новость Мурманскую область возглавит Марина Ковтун

12.04.2012
Марина Ковтун. Фото: vmurmanske.ru

Марина Ковтун. Фото: vmurmanske.ru

Дмитрий Медведев внес кандидатуру Марины Ковтун на должность губернатора Мурманской области. Ковтун возглавляет фракцию "ЕдРа" в областной думе. Она входила в руководство одной из дочерних компаний "Норильского никеля". Среди действующих руководителей российских регионов есть только одна женщина - глава Ханты-Мансийского АО Наталья Комарова.


Комментарии
User eeyore, 13.04.2012 07:04 (#)

"Ковтать" по-украински "глотать". Не проглотит ли дамочка всю Мурманскую область?

User nanoscience, 13.04.2012 07:48 (#)
3460

чуднО мне это. Председатель отмежевался от ведра, после каруселей, а, вот, Дима, спокойно продолжает, как ни в чем ни бывало. Ребята, вы там определитесь среди себя, ведро - запрещенная партия или нет... Мое мнение, над ведром должен пройти процесс, с широким освещением его в ящике. Лично против Ковтун ничего не имею, но организация эта - она фундаменталистская, а следовательно ее организации - под богом ходят.

User il2k, 13.04.2012 08:10 (#)

Председатель отмежевался от ведра, после каруселей, а, вот, Дима, спокойно продолжает, как ни в чем ни бывало.

А у димы дембель через три недели, ему пофиг. Он в айпаде дембельский альбом ваяет и аксельбанты тайком от вована на пиджачок пришивает

User nanoscience, 13.04.2012 07:49 (#)
3460

организаторы

User lew1940, 13.04.2012 09:01 (#)

Лучше бы не печатали биографию.Типичный комсомольский работник советского периода и та же дорога во власть.А за душой торговый техникум в 18 лет от роду-весь производственный опыт.

User kubikrubik33, 13.04.2012 14:52 (#)

точно подмечено

особенно умиляет управление развитием туризма в области . Мурманск - туристская Мекка ?

User aleksandr70, 13.04.2012 11:50 (#)

Новая Матвиенко или Фурцева.

User nortrop14, 13.04.2012 16:30 (#)
3133

Какое высокодуховное лицо...

Бедная область. Мало им полярной ночи, так ещё вот эт о...