новость Во Владивостоке роупджамперов обвинили в нарушении закона о митингах

23.07.2012
Роуп-джампинг во Владивостоке. Фото vk.com/droprope_vla

Роуп-джампинг во Владивостоке. Фото vk.com/droprope_vla

Во Владивостоке организатора тренировки по роупджампингу (прыжки с "тарзанкой") Василия Карпюка обвинили в нарушении закона о митингах. На него составлен протокол по статье 20.2 КоАП за то, что он не подал уведомление о проведении тренировки. Спортсмены проводили тренировку на недостроенном здании. В ней принимали участие около 50 человек.


Комментарии
User gedeke, 23.07.2012 13:21 (#)
3280

Плядский дурдом...

с тех пор как мы ввели налоги на воздух, вы стали реже дышать!!!

http://www.youtube.com/watch?v=BzF7ui3OPBM

User wasja39, 23.07.2012 13:34 (#)
19108

Правильно. Пусть народ на себе почувствует, что если он не занимается политикой, то она занимается им. Пусть до каждого дойдет, что законы, которые напринимали наши мандатки обоих полов, касаются не только "маргинальной оппозиции", а каждого. А в том,ц хто так и будет, можно несомневаться. Ментам лишний источник дохода прямо в руки из Кремля свалился. Скоро свадьбы, юбилеи и т.п. надо будет заявлять в администрации. Ну, или на месте откатывать ментам за невозбуждение адм. преследования. Такса как везде - половина возможного штрафа.

User gin, 23.07.2012 13:38 (#)
5316

логично

User gin, 23.07.2012 13:39 (#)
5316

впрочем, это, как и обычно, оправдают "перегибами на местах"

а народ утрется

какой же это НАРОД?!

так, винтики-шпунтики ржавой машины, нолики в перекрестьях Русской Матрицы, Кормовой Субстрат на Суверенных Полях....

User gin, 23.07.2012 15:29 (#)
5316

правильнее, конечно, говорить население

User alexfromm, 24.07.2012 01:43 (#)

нет, гораздо точнее -- поголовье.

User foxbit17, 23.07.2012 13:39 (#)
2967

Кошмар в сумасшедшем доме....

Хотя чему удивляться ,все логично...быть идиотом и доходно и престижно и безопасно в этой стране....принадлежность к высшей касте панимаешь ..

.быть идиотом и доходно и престижно и безопасно в этой стране....

а дома они милые и интелектуальные? Пастернака с Карамзиным читают?

нет. Этот социальный навоз всплывает наверх, полностью в соответствии с суверенным устройством Земли Русскый.....

User zvirblis_317, 23.07.2012 14:30 (#)
21611

Наверное "тарзанка" была мреканская... вот если бы из славного города Чугуева - совсем другое дело...

User chokolivskyi, 24.07.2012 17:04 (#)

Чугуев таперича тоже заграница.

Как и Гурьев, Петропавловск и даже Бабруйск. Вот до чего довели энти дерьмократы…

User flasher, 23.07.2012 14:32 (#)

20 июля было день рождения Людмилы Алексеевой (МХГ)

Принципиальный вопрос - добилась ли она официального письменного отказа чиновников регистрировать празднование ее ДР как массовой акции? Или утерлась разглагольствованиями (устными) чинуши из московской администрации, что мол празднования ДР под закон не попадает? Вот это достаточно знаковый момент для того, чтобы понять как дальше бороться с идиотизмами нелегитимной Власти: то ли спамить абсурдами типа похода за батоном, то ли еще что.

User horror_mum, 23.07.2012 16:55 (#)

слышал такое украинское выражение "цирк на дроти" - цирк на проводе - похожий случай, только на тарзанке

User rybvv9, 23.07.2012 18:06 (#)

Ну так подавайте!

Нижегородскую администрацию затрахали в момент, а эти, видать, идиоты пока непуганые...

User andrey_62, 23.07.2012 19:08 (#)
3180

И после этого мне будут говорить, что поход с ребенком за мороженым не надо согласовывать??!!!

User orge, 23.07.2012 20:22 (#)
4479

Велика страна Раша, а дури в ней еще больше.

User afrani58, 24.07.2012 00:28 (#)

Бацька Лука нервно курит...
По-моему, ни один призыв оппозиции не выведет на улицы столько народа, сколько вынудят выйти действия этих идиотов во власти!
Что и требовалось доказать.