новость В Москве сформирован миграционный патруль

12.02.2013
Нелегальные мигранты. Кадр Вестей

Нелегальные мигранты. Кадр Вестей

Правительство Москвы приняло распоряжение о формировании народной дружины по оказанию содействия Федеральной миграционной службе. Цель миграционного патруля - оказание содействия в соблюдении миграционного законодательства и "порядка использования трудовых мигрантов". Дружинники будут участвовать в рейдах по выявлению нелегальных мигрантов.


Комментарии
User ogurtzoff, 12.02.2013 15:16 (#)
20458

Мне нравится эта идея. потому что это пример реального участия гражданского общества в жизни страны, когда активные люди помогают органам власти исполнять закон, одновременно они контролируют и сами эти гос.органы. Потому что если, например, недобросовестный полицейский может отпустить нелегального мигранта за взятку, то наличие дружинника этому воспрепятствует, п.ч. дружинник - это прежде всего гражданин, осознающий свои интересы, которые заключаются в том, чтобы в его страны не было иммигрантов, нарушающих закон, и в отношении которых нарушается закон

User gedeke, 12.02.2013 15:39 (#)
3280

Наивный мальчик...
Нелегальному мигранту теперь надо будет заплатить и полицейскому, и дружиннику.

, 12.02.2013 15:46 (#)

наивные все. вот главное: "...правительство Москвы вводит дополнительную должность "начальник штаба... " !
вводится ведь не только начальник, вводится целый штаб в правительстве москвы! должностей не хватает - кому нужны те мигранты

User orge, 12.02.2013 20:50 (#)
4479

И обязательно нужон будет помполит в рясе!

5304

Ну уж если перешли на военную тему...так ведь и нужна должность начальника тыла с обозом.

, 13.02.2013 10:50 (#)

какая там "военная тема"! трудоустройство чиновников в московскую мэрию

User andrey_62, 12.02.2013 15:41 (#)
3180

Ну что Вы, Огурцов - наличие дружинника скажется лишь на величине взятки.

User independent, 12.02.2013 15:46 (#)

Не переведутся добровольные помощники вертухаев на земле русской. И кстати, откуда они здесь берутся, эти мигранты? Кто их завозит? Цирк да и только.

User ogurtzoff, 12.02.2013 15:48 (#)
20458

ну, конечно, как с белыми ленточками на площади - так гражданское общество, а как участие в ДНД - так "добровольные помощники вертухаев"

User independent, 12.02.2013 15:56 (#)

С белой летночкой человек рискует дубинкой огрести или в тюрьму попасть ни за что. А за участие в ДНД что? Отгул или деньгами дают?

User ogurtzoff, 12.02.2013 15:57 (#)
20458

человек с белой летночкой ничем не рискует, если закон соблюдает

User independent, 12.02.2013 16:06 (#)

См. ниже

5827

Так это те, с белыми ленточками мигрантов завозят???

User ogurtzoff, 12.02.2013 15:58 (#)
20458

никто не завозит. сами едут

User independent, 12.02.2013 16:05 (#)

Ни у по какому же закону Развожаев сидит в Иркутске? А по какому закону его выкрали на территории иностранного государства? В госудорстве мерзавцев только один закон - беззаконие мерзавцем.

User ogurtzoff, 12.02.2013 16:22 (#)
20458

Развозжаев сидит, п.ч. планировал организацию беспорядков на территории РФ

User gedeke, 12.02.2013 18:15 (#)
3280

Как Квачков?

User zvirblis_317, 12.02.2013 19:08 (#)
21611

Врезал ты ему серпом по помидорам :)))))))))

User angelina_41, 12.02.2013 22:18 (#)
3515

Хи-хи-хи-хи-хи-хи-хи-хи-хи-хи-хи-хи-хи-хи-хи-хи-хи

User sion157, 13.02.2013 00:20 (#)

Геля,что ты ты хихикаешь?или дурная голова - рогам покоя не дает?)))

User angelina_41, 13.02.2013 01:07 (#)
3515

Сионка хихикает, когда ей по рогам стучат, а не когда смешно, как мне хи-хи-хи-хи-хи-хи-хи-хи... Бедненькая, небось всё время хихикаешь?

User sion157, 13.02.2013 01:30 (#)

Геля,ну что за пост,как-то кисло..да уШ,высок процент фригидных коров в поголовье женщин...

User angelina_41, 13.02.2013 01:44 (#)
3515

,высок процент фригидных коров в поголовье женщин... ======= Не то что твой прапор, да?

User sion157, 13.02.2013 01:50 (#)

Галя отвянь..я аморально устойчив..скольких задушила ты в объятиях? не люблю я тебя..

User angelina_41, 13.02.2013 02:05 (#)
3515

Чё-чё, я не пОняла, почему ты пишешь о себе в мужском роде, ведь ты - Машка, а Машка - ОНА, значит нужно писать "устойчива". Хотя, фиг разберешь ваши игры, пиши как хочешь.
...не люблю я тебя.. ========= Хи-хи, бля открыла Америку!
Он окружен людской молвой,
Он не игрушка- он живой!
В его руках от счастья ключ,
И потому он так везуч,
Все песенки о нем поют,
Скажите, как его зовут!
Пррр! Пррра! Поррр! ПРАПОР!!!!

User sion157, 13.02.2013 02:09 (#)

Геля,с тобой вечная морока-время есть, нет презервативов...или наоборот...презервативы есть-нет Гели...

User angelina_41, 13.02.2013 02:17 (#)
3515

Ага, а прапор всегда под ...рукой, не правда ли, педрило?

User sion157, 13.02.2013 02:28 (#)

Геля,ты можешь смеяться, как тебе угодно: хоть надо мной, хоть подо мной...но всегда помни,если есть секс-бомбы, такие,как ты,то где-то должны быть и секс-саперы....

User angelina_41, 13.02.2013 02:45 (#)
3515

если есть секс-бомбы, такие,как ты,то где-то должны быть и секс-саперы....========= Педрилки, всё в войнушку играетесь, поднимаете Расию-Матушку с колен?

User hеavу, 12.02.2013 15:51 (#)
22578

Надеюсь дружины будут состоять из истенна православных членаф общества.

User ogurtzoff, 12.02.2013 15:55 (#)
20458

будут

User hеavу, 12.02.2013 16:06 (#)
22578

Грабят магазин. Подкатывает одновременно три патруля:
Православный :Отлучить их от церкви и сжечь на православном костре.
Казачий: - Не Нагайками, апосля шашками изрубить и в речку сбросить.
Ментовский: отгуячить- их, трупы в коллектор, убийство на бомжей повесить а награбленное поделить.
Итог. Массовая драчка патрульных и подключившихся из интереса гопников которых на улицах всегда множество.
Грабители, с мешками за плечами неспешно уходят потягивая водку из бутылок через соломку.

User sion157, 13.02.2013 00:24 (#)

Вольдемар, расскажи луЧЧе, как в «Брачный кодекс» Украины будет намедне внесена «шахматная» поправка: «Тронул - женись!».

User hеavу, 13.02.2013 00:32 (#)
22578

"Правительство Москвы приняло распоряжение о формировании народной дружины"
Скажи Сеня, Москва и Россия эт две разных страны?
Есть ли в Питере, Екатеринбурге, Иваново ещё правительства?

User sion157, 13.02.2013 00:41 (#)

Кризис в России,понимаешь,кризис,поэтому и формируют миграционные,казачьи ,православные итд патрули...А вот по мнению политологов, кризис Украину обошёл!...И зашёл сзади...

User hеavу, 13.02.2013 00:51 (#)
22578

У вас знатные в определенных кругах политологи.
Для русскаха уха любы.
Оне и не такое расскажут.
Я бы на твоем месте обеспокоился снизившейся прибылью кормильца хазпрома.

User hеavу, 12.02.2013 16:09 (#)
22578

Огурцоф, не хотели бы попатрулировать улицы Грозного?
Да чего там Грозного... Казани или Уфы?

User ogurtzoff, 12.02.2013 16:16 (#)
20458

вы просто не в курсе, что русских и в Казани, и Уфе - половина населения. И ничто им не помешает объединиться с татарами и башкирами в патрули. потому как проблема нелегальных иммигрантов если и жителей этих городов, то волнует всех, независимо от национальности и религии

User hеavу, 12.02.2013 16:34 (#)
22578

Хорошо было бы если бы все эти ряженные дружины не волновала национальность и принадлежность к религии, однако я уверен, что именно это и будет волновать нью-дружины боевого ядра пролетариата.
Впрочем вся эта возня такою и останется.
Казачьи патрули уже были над ними хорошо все посмеялись.
Православные дружины так и не появились, видимо от недостатка православных.
И эти патрули так же останутся лишь на бумаге.Если только в них не запустят солдат срочников.Которых от бомжей можно отличить разве по наличию синяков под глазами и экземам на руках у военнослужащих их значительно больше.

User zvirblis_317, 12.02.2013 18:15 (#)
21611

Вся эта возня для того и затеяна...

User zvirblis_317, 12.02.2013 18:14 (#)
21611

Огурец, а ты сам кем числишься в Эстонии? А не пора ли тебе с низкого старта в фатерланд? :)

User sakaramissa, 12.02.2013 18:29 (#)

Люди - наша нефть! ...мигранты - скважинная жидкость... ...попутный газ создаёт атмосферу!

6187

И на какой хер тогда нужна полиция? Суд тоже на ху-! Дружинники поймали мигранта - отхерачили его и делов всего, а то судья при нашей то власти и отпустит его за деньги....

User yurpomo, 12.02.2013 15:25 (#)

и "порядка использования трудовых мигрантов"
Вы еще мрази примите "правила технической эксплуатации трудовых мигрантов", когда кормить, куда бить, когда выбрасывать (сдавать в мусарню - ФМС) использованный материал...

User gedeke, 12.02.2013 15:40 (#)
3280

В Москве сформирован миграционный патруль.
По привычке его сформировали из нелегальных мигрантов.

5827

Это +100000000000!)

User zvirblis_317, 12.02.2013 18:17 (#)
21611

:)))))))))))))))))))
Мигрант мигранта найдет по запаху! :))

User hеavу, 12.02.2013 15:41 (#)
22578

Ой, теперь таджиков можно будет избивать и убивать на законных основаниях.
Русские марши приносят первые результаты.
И почему костяна крылова прессуют?
Это же из его программы.
Первые погромы пройдут в крупных городах нашей необъятной родинки.
После, массы из регионов подхватят почин мехаполисоф.

User andrey_62, 12.02.2013 15:53 (#)
3180

В составе патруля по одному представителю:
от каждой политичекой партии
от каждой конфессии
от каждой мигрантской общины
националисты и казачество - по желанию...

Для предотвращения стычек внутри патрулей прикомандировать к каждому по взводу ОМОН. Маршруты движения колонн техники согласовать с местной администрацией.

2976

Я правильно понимаю, что теперь любой Х, нававшись "дружинником" может потребовать документы у любого прохожего?
А если тот откажется, то может применить к нему меры физического воздействия?
А если тот будет убегать, то может стрелять на поражение?
ЗЫ Огурцов, смотрю, по традиции начал свою оду с "мне нравится..."

4807

Да в любой подвал заходи, в любой вагон метро, на любой рынок и хватай. Слепому видно, сколько их развелось!

twitter.com Spetscommando, 12.02.2013 22:47 (#)
5706

Таких, как ты тоже развелось. Не боишься, что они тебя по ошибке или от делать нечего того, "Хватай!" ? Фашистам - им всё равно кого. Паспорт, гворишь, вот, прописка, однако? Так ведь они тебя не по паспорту, а по роже. Просто потому что рожа не понравилась. Потом - в отделение. Нет, конечно, не исключено, что к следующему утру домой с определёнными переменами в состоянии рожи попадёшь. Если ментовская левая пятка не взбрендит на тебя какой-нибудь висяк по случаю нацепить. Тогда - получишь полный комплект удовольствий действительно по всей роже, неоднократно и длительно.

User profi11, 12.02.2013 17:02 (#)
10604

Есть информация о том что улицы будут контролировать Чеченцы.

, 12.02.2013 17:12 (#)

/Есть информация о том/ - постарайтесь больше не выходить на улицы - бережёного бог бережет

User profi11, 12.02.2013 17:37 (#)
10604

Вот именно, всем сидеть дома.

25374

переименовать понаехаших в "поляки", а Ромодановского (глава ФМС) - в "Минина-Пожарского"

User gedeke, 12.02.2013 18:14 (#)
3280

Князя-кесаря Ромодановского ни в кого переименовывать не надо.))

User zvirblis_317, 12.02.2013 19:10 (#)
21611

В Чемодановского! :)

User sakaramissa, 12.02.2013 18:30 (#)

Мдя... ...хаживал я ДНДшником во время оно... - на кого мент пальцем тыкнет, того и рвём.

User sakaramissa, 12.02.2013 18:36 (#)

Ещё страшнее были андроповские патрули, когда в гастрономных давках за продуктами комсюки отлавливали граждан покинувших своё рабочее место. Чем всё кончилось - известно.

Я б больше страной не рисковал, но хозяин - барин... ...полюбэ нам потом эту байду расхлёбывай и сухари грызи...

User madamka777, 12.02.2013 18:38 (#)
7047

Какая идиотская идея. Спрос рождает предложение, а не наоборот. До тех пор, пока будет спрос на труд мигрантов, их поток в столицу не остановить.

User sakaramissa, 12.02.2013 18:41 (#)

Ещё припоминаю их 70хх: остригали длинные волосы, обрезали клёши, конфисковали шмотки с иностранными надписями, ...зато пьные вольно валялись под торговыми точками, вплоть до Олимпиады 80. Потом была зачистка - всех подозрительных городских аборигенов сделали принудительными эмигрантами за 101 км...., но, судя по сегодняшнему дню, в государственном масштабе, ничего не помогло...

twitter.com Spetscommando, 12.02.2013 22:39 (#)
5706

Угу. Если бы эти ублюдки ещё после разгона дворников чистили бы и убирали улицы, тогда... Так нет ведь, не их царско-дружинное дело. Черносотенцы, понится, тоже очки "тилигэнтам" разбивали, а вот грамоте научить кого или книжку написать (или хотя бы прочитать) - индейская народная изба фигвам. Ну и штурмовики в нацистской Германии - нечто подобное. Ничто не ново под луной.

User allbooor, 12.02.2013 22:40 (#)

лиха беда начало...
а когда штурмовые отряды организовывать будут? а коричневые рубашки и белую краску свои приносить или "партея" обеспечет?

twitter.com Spetscommando, 13.02.2013 00:00 (#)
5706

На такое богоугодное дело всегда найдутся спонсоры. Гундяевцы, вроде, эту мыслишку уже пропихивали. Вот они, эрпэцэшники, и подсобят на первых порах. Потом и другие подтянутся. Агитация и пропаганда своё дело сделают. Зомбоящик, опять же, с доброхотов по рублику убедит. А там и время бюджетных вливаний не за горами...

21260

грустно. до чего докатилась родинка...

4162

Подождем ближайшего массового сбора мигрантов в мечетях Москвы, по случаю очередного праздника.
А кто и кому люлей навешает - это большой вопрос.

User mestnyi3, 13.02.2013 10:17 (#)

ФМС не успевает обслуживать по вызовам работодателей, которые не хотят платить мигрантам - вот это поток! Завод прям!

User radcentr, 13.02.2013 11:19 (#)
9645

Представляю что за быдляк будет в этих патрулях. Конченый! Ибо не конченый и не быдляк работодателем загружен, и некогда ему муйнёй заниматься.
И кто будет кормить дружинников? Не менты же с фмсовцами... Конечно, мигранты. А если не захотят? Ведь и порезать могут. Ведь это не мента или фмсовца порезать.
Короче продолжается политика разжигания войны всех со всеми. Привластная банда надеется сдристнуть при этом под шумок.