новость Воробьев хочет объединить должность губернатора и премьера Подмосковья

15.11.2012
Андрей Воробьев. Фото с сайта ЕР.Ру

Андрей Воробьев. Фото с сайта ЕР.Ру

И.о. губернатора Московской области Андрей Воробьев предложил объединить должности губернатора и председателя правительства региона. "Я хотел бы предложить внести изменения в устав, которые позволили бы мне взять ответственность за управление регионом на себя. Я не могу оставаться в стороне, я хочу чувствовать процесс", - сказал Воробьев.


Комментарии
User xa_xa_s, 15.11.2012 12:49 (#)
2890

-:))) Сразу вспомнился добрый советский фильм "Почти смешная история" - :))) Песни, шутки, любовь ...НО!

"Нас сливают или разливают" - прозвучало там с немыслимой остротой сметаны и колготок наизнанку -:)))

User svann06, 15.11.2012 21:50 (#)
4033

А не слипнется? Или Тимченко по старой дружбе подмогнёт? Чай одно дело делают, в одну галеру загребают..

User djatlov, 15.11.2012 12:50 (#)
3169

С учётом того, что уже пол-области прирезали к Москве - проще сразу объединить должности губернатора и мэра. И закончить кошмарный период, когда московское метро и троллейбус являются межрегиональным транспортом.

User xa_xa_s, 15.11.2012 13:04 (#)
2890

-:))) Дятлов! Ну у Вас историческую память что-ли отшибло? Было это уже - мэр Попов и Премьер Правительства Москвы Лужков (Ю.М.) - всего и делов.

Шойгу назначили "смотрящим" - он тут же соорудил себе реального управ (то ли дома, то ли региона), Воробьёва назначили в "кормление" - результат ...

User mestnyi3, 15.11.2012 17:53 (#)

Кужугет грамотно управляет конфликтом интересов МО и области: их теперь не будет - семейный междусобойчик. Интересно, какое сельцо первым в крепостные к барам перейдёт?

User mestnyi3, 15.11.2012 13:07 (#)

"Я не могу оставаться в стороне, я хочу чувствовать процесс" - конечно, губер только ручки жмёт и бумажки подписывает, а настоящие деньги через правительство идут. Вон областной министр финансов себе 22 миллиарда долларов отписал - теперь их в Европе без проблем инвестирует - никого не беспокоит. Молодец, юноша, правильный путь выбрал!

User needros, 15.11.2012 18:09 (#)

Вот негодяй! Не хочет делиться! - "Я не могу оставаться в стороне, я хочу чувствовать процесс,
Боливару (бюджету), двоих не вынести!

User dokolemi, 15.11.2012 13:16 (#)
5091

Ответственности хочет парень. А отвечать готов за всё разворованное?

User zvirblis_317, 15.11.2012 13:27 (#)
21611

Не-а... Он хочет тырить вдвое больше...

User mestnyi3, 15.11.2012 14:14 (#)

втрое - захватив руководство правительством

User zvirblis_317, 15.11.2012 14:23 (#)
21611

Не, царюга не позволит...

User mestnyi3, 15.11.2012 16:26 (#)

поделится, не дурак. Забудет по пьяни - папка напомнит.

User gedeke, 15.11.2012 13:26 (#)
3280

"Денег дай! Денег дай! -
Эту песню каждый знает.
"Денег дай! Денег дай!" -
Непрерывно повторяет.
"Денег нету - денег дай!"

User gedeke, 15.11.2012 13:27 (#)
3280

И успеха ожидай!

User foxbit17, 15.11.2012 13:39 (#)
2967

Прям фонтанирует желанием ...поработать..... специалист корпорации ПЖив , полученные навыки значится закрепить теорию практикой....

User alkonost, 15.11.2012 13:55 (#)

Как же хоть какой-то распил может состояться без начальника из ПЖВ . "Все распилы только под моим руководством".

User plokiju, 15.11.2012 13:51 (#)

читаю комнеты - и ловлю себя на мысли: - "всё просто, если хутину можно, сердюкову за мильярды украденные - пост ЖЫРНЮЧИЙ до безобразия в опять же оборонке той самой, то почему этому мажору, пользуясь папиными знакомствами с хутиним - вдруг нельзя???"
одно слово - ВОРУЮТ... как была в позапрошлом веке характеристика России, так и при чикистах всё осталось... ЭХ, И КОГДА ИХ ГОСПОДЬ УЖ НАКАЖЕТ...

User mestnyi3, 15.11.2012 14:19 (#)

На Господа только и надежда, те кто на суше российской - в восхищении от созданной машины воровства и в ожидании своей очереди припасть. "Зачем такую полезную красоту рушить - может и нам перепадёт или нашим детям - ведь учиться не надо, работать не надо" думали жопастые училки предоргазменно потряхивая жиром из-за ощущения сакральной сопричастности к обману на выборах, проводимому их родной воровской хунтой.

User sillantiy, 15.11.2012 16:05 (#)
3245

"ЭХ, И КОГДА ИХ ГОСПОДЬ УЖ НАКАЖЕТ..." - как же, ждите овцы стада христова Страшного Суда, ...
(ещё один аргумент в копилку атеистов)

User angrygaffer, 15.11.2012 15:20 (#)

У паренька губа не дура - зачем делиться, когда можно тырить за двоих!

User mestnyi3, 15.11.2012 16:27 (#)

Большой семейный опыт.

User tkalich, 15.11.2012 16:05 (#)
3709

-"Я согласен", - ответил Воробьев. "Регион большой, непростой, но я готов работать", - добавил он.
Воробьев - сын вице-спикера Совета Федерации Юрия Воробьева, одного из основателей МЧС"-
какие дети талантливые у этого жулья.
заметили?
если папа на каком-то посту - у него ребёнок обязательно вундеркинд.
жалко что у путина дочки.
сыновья достойно продолжили бы дело отца.

User mestnyi3, 15.11.2012 16:31 (#)

Зачем сэксизм - продолжат. На них, похоже, большинство трастов записано (тётка-то пропала) - вот моль скоро при попытке к бегству прихлопнут за большие знания - узнаете кто, например, газпромом владеет.

User ruchkin, 16.11.2012 00:30 (#)
4534

Петр, ну что Вы, право, как дитя малое! Это основа вертухайли-наследственность. Не быдло же туда пускать!? Хозяева стада, понятно что подонки, однако не дураки!

User boris4444, 16.11.2012 00:40 (#)

позволили бы мне взять ответственность за управление регионом -----и чем эта мразь может управлять? До чего же мерзкий тип!

User wasja39, 16.11.2012 02:19 (#)
19108

test