новость Сенатор от Петербурга призвал Полтавченко извиниться за "жлобов"

23.10.2012
Вадим Тюльпанов. Фото: Фонтанка.Ру

Вадим Тюльпанов. Фото: Фонтанка.Ру

Сенатор от Петербурга Вадим Тюльпанов призвал губернатора Георгия Полтавченко извиниться за высказывание о "жлобстве" петербуржцев. "Я считаю, что извинение было бы лучшим выходом из сложившейся ситуации", - сказал Тюльпанов. В субботу болельщики "Зенита" провели на матче "Зенит"-"Кубань" в присутствии Полтавченко начали скандировать "Губернатор - жлоб".


Комментарии
User zvirblis_317, 23.10.2012 17:19 (#)
21611

Упыри никогда не извиняются... не боярское это дело перед смердами извиняться...

2839

не слишком то симпатичен мне тюлюпанов...

но нонче время не тюлюпановых, а милоновых, судов над мадонной, запретов "Лолиты" и ряженых клоунов с лампасами - не повезло в этот раз с градоначальником городу Глупову...с Дементием Варламовичем....

(комментарий удалён)
2839

с лицом - это да! Басманы нонешней власти, они все характерны на лицо....

но по мне лучше скамеечки от Тюлюпанова (наверняка украли немеряно), чем нонешние "законы" от Милонова

User zvirblis_317, 23.10.2012 17:55 (#)
21611

Согласен.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 23.10.2012 18:01 (#)
21611

Не разбазарили, а элементарно рассовали по мошнам... Оборвать вместе с помидорами - было бы действенно...

User nutcracker, 23.10.2012 21:41 (#)
4049

Месье Тюльпанов или не понял в чём прикол или попросту прикидывается валенком.
Питерцы не не пропустили кортеж, а дали понять, что имеют этот кортеж с его пассажирами (точнее пассажирОМ) в виду.
Никаким посмешищем в глазах россиян Петербург не стал, а совсем наоборот.
А из пальца это он сейчас высасывает отмазы.

User zvirblis_317, 23.10.2012 21:51 (#)
21611

Да и хрен с ним. Он из тех же свинов.

User nosferatu, 24.10.2012 15:24 (#)
4445

а не ли много внимания к никчемному человечку ? айфончику хоть средний палец , хоть реальный фаллос покажи , большой разницы нет , все равно не поймет .

User daba, 23.10.2012 17:36 (#)
3134

Привет, Сань!
Интересно, что упыри прислушиваются к мнению футбольных отморозков. Насчёт остальных звуков - глухи.
Значит, они считают футбольных отморозков силою. Остальных - нет.

User zvirblis_317, 23.10.2012 17:53 (#)
21611

Здоров, Андрюха! А на сей раз футбольные отморозки приятно порадовали... Почаще бы так... Егать власть, а не егать кавказ - уже хорошо...

User mycorrhiza2, 23.10.2012 17:44 (#)
2915

Заметьте, что они не понимают значения слова "нелицеприятно".

User xa_xa_s, 23.10.2012 17:52 (#)
2890

-:))) Буа-га-га

2839

"содержательный" ты наш!
где полсмены прогулял? клинское небось посасывал у метро? :)))

User xa_xa_s, 23.10.2012 18:02 (#)
2890

-:))) Тссс (интернический нет) у ребёнка заправлял - теперича с двух (понимашь) стволов вас (гадов) буду пришепётывать - :)))

User daba, 23.10.2012 18:04 (#)
3134

Нет, уважаемый shamanguj, он просто философ. Его сентенций нам не понять.

2839

бох с ними, русскый, с сентенциями то! (особливо во вторичном образе," ценителя Левки")

но мировоззрение то, раскрытие первопричин где?!

все "одичали" и во всем виноват Ельцин - на хвелософию, даже постмарксистской возгонки, никак не тянет....

эт в лучшем случае Ккраткий Курс Селигерского Бойца, которые к вящему удивлению разработчиков этого курса, товарищей Суркова и Павловоского, бойцы сожрали таки вместе с корками!

User xa_xa_s, 23.10.2012 18:34 (#)
2890

-:))) Сссышь , Бубенцовый, открытого боя на струях мОчи - :))

Уже новичков жжёшь в корень своей недостаточной идиомы застоявшегося идиота.

Не Ельцин виноват , что не лёг на рельсы, а либерально-демократическое охвостье, убедившее алкаша, что рельсов нет! (сворованы, бартер, создали Семью)

-:)))(

User xa_xa_s, 23.10.2012 18:36 (#)
2890

-:))) А Вам , Сэээр, советую не вздыпопится -:)))

(сами обещали Панне Юльке)

User daba, 23.10.2012 18:43 (#)
3134

Панне Юльке я обещал жениться. А вам, поэт, лучше не писАть.

User xa_xa_s, 23.10.2012 18:47 (#)
2890

-:))) ОК , доктор ... Вы попали в список моего мочилова ... Это не страшно, но твоя местечковая дубинноголовость слегка провазелиниться - :)))

User daba, 23.10.2012 19:11 (#)
3134

У вас сортир - то хороший? Не хочется помирать в плохом. Удивляюсь я вам, Хасис, умный человек, а грешите алкоголем чрезмерно. Желаю удачи.

User oldfanat38, 24.10.2012 08:08 (#)

Это Хасис-то умный человек? Что же такое тогда чурбан?

User zvirblis_317, 24.10.2012 15:32 (#)
21611

:)))))

User sillantiy, 23.10.2012 18:14 (#)
3245

"Объясняю на пальцах: жлобство – это оценка действия тех, кто так делал. Где вы увидели, что, якобы, петербуржцы жлобы? – пишет Кибитов, обращаясь к Тюльпанову", – в пробках, по Кибитову, видимо, стояли понаехавшие мастерки и валики с мётлами (они же условные таджики)...

может, и скандирующие фанаты тоже "те кто так делал", а вовсе не петербуржцы и чё тада губеру извинятся?

User parnek115, 23.10.2012 19:38 (#)
2924

Ну и ряха у этого Тюльпанова... Любит пожрать, видать.

User parnek115, 23.10.2012 19:55 (#)
2924

жлоб, прост., унич. грубый, тупой, малограмотный, некультурный, невоспитанный, наглый человек (Wikipedia).

очень подходит к Полтавченко

4169

Если Полтавченко не понимает, что можно, а что не можно говорить публично, то его не то, что губернатором, а и заведующим общественным сортиром назначать нельзя

User zvirblis_317, 24.10.2012 02:48 (#)
21611

Я тоже.

User kumanek, 24.10.2012 06:32 (#)

ГЛАВНОЕ,ЧТО ИХ НАУЧИЛИ КАК СОБСТВЕННЫЙ НАРОД С ДЕРЬМОМ СМЕШИВАТЬ И СВОИ КАРМАНЫ НАБИВАТЬ.

User vals, 24.10.2012 06:19 (#)

Ничего особенного тут нет! Просто губернатор-единоросс, высказал то, что у него "внутри", в мозгах.Винить тут некого. За кого питерцы голосовали, то они и получили.

User kumanek, 24.10.2012 06:27 (#)

ВОТ приедет барин,барин их рассудит......

User papik2182, 24.10.2012 14:04 (#)

А питерцы за Полтавченко не голосовали, его нам прислали из Кремля, после 11 лет разлуки с этим упырем. Видимо в Москве кормушка сузилась,а Валька-стакан, по их рассчетам, уже достаточно нахапала.Вот и сделали гэбэшную рокировочку.