новость Шойгу: Я готов работать с Чириковой в случае ее победы

24.08.2012
Сергей Шойгу. Фото Biografija.Ru

Сергей Шойгу. Фото Biografija.Ru

Губернатор Московской области Сергей Шойгу готов работать с Евгенией Чириковой в случае ее победы на выборах мэра Химок. "Сработаемся с любым, кого выберут люди, даже если люди выберут циркового коня. Лишь бы он работал, а не просто хвостом махал", - заявил Шойгу. Чирикова же намерена "смотреть на поступки губернатора, а пока они противоречивы".


Комментарии
User xa_xa_s, 24.08.2012 13:16 (#)
2890

- :))) Сошло благословение с Небес, после Громова-громовержца пришёл Шойгу-спасатель! Ура.

Теперь у меня нет сомнений и проч. на предмет Чириковой. Это - Машук-Белых в одном флаконе.

И к коню (им. им. Калигулы ) ходить не надо.

(бизнес -ничего личного)

(комментарий удалён)
User nanoscience, 25.08.2012 03:36 (#)
3460

а может и Пуанкаре

User voron4952, 24.08.2012 13:48 (#)

"Сработаемся с любым, кого выберут люди, даже если люди выберут циркового коня. Лишь бы он работал, а не просто хвостом махал", - заявил Шойгу.

В этом то и проблема. Готовы взять даже циркового коня. Их уже целый табун. Вот только дела нет. Да и что может сделать лошадь или конь находясь во власти. Уж лучше бы только хвостом махали, меньше бы проблем народу создавали.

User mestnyi3, 24.08.2012 15:11 (#)

Тактичный мужчина,

прямой, как шлагбаум. Птенец гнезда пуссинского сортиромочильного.

User voronin, 24.08.2012 16:40 (#)

Такие времена - любой копытан... да даже и лейтенант полиции ведет себя так, словно бога за причинное место ухватил. А уж шойгу так и вовсе на олимпе сидит да похохатывает над простыми смертными.

User mycorrhiza2, 24.08.2012 16:55 (#)
2915

Ой Боже мой, какая там Чирикова. Никогда ее не выберут, а если выберут, то отключат свет и воду и дело в шляпе. Это они поперли Калигулу, чтобы выбрать его лошадь. С лошадью им будет удобнее.

User nortrop14, 24.08.2012 20:07 (#)
3133

Ещё всякие уозлы тут будут обзываться конями...

User nanoscience, 25.08.2012 03:38 (#)
3460

Чирикова же намерена "смотреть на поступки губернатора

да, первые сообщения были без козла

User allbooor, 25.08.2012 04:55 (#)

про коня... неужели сам придумал?

а может старая ведомственная шуточка?

, 25.08.2012 09:12 (#)

Никогда не понимал готовность людей вновь и вновь играть с наперсточниками и шулерами, причем не отрываясь от борьбы с ними. Если даже ты вдруг начинаешь выигрывать, это означает одно из трех: (1) Тебе дали выиграть, чтобы обобрать других, поверивших , что здесь можно выиграть, (2) Сейчас тебя завлекут, разденут, и вышвырнут, и (3) Ты уже с ними и будешь делать то, что они скажут - разводить лохов. Другого не дано в принципе и примеров, когда подобного рода игрок превратил банду жуликов и воров в тимуровцев, действующих на благо окружающих, мне неизвестно.