новость Жителям Крымска вернули "переплаченные" компенсации

13.02.2013
Наводнение в Крымске. Фото с сайта http://dnevniki.ykt.ru/

Наводнение в Крымске. Фото с сайта http://dnevniki.ykt.ru/

85 жителей Крымска, вернувших властям компенсации на ремонт, которые государство якобы переплатило им, получили деньги обратно. Общая сумма составила 14,6 миллиона рублей. 5 февраля Путин заявил, что лишние деньги, выплаченные жителям Крымска, должны остаться у пострадавших. После этого кубанский губернатор Ткачев пообещал вернуть отобранное.


Комментарии
User gedeke, 13.02.2013 13:11 (#)
3280

Благодетель, отец родной!
-Как сделать людям хорошо?
-Надо сначала сделать им плохо, а потом вернуть всё, как было.

User n_ever, 13.02.2013 17:00 (#)
21078

Точняк - чтобы поняли, сцуки, что всё было не так уж и плохо.

User vad_, 13.02.2013 13:18 (#)

"Хороший царь, добрый", а вот бояре "сволочи" и кто только их назначил?.

(комментарий удалён)
User vad_, 13.02.2013 13:23 (#)

А когда где снова так, что бы на всю страну шум был, прорвёт, вот тогда тут как тут. Пиарщики вождя больше "ошибок" первых лет, при трагедии с "Курском", не повторяют, а то не дай бог слава "Бэтмена" всероссийского другому перепадёт, а это чревато.

2976

Ок, мы уже догадались:)))
Потом их снова обратно потребуют, а Путин снова прикажет вернуть:))

User radcentr, 13.02.2013 13:20 (#)
9645

На алимпияде откатили пол-триллиона деревянных.
Ну что не вернуть 14,5 млн. несчастным жителям Крымска?

21260

ткачёв - умница. и кущёвку вернёт...

User choibolsan, 13.02.2013 13:47 (#)

добрый, сцуко

User andrey_62, 13.02.2013 14:01 (#)
3180

На скока там самая недорогая у "сына пехтина" вытягивает? Типа 14,5 лямов деревянными? И ничо, срана не обедняла!
А тут - аж 85 жителей будут пожизненно в пояс кланяться!!!!!!
Экономический эффект ровно в 85 раз выше.

User rybvv8, 13.02.2013 14:40 (#)
3211

Вот-вот. Сраных 15 лимонов, а вони!..

User andrey_62, 13.02.2013 15:37 (#)
3180

Крррохоборрры Крррымские.........

(комментарий удалён)
User andrey_62, 13.02.2013 15:36 (#)
3180

Пехтин - болеющий за.
Прочее, право, излишне.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 13.02.2013 16:09 (#)
3180

А если за ус дернуть?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 13.02.2013 16:20 (#)
3180

А вот тут мы и ознакомимся со словарным запасом главы по Этике!

(комментарий удалён)
User andrey_62, 13.02.2013 16:50 (#)
3180

Да хрен с ним, этим тараканом - у него своя ветка.
(Но усы пусть сбреет от греха...)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 13.02.2013 17:01 (#)
3180

Меня постоянно тревожит один вопрос - почему нет закона об обязательной сдаче Президентом РФ образцов ДНК??? Да и вообще госслужащими....
Вдруг наводнение какое или налет птиц - как тела опознавать.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 13.02.2013 17:41 (#)
3180

Я ЗНАЮ, что говорю _http://forum.kasparov.ru/download/file.php?id=17

(комментарий удалён)
User andrey_62, 13.02.2013 17:56 (#)
3180

Когда? Да в скором будущем :)))))))))
(www тот же, только последняя цифра 6

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User andrey_62, 13.02.2013 18:30 (#)
3180

У меня инет не самый быстрый - ютубские ролики со второго захода идут. Поэтому иногда скачиваю, а когда обхожусь прочтением названия.
Суть уловил - знаю про этот ролик. Попадались и "повеселее" - навроде "оккупации России" объединенными войсками.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 13.02.2013 19:02 (#)
3180

Переплачивать вдвое ТОЛЬКО из-за Ютуба? Неа...
На ВЕЗДЕ скорость вполне. Вот только второй раз днем заметил, что Грани притормаживают - но все остальное как часики.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 13.02.2013 19:34 (#)
3180

Не провы, а экономия - щас вроде 170 деревом, это ж почти 3 бакса + домашний тлф около 450-500 (без звонков на мобилки) + МТС 100 (с халявой внутри сети), этих 2 штуки, мой и жены + мобильный родной Ростелекомский (Уралсвязь бывший, оба пользую) рублев 100-150 кушает.
На круг около штуки - не дохера ли на связь?

User poGRANIchnik, 13.02.2013 14:28 (#)

а разве кто-то сомневался в верховенстве закона на просторах рф.com?

User orge, 13.02.2013 14:41 (#)
4479

Логично продолжить такие проявления "царской доброты", предварительно устраивая рукотворные бедствия.

User egge, 13.02.2013 16:30 (#)

вова не жадный

User nanoscience, 13.02.2013 17:28 (#)
3460

опять за рыбу гроши.
И лапшу, нА уши