новость От жителей Крымска требуют вернуть компенсации за наводнение

28.01.2013
Наводнение в Крымске. Фото с сайта http://dnevniki.ykt.ru/

Наводнение в Крымске. Фото с сайта http://dnevniki.ykt.ru/

Власти Крымска обратились к пострадавшим от наводнения жителям с требованием вернуть часть выплаченных им компенсаций на капитальный ремонт. По словам чиновников, замеры для расчета компенсаций были произведены неверно. Письма направлены 203 семьям, из них 90 уже согласились вернуть деньги. Другие намерены оспаривать требование властей в суде.


Комментарии
User rybvv8, 28.01.2013 10:34 (#)
3211

Подонки!

User flasher, 28.01.2013 10:39 (#)

Интересно, сколько реально крымчан голосовало за вертухальцев?

User alexfromm, 28.01.2013 11:04 (#)

реально -- 100%, с приписками -- 146%. циферки известные и для расии типичные...

(комментарий удалён)
User alexfromm, 29.01.2013 18:23 (#)

да нормальные выборы, никак не больше 20% приписок. конечно, ни в одной цивилизованной стране такое немыслимо абсолютно, но россия давно не претендует на цивилизованную и даже на слегка цивилизованную, а в ряду африканских диктатур российские показатели смотрятся очень даже ничего, не хуже некоторых, так что не всё так плохо :)

(комментарий удалён)
User alexfromm, 29.01.2013 19:18 (#)

ну ладно, ну не 20% приписок, ну где-то может и 70%, почему бы и нет, а как Вы хотели? если все (почти все) радостно согласны с диктаторским типом политического устройства своей страны, то липовые выборы -- это лишь одно из самых невинных зол. нужно понимать, что пахан власть не отдаст никогда никому никак и ни при каких обстоятельствах, и что народ пахана поддерживает, пусть и не весь народ, но немалая его часть, а это в сумме означает вечность паханата и полностью объясняет имитационный характер так называемой российской демократии. остаётся надеяться, что хотя бы крови будет не слишком много, и то хорошо, а всякие там выборы -- забудьте, в ближайшие 30 лет не стоит надеяться...

(комментарий удалён)
User alexfromm, 29.01.2013 19:54 (#)

>> Чего ж он так любящего народа боялся?
ну дык если 90% поддерживают, то 10%, значит, нет, а среди них вдруг какой террорист? вот если б 100% поддерживали, тогда и москву от рабов не пришлось бы зачищать. ничего, ещё через 2 путинских срока так и будет -- 100% и никаких!
>> Сталин также да и Горбачев тоже.
сталин действительно не собирался, просто сдох. я б том и говорю -- пока не сдохнут, не отдадут. а горбачёв -- тут не ум, тут крестьянская хитропопость сработала, потому и ушёл почти вовремя. эти так не смогут, эти будут до конца, где-то до 40го года, всё зависит от института геронтологии.
>> состояние системы
как никогда отличное! брежнев в гробу воет от зависти. такого стабильного паханата ещё свет не видывал -- 13 лет как по маслицу, и до 30го года всё расписано.

User choibolsan, 28.01.2013 11:09 (#)

Власти Крымска обратились к пострадавшим от наводнения жителям города с требованием вернуть часть выплаченных им компенсаций

вот опять полумеры, надо не просто, чтобы вернули компенсации, но и чтобы выплатили компенсации властям , у ткачева дача вон тоже ремонта требует

User alexfromm, 28.01.2013 11:28 (#)

верно, всё вернуть, с процентами, плюс компенсации ткачёву за беспокойство и полёты на вертолёте, а тот вертолёт, на котором его импервеличество путин сподобился, ну или скорее двойник его, не важно -- на мраморный постамент, там Пост Номер Один устроить с пЭонерами, чтоб помнил народ кто в доме этот, как его, атаман...

User choibolsan, 28.01.2013 12:07 (#)

вертолет тоже из гранита отлить, так державнее

User ostarrichi, 28.01.2013 11:38 (#)

У крымчан надо не просто отобрать компенсации (какому государству, помилуйте! В карман чиновникам!), но и примерно их наказать -- согнать в лагеря для постройки Ткачёву новой дачи, а самых упорных, кто посмеет вякать против власти -- расстрелять. А то, вишь, компенсации им какие-то дай, чего придумали! Пусть спасибо скажут, что живы остались, и будет с них, с народишка.

User untermensch, 28.01.2013 12:08 (#)
3501

Ничего не меняется, помнится, с детей Беслана налоговая трясла 13% с полученной ими "выгоды" от бесплатного реабилитационного лечения...

3140

Обучения в ненавистном властям Кораллово

User n_ever, 28.01.2013 15:57 (#)
21078

Правда? Я в шоке.

User natala, 28.01.2013 12:16 (#)
3006

Власти Крымска обратились к пострадавшим от наводнения жителям города с требованием вернуть часть выплаченных им компенсаций на капитальный ремонт.

Какая неслыханная наглость и свинство. Сомнительно, чтобы людям переплатили компенсации, скорее недоплатили.

User angrygaffer, 28.01.2013 16:04 (#)

Очевидно, при проверке открылась большая недостача, вот и решили восполнить за счет пострадавших.

4743

Боже мой какой цинизм....слов нет....