новость Абдулатипов: Силовики - основные нарушители прав человека в Дагестане

28.02.2013
Рамазан Абдулатипов. Фото: chernovik.net

Рамазан Абдулатипов. Фото: chernovik.net

Права человека в Дагестане нарушаются прежде всего чиновниками и силовиками, заявил и.о. президента республики Абдулатипов. Он упомянул об обысках без санкции суда, издевательствах в полицейских участках, побоях, которым граждан подвергают силовики. По словам главы региона, уход людей в лес во многом обусловлен именно "бесчинством целого ряда органов".


Комментарии
User rybvv8, 01.03.2013 00:29 (#)
3211

В Дагестане?! А где-то иначе?

User primus05, 01.03.2013 00:51 (#)

да везде так, но стрелять могут начать только там)

User rybvv8, 01.03.2013 09:28 (#)
3211

Прям уж "только"!

User primus05, 01.03.2013 12:12 (#)

на мой взгляд, только там
а где еще? в приморье, что ль? там их так нагнули, а они утерлись и ничего

User rybvv8, 01.03.2013 12:14 (#)
3211

Да в любом месте! И кого там "нагнули"? Пяток мальчишек искала чуть не целая дивизия! Саша Духанина голыми руками гоняла чуть не целый взвод ОМОНа! Кому там "гнуть"? Эти пидоры способны разве что иголки под ногти загонять! ;)

User primus05, 01.03.2013 12:25 (#)

тут я с Вами солидарен.
я имел ввиду запрет на праворукие авто, выдавливание местных с некоторых, например, рыбных , направлений и т.д.

User bestfriendsaint, 03.03.2013 14:18 (#)
8810

Не теряйтесь. Всему своё время.

User natala, 01.03.2013 00:44 (#)
3006

"Права человека в Дагестане нарушаются прежде всего чиновниками и силовиками. Как сообщает РИА "Новости", с таким заявлением выступил и.о. президента республики Рамазан Абдулатипов."

И не в одном Дагестане, а по всей России.

User primus05, 01.03.2013 00:52 (#)

по всей остальной россии люди тихо будут радоваться новым мудрым решениям партии и правительства)

User reit, 01.03.2013 09:17 (#)

Какие к чёрту нарушения в России ? Ну, отбили мужику все почки, печень, селезёнку .. дык он донёс на них , что они миллиарды у Родины позаимствовали , ну, может потревожили кое-кому задний проход стеклотарой от шампанского , ну, десантнику ливер порвали , чтобы фонтан не мутил ... дык их и так в ментовке загибается 4 тыщи кажный год ....разве это нарушения ?

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 01.03.2013 12:22 (#)
24373

До этого колаборациониста, который последние двадать лет только и занимал самые "верхние" чиновничьи посты, наконец ДОШЛО! ОН ВСЕГДА БЫЛ СОУЧАСТНИКОМ СТРОИТЕЛЬСТВА ЭТОГО БЕСПРЕДЕЛА И САМ ТУПО КЛАЛ и на своих соплеменников, и на остальных граждан России!! А теперь , когда запахло и его спустили "на землю" ПРОРЕЛ И ОПОМНИЛСЯ! Ну что , начинаем песенку : Я НЕ ЗНАЛ, НЕ ПОНИМАЛ, МЕНЯ ВЫНУДИЛИ, давайте сограждане будем добрыми к друг другу...! " Мразь...

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 01.03.2013 12:23 (#)
24373

"ПРОЗРЕЛ И ОПОМНИЛСЯ" ...

User cherubina3, 01.03.2013 13:13 (#)
3019

+1

User django2, 01.03.2013 18:18 (#)

Не прозрел и опомнился, а просто поддакнул митингующим.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 01.03.2013 19:15 (#)
24373

Да согласен, пытается "развести лохов"....

User angelina_41, 02.03.2013 04:35 (#)
3515

+10!

, 01.03.2013 11:28 (#)

прозрел. для начала уже неплохо. если так пойдёт и дальше, то на заседания будет с белой лентой на пиджаке приходить. тут или-или

User bestfriendsaint, 03.03.2013 14:27 (#)
8810

Белую ленту в задницу !
Обязаны одеть белые одежды, смыть со своих грязь. Это ваше чистилище. Меня ленточки не удовлетворяют.
Это вы говорите начало?!
Вы начинаете каждый день и кончаете грязью, говоря, что - КОГДА-ТО В БУДУЮЩЕМ ДАЛЁКОМ МЫ СТАНЕМ ХОРОШИМИ. Будьте сейчас. Или вы обезьяны эволюционирующие?

, 03.03.2013 16:22 (#)

/Обязаны... чистилище. ...и кончаете грязью/ - чем вас так сёдни торкнуло?
/Белую ленту в задницу ! / - где носить не принципиально. носите там где вам удобнее.
/Меня ленточки не удовлетворяют/ - женщины вас не удовлетворяют уже давно, это как-то чувствуется по вашей нервозности (на форуме), а теперь вот и ленточки тоже. я вам искренне сочувствую

User bestfriendsaint, 04.03.2013 07:43 (#)
8810

Меня и не удовлетворяли ленточки. Курам насмех эти митинги.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 01.03.2013 12:25 (#)
24373

"на заседания будет с белой лентой на пиджаке приходить."======Вон уже на ленточки свою белую рубаху на груди рвет....

User enoughcognito, 01.03.2013 20:38 (#)

очищает горный ветер мысли, неужели думы не очистит

User veratoloz2012, 01.03.2013 21:25 (#)

Были коммунисты - работал на них. Появился Ельцин - снова специалист по межнациональным отношениям тут как тут. Путин в силе - И Абдулатипов на старости лет вырулил, теперь Дагестан подымать. Неужто хочет власти, как Кадыров в Чечне? Интересно, дети мужского пола у него есть?

User sir22, 01.03.2013 21:30 (#)
6976

Ничего Абдулатипов там сделать не сможет. Процесс пошёл и всякие телодвижения патентованных людоведов есть ничто иное как......сц-ть против ветра (прошу прощения за грубое выражение).

User rulon, 02.03.2013 05:43 (#)

>>>Участники митинга приняли резолюцию, в которой потребовали от силовиков прекратить убийства, похищения, пытки и перестать подбрасывать оружие и наркотики при обысках и задержаниях.
=============
К митингующим вышли некоторые силовики, которые, были согласны прекратить убивать, похищать...

User bestfriendsaint, 03.03.2013 14:35 (#)
8810

Они пошутили. Потому что, тишь да гладь в кругах на эту тему.. Они либо трусы. Пусть мужеством и отвагой докажут согласие.
Мне также верещали (официально), но врут, что давность не позволяет найти моих обидчиков.

livejournal.com teoslav [livejournal.com], 02.03.2013 19:47 (#)
2841

институт культуры даром не прошел -
совсем расслабился бес-ценный кадр

User vlasssov, 03.03.2013 06:55 (#)
3114

Полгода протянет, болезный, а потом взорвут.

User hnovckiy, 03.03.2013 11:14 (#)

В данном вопросе Абдулатипов прав, но остается вопрос: дадут ли ему и сможет ли он разрубить мафиозно - клановый узел и спрут.

User nsk_city, 03.03.2013 12:56 (#)

Вспомнилось у Шнурова:
"Все это похоже на какую-то разводку/ наркотики нельзя - но можно водку.."

"Разводка" заключается в том, что мудрый (авторитарный) руководитель Абдулатипов наведет порядок, испугает МВД и ФСБ, и народ Дагестана заживет счастливо и спокойно в соответствии с законами средневековья (шариата). Его пример поддержат все народы страны и восславят своих мудрых руководителей, и взмолятся о пожизненности их правления, пока их дети не подрастут.
С несогласными раскаявшиеся силовики разберутся по известной схеме - "кто не с нами, тот против нас".

User django2, 03.03.2013 15:48 (#)

Ну хорошо. Силовики похищают и убивают, то есть они - преступники. То есть руки у них по локоть в крови. Дальше-то что? Где, спрашивается, посадки? То-то и оно. Посадок не будет, потому что дальше яйца не пускают.