новость Эсеры инициируют референдум по роспуску Мосгордумы

31.05.2012
Зал заседаний Мосгордумы. Кадр НТВ

Зал заседаний Мосгордумы. Кадр НТВ

"Справедливая Россия", Лига избирателей и "Левый альянс" намерены инициировать референдум о самороспуске Мосгордумы. Основанием может стать тот факт, что на последних выборах в городской парламент не голосовали 250 тысяч человек, проживающих на территориях, недавно включенных в состав столицы. Из 35 мест в Мосгордуме 32 принадлежат единоросам.


Комментарии
User kafa_2500, 31.05.2012 16:30 (#)

Хорошо бы думу с правительством ещё распустить.

User zvirblis_315, 31.05.2012 16:36 (#)

Да... они распустились по самое немогу... в своем холуйстве перед царём-нелегалом...

(комментарий удалён)

А чо Гудковы не сдают свои депутатские мандаты, ума не приложу!

а ты фошка, то ум попросила выдать тебе во временное пользование у страшого, прежде чем его прикладывать?

:)))

(комментарий удалён)
User iberian, 31.05.2012 16:59 (#)
3944

Это Вас не удивляет?

А есть что-то, что Вас удивляет? Доклад Салье Вас удивляет? Её скоропостижная кончина после доклада Вас удивляет? Новые Алды, Беслан, Норд-Ост, непризнание геноцида против черкесов, позиция РФ по Сирии и Ирану, бесконечно падающие самолёты с президентами и бизнесменами, неменяющаяся власть, грубые и пьяные полицейские, брутальные лилипуты в Кремле - это Вас тоже не удивляет?

вкус любой властной щели, куды помещается фошкин язык, давно эту особу не удивляет

пора привыкнуть - благоприобретенный палатошный инстинкт, прежде чем открыть едальный нарост на плечах следует определить куда в данный момент колебнулась Линия Партии и где Коварные Враги указуемые ее перстом :)))))

User iberian, 31.05.2012 17:09 (#)
3944

прежде чем открыть едальный нарост на плечах следует определить куда в данный момент колебнулась Линия Партии

Ну, хоть в чём-то стабильность. )

User zvirblis_315, 31.05.2012 17:15 (#)

:))))))))

Шаман, не был бы ты :) Жаль, что вечерами редко бываешь...

а кто-нить знает почему Килькина теперича зовут - мандурИна, чего то там ... с цифрой "3" на конце

у него запасы греческих слов закончились?

User sion95, 31.05.2012 20:54 (#)

iberian

"Guderian" вы же убиваете интеллектом...

User kafa_2500, 31.05.2012 17:05 (#)

Голубая мечта Антифы:

Все оппозиционеры сдают мандаты и дума на 146% становится едросовской. Во жисть наступить! Малина.

User iberian, 31.05.2012 17:06 (#)
3944

;-)

думаете, что надеется она (фошка), что ей за это ЕГЭ 146% поставят?

при ее (фошкиной) категорической неграммотности (щелочь-ХОЛЕСТЕСТИТ-ИГОизм-дифЕрамбы)!

User iberian, 31.05.2012 17:15 (#)
3944

при ее (фошкиной) категорической неграммотности

Ну, кто из нас без греха? Все мы грешны... И ошибаемся то же не редко, и чаще всего неосознанно. Всё бывает. Другое дело - сознательное искажение объективной действительности, чем и занимается Антифа. Да, что тут: Вы сами понимаете, о чём я. Сказку-то о голом короле читали, я думаю?

User zvirblis_315, 31.05.2012 17:19 (#)

+++++

User xa_s, 31.05.2012 18:00 (#)

-:))) хе-хе. Очередной "питерец" взялся за московские дела! ...й в ..пу!

Умишко своё (если есть) направь в область канализации и мусоропровода!

(ужель питерский козлик не знает почём дЭмократия в городах? ПГТ - не предлагать!)

опять Хусь, виртуальная жена со сковородкой за плечом не стоит?

чтоб не гадил в междудверном пространстве?

чего кучу то отвалил? обяснись....

рыбы фуги под шоколадно-огуречным сиропом перекушал?

:))))))))

User xa_s, 31.05.2012 20:29 (#)

- :))) Перед кем объясняться-то ? Перед провокаторами и стукачами (любителями)?

Ну ладно, я сегодни добрый!

Эта "инициатива" - не более чем вечное "не могу" лузеров или нанятых ...

Я б смог поэму написать - не близок путь где мне посс...ть!

(фишки иногда двигай (если можешь - :)))))

User iberian, 31.05.2012 16:53 (#)
3944

Та к ведь их мандаты

ими честно получены. Кровью, как говорится, и потом. Им никто не "рисовал" голоса, как ЕдРосовцам и/или ВеликоПуту. Сейчас, подозреваю, Вы меня отправите в судебные инстанции опротестовывать нечестные выборы... Ну, да: резонно... в тех государствах, где судебная власть действительно независима.

(комментарий удалён)
User iberian, 31.05.2012 17:03 (#)
3944

Не сочтите за грубость,

однако, создаётся впечатление, что Вы действительно не ведаете, что значит "честно". "Честно" означает "с честью". Ах, слова-то однокоренные: вполне вероятно, что и "честь" Вы не знаете.

User zvirblis_315, 31.05.2012 17:18 (#)

+++++

User iberian, 31.05.2012 16:47 (#)
3944

"...На "разойтись" я тут же согласился...

И как разошёлся, то есть расходился..."

User zvirblis_315, 31.05.2012 17:39 (#)

На "распустись" я , кстати, тоже согласился... и как распустился... ой как распустился...

User barminandru3, 31.05.2012 17:08 (#)

Предлог дурацкий, ибо все в законе о выборах Мосгордумы написано. При увеличении численности добавляются дополнительные мандаты в думу, и производятся доп выборы. как в случае с увеличением площади Москвы в связи с присоединением новых территорий.
А по сути перевыборы были бы очень кстати, старая дума избиралась еще при Лужке, и там большая часть его назначенцев.

User iberian, 31.05.2012 17:23 (#)
3944

Отчасти согласен

с Вами: мне тоже показалась мотивировка немного...э-э-э...притянутой за уши. Однако, оппозици использует все остающиеся в её руках на данный момент законные рычаги и возможности. А что же остаётся делать, когда что ни lex, то dura. Рамки легитимности оппозиционных действий сужаюся, что не оставляет места для маневрировани и ведёт к неизбежной радикализации протеста. А это, в свою очередь, развязывает руки власти в мордовании авангарда под мрачное молчания основной массы обывателей.

User choibolsan, 31.05.2012 18:21 (#)

на розойтись я, кстати, сразу согласился,

ну и разошелся, т.е. расходился (с)

User nevzlinpuk6, 31.05.2012 18:32 (#)

Не понимаю, почему так плоскостопики возбудились? Особенно удивляет хуторской педераст Шлюхис.