новость Вице-премьер Волгоградской области признался в получении отката

14.01.2013
Павел Крупнов. Фото с портала "Областные вести" (Волгоград)

Павел Крупнов. Фото с портала "Областные вести" (Волгоград)

Вице-премьер Волгоградской области Павел Крупнов признался, что получил откат в 17 миллионов рублей. Его жена передала большую часть этих денег следствию в качестве улики. Между тем губернатор Сергей Боженов уволил Крупнова "по собственному желанию". Информацию о том, что в СКР вызывали самого Боженова, в правительстве региона опровергают.


Комментарии
User andrey_62, 14.01.2013 18:06 (#)
3180

А два ляма ищите у любовницы.

User zvirblis_317, 14.01.2013 18:07 (#)
21611

:))))))))))

User tkalich, 14.01.2013 18:16 (#)
3709

"в 2011 году доход крупнова составил 490 864 рубля"
ну, наверное, ещё старенький "Запорожец", как у путина.
тут только два выхода: или милостыню просить.
или взятку.

(комментарий удалён)
User rybvv8, 14.01.2013 18:44 (#)
3211

Тот, тот - мы когда-то писали об этом... :)

facebook.com moxanni [facebook.com], 14.01.2013 18:51 (#)

Он есть ЛИЦО партии большинства, партии "Единая Россия"!!! Все, как один, ВОРОВАТЫЕ ПОДЛЕЦЫ!

5304

'Это не лицо, это ПОПА.

User denuevo, 15.01.2013 00:55 (#)

А лицо ( так и хочется добавить еще 3 или 4 "ц") упитанное, мордастое прямо скажем, лицо.Так сказать, лицо власти. Когда-то долго удивлялись коробке из- под ксерокса с $500 000 для президентских выборов, а сейчас какой-то штымп из провинции РАЗОВО берет сумму фактически бОльшую и ничего, привыкли.
Вот на основе какой калькуляции нам говорят, что СРЕДНИЕ доходы граждан РФ выросли в 10 раз. И правильно говорят - средние таки в 10 раз!

3402

Ну и чаво? Надо думать, в СИЗО сидеть не будет, да и условно дадут. Это же "икономисськое перступление", нет? Вождь говорил!

User djatlov, 14.01.2013 19:13 (#)
3169

"написал заявление по собственному желанию, объяснив это тем, что социальное направление, которое он курировал, не может длительное время оставаться без руководства".

Ну чего он так сразу? Может, не такое и длительное. Зам пока порулит, а там амнистия или УДО. В конце концов, не в храме же плясал.

User boris_k, 14.01.2013 19:19 (#)
3734

"а токмо во имя пославшей мя жены"

User orge, 14.01.2013 19:44 (#)
4479

И этот, как Васильева, выторгует себе попа и педикюршу на дом, пока суд да дело.

User expertsfa100, 14.01.2013 20:11 (#)

вроде как и (Верка) Сердючка ее навещяет,а то как же без сексу молодой бабе быть?
Не правильно это, ведь это экономическое ...проступок чтоле

User tkalich, 14.01.2013 21:17 (#)
3709

вся эта шушера ворует.
и все знают, что все воруют.
и чо? то в думу кого-нибудь посадят.
или в другое кресло пересадят.
нет, посадки вроде есть.
но всё как-то не тех садят.
я говорю: с путина надо начинать.
тогда за ним целая очередь выстроится.

User madamka777, 14.01.2013 23:32 (#)
7047

Неисповедимы пути господни. Блистательный Энвер Измайлов.http://www.youtube.com/watch?v=WieiKVVuvdM

User denuevo, 15.01.2013 00:59 (#)

А чего не М.Распутина? Это более созвучно моменту.

User madamka777, 15.01.2013 13:37 (#)
7047

Я о полном совпадении имени и фамилии.