новость Евкуров требует создания административной границы между Чечней и Ингушетией

12.03.2013
Юнус-Бек Евкуров. Кадр "Вестей"

Юнус-Бек Евкуров. Кадр "Вестей"

Между Ингушетией и Чечней должна быть создана административная граница, заявил Юнус-Бек Евкуров. Соответствующие документы подготовлены республиканской комиссией и направлены федеральным властям. Ранее Рамзан Кадыров выдвинул территориальные претензии к Ингушетии. По его словам, Чечне надо отдать Сунженский и Малгобекский районы.


Комментарии
User dies_irae, 12.03.2013 15:28 (#)
23318

С КСП, колючкой и вышками?

User angelina_41, 12.03.2013 15:36 (#)
3515

Кадырка и Евкуров - абсолютно зависимые две марионетки и если между ними что-то происходит, то нужно искать причину в кукловодах, а не в "личностях" "Академика" и "Разведчика".

User andrey_62, 12.03.2013 15:42 (#)
3180

... на пару сотен мегатонн?

User towerus, 12.03.2013 15:43 (#)
12575

Чего уж останавливаться. Весь северный кавказ огородить, как еще Солженицын советовал. Пусть между собой разбираются. Но там наши генералы интерес имеют, пенки снимают с конфликтов, так что граница вещь невыполнимая.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User towerus, 12.03.2013 17:36 (#)
12575

100 лет назад. 1913 год - Россия в высшей точке развития, выйти на которую удалось только к 1956 году.
200 лет назад. 1813 год - Россия только что дала пинка Наполеону и освободила часть Европы.
300 лет назад. 1713 год - Прошло всего четыре года после разгрома под Полтавой лучшего полководца Европы - шведского императора Карла 12.
Во как было-то все, а вы до сих пор читать не научились.

User midday, 12.03.2013 18:25 (#)

Военные примеры (200 и 300 лет назад) не совсем удачные.
455 год - захват Рима вандалами, например;)

User towerus, 12.03.2013 19:12 (#)
12575

Типа под...бнули?

User midday, 12.03.2013 19:56 (#)

да нет. истина дороже )

User midday, 12.03.2013 20:05 (#)

Кстати измерять степень обезьянности военными успехами/неудачами занятие не только (1) бесперспективное, но и, по-моему, (2) неправильное в принципе.

(1) Между 100 и 200 лет назад была Крымская война, например. А между 100 и 150 Турецкие войны. А между 100 и 175 - Японская. И это не только России касается. Возьмите хоть Британскую империю - на пике развития тоже пинков получала достаточно.
(2) Даже удачная военная составляющая кампании (так сказать, техническая победа) не так уж и редко оборачивается фактическим поражением

User midday, 12.03.2013 20:06 (#)

100 и 125 - про японскую, конечно))

User roker, 12.03.2013 19:00 (#)
22038

17 лет назад, 1996-й год - Ичкерия только что дала мощного пинка Рашке (и продолжает давать до сих пор)
72 года назад, 1941 год - Германия разгромила Рашку, которую спасло лишь вмешательство американцев
105 лет назад, 1905-й год - Япония разгромила Рашку, которую в какой-то мере спас Витте
35 лет назад, 1988-й год - афганцы дали пинка московитам, после чего развал эфемерной московской империи принял необратимый характер...

User rybvv8, 12.03.2013 19:19 (#)
3211

Страсти-то какие! Особенно про 1905 и 1991 год. Впрочем, и про Афган с Ичекрией неплохо. Откуда такие мудозвоны только берутся - аж слюна с клыков капает... чьих будешь, холоп? ;)

User towerus, 12.03.2013 19:16 (#)
12575

Про обезьян это вы сами выдумали, т.к. был "убойный" ответ заготовлен и пропадал невостребованный. Поздравляю. Запишите себе "очко" в тетрадку.

User crocky1, 12.03.2013 15:48 (#)
4870

Два кавказских удельных князя готовы начать межевую войну. На "великого" московского царя Пу и его легендарный сортир оба забили по болту. Воевать, ясен пень будут на дань, которую Пу собирает для них с робких россиян.

User angelina_41, 12.03.2013 17:28 (#)
3515

У робких россиян нихрена нет и у них никто ничего не сосет, все природные ресурсы Расия сосет у покоренных и "добровольно присоединенных народов". Чечне и Ингушетии дают чуть меньше, чем высасывают нефть из этих республик, так что нечего распространять миф о том, что какая-то Расия кормит народы, когда цифры говорят о том, что оккупированные народы кормят Расию.

(комментарий удалён)
User budiev2, 12.03.2013 18:47 (#)

Явно не рассейского производства)))) окромя водки и нефти с покоренных народов у вас ввоего ничего нет!

User s_ax_ax, 12.03.2013 19:05 (#)
5894

Да-да! Кроме "негров" и "замотанных индейцев" , покорённых "огненной вода" ничего нет -:)))

Тебе средство от прыщей порекомендовать иль сам постигнешь ?

User angelina_41, 12.03.2013 21:31 (#)
3515

Ты , Анхел, какой помадой пользуешься, и прокладками ? ... Тебе средство от прыщей порекомендовать иль сам постигнешь ? ========= Хасик, ты пидорас или голубой?

User nutcracker, 12.03.2013 16:56 (#)
4049

Юнусбек-ага, меж тобой и Ингушетией в первую очередь граница нужна.

User angelina_41, 12.03.2013 17:21 (#)
3515

+10!

User zvirblis_317, 12.03.2013 17:01 (#)
21611

Между Ингушетией и Чечней должна быть создана административная граница, заявил Юнус-Бек Евкуров
----------------------------------
И вышки с пулеметами

User pootin, 12.03.2013 19:11 (#)
5353

Чечне надо отдать Сунженский и Малгобекский районы. В обмен на Жерара Депардье.

В Чечне и Ингушетии довольно актуальны слухи про объединение двух республик, но идею эту мало кто разделяет.