новость Сафаров назначен вице-премьером Татарстана

16.05.2012
Асгат Сафаров. Кадр 1 канала

Асгат Сафаров. Кадр 1 канала

Экс-глава МВД Татарстана Асгат Сафаров, ушедший в отставку после скандала в ОВД "Дальний", назначен вице-премьером республики. После ЧП с гибелью в "Дальнем" задержанного Сергея Назарова разразился скандал вокруг книги воспоминаний Сафарова, вышедшей месяцем ранее. Сафаров написал в ней, в частности, что убийц надо казнить "максимально мучительно".


Комментарии
User bolotnikoff, 16.05.2012 19:45 (#)

А что Сафаров? 0н много правильно говорит.

User andrey_62, 16.05.2012 21:09 (#)
3180

***0н много правильно говорит.***

Они все "много и правильно" - и "путинзассал", и Света из Иваново...

User graail, 16.05.2012 21:37 (#)

А сколько "доброго и хорошего" сделал и написал. А каких подчиненных воспитал.Просто душка.

(комментарий удалён)
User bolotnikoff, 17.05.2012 12:32 (#)

Хорошо бы!

...

(комментарий удалён)
User graail, 16.05.2012 21:37 (#)

Живодеры нынче в цене у власти.

User adamkasimir, 17.05.2012 00:03 (#)
3543

"Живодеры нынче в цене у власти."

в цене - лишнее слово.

User papulia, 17.05.2012 08:49 (#)

Чувак за базар отвечает.

Его поставили на максимально мучительную должность вице-премьера. Эдак и до президентов домучается. А у главного мученика такие мозоли на руках от галерных весел, что даже поссать (пардон) приходится в штаны поскольку руки не держат.

User alkonost, 16.05.2012 20:52 (#)

Эх, маловато бутылок было, а то бы сразу не в "вице", а в премьеры махнул. Замечательная иллюстрация противоестественного отбора в АбОсРуси, и везде так: сверху - донизу. Кому теперь не ясно, кто на САМЫЙ ВЕРХ попадает?

User graail, 16.05.2012 21:35 (#)

Ну теперьдержитесь защитники русского языка. Этот писатель теперь выпустит опус как бороться с русскоязычным населением, аналог его первого тома по борьбе с преступниками.

User timgor, 16.05.2012 22:24 (#)

Я так понял что мне нужно кого-то бутылкой изнасиловать и тогда получу повышение? Пойду действовать.

User vladimirIlenin, 16.05.2012 22:42 (#)
7913

предки покруче и попроще были, на кол садили, а здесь с изыском, с шампанским. Цивилизация и до них дошла, никуда не денишься.

User semi24, 16.05.2012 23:01 (#)
11491

Хм

Стало быть, если следовать извращенной логике той кафкианско-раблезианской реальности IV Рейха, востребованными оказываются нынче самые отвратительные человеческие качества. Что ж, обобщенный образ героя России представляется мне садистом, педофилом, полуграмотным вором, трусливой и лживой тварью. Думаю, не стоит уточнять, кто из монстров обоего пола займет первые места в списке, который, надеюсь, когда-нибудь все же зачитают публике перед вынесением им приговора...

User leibniz, 17.05.2012 08:58 (#)

Так и есть. Отравитель Луговой, погромщик Ганин, убийца Калоев, изувер Буданов - самые уважаемые люди России, герои нашего вывернутого наизнаку времени.

User allbooor, 17.05.2012 02:24 (#)

для праздничного банкета, посвящённого этому "событию"

администрация президента выделила несколько ящиков элитного шампанского... и несколько десятков элитных бывших зеков...
поздравляем с новой должностью!