новость Ангелишечка поет такими злыми голосами

Гудков: Представитель астраханских властей пожелала Шеину смерти
18.04.2012
Голодовка в Астрахани. Фото: sergeykozhanov.livejournal.com

Голодовка в Астрахани. Фото: sergeykozhanov.livejournal.com

Астраханский блогер "Ангелишечка" посетовала в своем блоге, что экс-кандидата в мэры Олега Шеина "не чпокнули, как в 90-е". Голодающих она назвала "имбецилами". Депутат Госдумы Дмитрий Гудков утверждает, что "Ангелишечка" - пресс-секретарь главы правительства Астраханской области Константина Маркелова. Однако в областной администрации это отрицают.


Комментарии
User qwerr, 18.04.2012 11:55 (#)

Депу

А ОН за базар отвечает! Это все ТАМ технический СБОЙ!

User xa_s, 18.04.2012 12:01 (#)

-:))) хе-хе. Молодец ,Гудков!

Облажался со своей дутой партейкой по полной схеме - перешёл на желтый цвет.

Ангелишечка явно погорячилась в оценке СР-активистов. Они - просто дебилы.До имбецилизма им ещё голодать и голодать.

(Интересно, а в Спид-Инфо об этой Партии Справедливости пишут?)

-:)

User zvirblis_315, 18.04.2012 12:56 (#)

До имбецилизма им ещё голодать и голодать....

Вижу ты уже доголодал :)

User xa_s, 18.04.2012 14:24 (#)

-:))) хе-хе. А то! Тебе ,Воробей, не понять ...

(я доголодал до идиотизма)

-:)

User krysomor, 18.04.2012 12:01 (#)

я так понимаю шеина сливает московский десант. отыгранная карта.

User shattl, 18.04.2012 13:42 (#)

я так понимаю.....

тебя сюда не понимать назначили а тупо срать на ветках. понимает он видите-ли...

User frosja, 19.04.2012 00:10 (#)

Вот умрет Шеин и будет Путину вместо инаугурации революция...

User andrey_62, 19.04.2012 00:42 (#)
3180

Не революция, а черенкование.
Революция нужна России!

User gin, 18.04.2012 12:12 (#)
5316

сучек в астрахани много... благодатный край...

.

User koctja, 18.04.2012 15:13 (#)

"Ангелишечка" вы

И тут наши всемогущие правоохренители бессильны, ... Интернет, пилять его возьми. Хотя я точно знаю - найти эту тварь для наших всемогущих, что два пальца "об асфальт". Но уверен, искать не будут, ибо они и так знают кто эту хренатень написал. И возможно даже по их совету.

User smex, 19.04.2012 00:00 (#)

"ряд оскорбительных замечаний в адрес " - Костя, браво!

"найти эту тварь для наших всемогущих..." - Конечно! Не фиг высказываться! И тех найти, кто Путину чего желал, кто грязью поливал, дворцы рисовал и т.д. и т.п. Всех вместе с Ангелишечкой найти и покарать!

User roza, 18.04.2012 16:27 (#)

а кто она эта б-дища ?

анжелишечка то есть ?

User roza, 18.04.2012 16:36 (#)

Ангелина Радченко

http://politsovet.ru/uploads/posts/2012-04/1334646358_n.jpg