что будешь отвечать! Тоскливо же ему без ответов! :))