новость Кадыров выдвинул территориальные претензии к Ингушетии

04.09.2012
Юнус-Бек Евкуров и Рамзан Кадыров. Фото vestikavkaza.ru

Юнус-Бек Евкуров и Рамзан Кадыров. Фото vestikavkaza.ru

Сунженский и часть Малгобекского района принадлежат Чечне, заявил Рамзан Кадыров. Он обрушился с резкой критикой на президента Ингушетии Юнус-Бека Евкурова, обвинив его в том, что он пытается поссорить ингушей и чеченцев. Евкуров ранее попросил главу Чечни воздержаться от заявлений по поводу установления границ, назвав их политической ошибкой.


Комментарии
User angsk, 04.09.2012 22:12 (#)
21537

"Если кто-то не понимает человеческого языка, мы шутить не позволим"

Это, что? Угроза? Это как так, одна республика из состава РФ, угрожает другой из состава РФ? И чем собственно? Что, федеральная армия в случае чего сама с собой воевать начнет? А главком хутинпуй будет руководить боестолкновениями сначала за одну сторону, потом за другую? Или это говорит о том, что севкав в полном составе дефакто уже не является частью РФ?
До чего довел планету этот фигляр ПэЖэ??!! Кюю!!!

User diafores, 04.09.2012 22:17 (#)
4514

Ох ты,
публер такого небось не ожидал? Он кого туды пошлет конституционный-то порядок то наводить, бляха-на-ремне? Там те не хурымухры, московского очкарика не выдадут мочить в сортире, парни - два метра - долго о честности выборов и годности Гудкова к службе Родине-Отцу переговоры вести не будет, блеять.

User wasja39, 04.09.2012 22:23 (#)
19108

Вове позарез нужна война. Кавказ должен пылать, туда можно будет посылать молодых москвичей, которые ходят на Болотную, а заодно под этим соусом устраивать теракты в Москве, приписывая их то одной, то другой стороне и устраивая показательные "антитеррористические операции". Ну, заодно и олимпиаду в Сочи отменить можно будет. Деньжата-то уже попилены. А что тысячи людишек погибнут в этих конфликтах вместе с детишками, так это издержки зарабатывания денег кооперативом "Озеро". Чтобы нефть текла в их карманы, должна все время литься чужая кровь. А отвлекать внимание людишек становится все трудней. Значит, больше кровищи литься должно. Вот пацан Кадыров и приходит на помощь пахану. А что тот папашу евоного хлопнул, так это ж фигня, в этом джигит джигита не упрекнет, пока от Аллаха регулярно деньги поступают.

User cred2012, 04.09.2012 23:09 (#)

Какие границы?

Какие могут быть границы, когда всю чеченскую и ингушскую нефть путин и его ворьё вывозят зарубеж, а денежки кладут на свои поодставные счета? О чём спор, холопы подданные?

User botoxavjopu, 04.09.2012 23:26 (#)

Кто же так хочет конфликта между чеченами и ингушами ? Для чего ? Не спроста.... фсбешники или все таки ..... решили отделяться от России?

User hеavу, 04.09.2012 23:44 (#)
22578

А че татары молчат?
Москва то ваша!
Мокши подтягиваются к баррикадам.
Эрзя Рязань требуют обратно.

User ogurtzoff, 04.09.2012 23:47 (#)
20458

Рамзан не прав, провоцирует конфликт

User hеavу, 04.09.2012 23:53 (#)
22578

У Рамзана прав больше, чем у сотни путиных.
А че, джигит сотни гэбистов стоит.
Моджахед перерос учителя, теперь сам преподавать уроки святоликому будет.

User hеavу, 04.09.2012 23:57 (#)
22578

У кадыра появились непровержимые доказательства подтвержденные архивными документами, что Московское царство принадлежало орде.
Вова срочно поскакал в Грозный, чтобы первым получить ярлык на княжение.

User adamkasimir, 05.09.2012 10:58 (#)
3543

Даже не смешно это,

настолько реально выглядит.

User zvirblis_317, 05.09.2012 00:11 (#)
21611

Чечены-не ингуши! Ингуши - не чечены! Это я так, по мем-кану...

User zvirblis_317, 05.09.2012 00:13 (#)
21611

И те, и те - евреи :)

User adamkasimir, 05.09.2012 11:02 (#)
3543

Приглашаю в Биробиджан -

в еврейския края!

User allbooor, 05.09.2012 01:45 (#)

всвязи с новым витком обострения отношений между чеченской республикой и ингушской республикой...

тасс уполномочен заявить...

User jura52, 05.09.2012 01:59 (#)
2927

зря губу раскатали

Что же вы налетели как стервятники? Разве не надоело? Пора нормальную жизнь налаживать в стране!

User nouck, 05.09.2012 10:34 (#)

Пора уважить кавказцев!

Независимость северокавказским республикам (в последствии странам)! Культурно они будут развиваться по шариату. У себя дома. Экономически будут развиваться по- российски. Тоже у себя дома. Будут приезжать по деловым вопросам и неукоснительно соблюдать Российский уклад. Будут с нетерпением ждать у себя российских гостей, так как это будет основа их туристического бизнеса. Беззаконие уйдет, наступит трезвый смысл и расчет.

User nosferatu, 05.09.2012 12:35 (#)
4445

этот путинский яйцеглот разошелся не на шутку . грядет очередная , более жестокая война из за идиотизма этого продажного дауна !