новость Спикер томской думы: Надо сжигать противников ЕР на костре

09.02.2012
Агитационный плакат "Единой России". Фото из ЖЖ Олега Козырева

Агитационный плакат "Единой России". Фото из ЖЖ Олега Козырева

Спикер городской думы Томска Сергей Ильиных предложил "сжигать на костре" тех, кто пишет про единоросов, называя их жуликами и ворами. "Это очень опасно. Иногда от того, что я читаю в Интернете, мне становится страшно. Тех, кто это пишет, надо сжигать на костре. И складывается ощущение, что я должен перед кем-то оправдываться", – сказал Ильиных.


Комментарии
User gedeke, 09.02.2012 18:08 (#)
3280

"А почему у него погоняло такое странное "Спикер"?

"Это потому, что он всегда с пикой ходит..."

User zvirblis_315, 09.02.2012 19:01 (#)

Таким лучше подходит слово "сракер"...

User vlaaad91, 09.02.2012 18:10 (#)

И складывается ощущение, что я должен перед кем-то оправдываться", – сказал Ильиных.

не оправдываться, а отчитываться

User graail, 10.02.2012 10:38 (#)

Не гадил бы, тогда и не оправдался бы.

User hеavу, 09.02.2012 18:10 (#)
22578

Еще один человек признал, что боится уйти из власти.

User vk78, 09.02.2012 18:39 (#)

"сжигать на костре" тех,

вот не задача, где столько дров взять (остатков тайги не хватит) вся надежда на газпром.
Вот инквизитор гуньдяев повеселится.

User nachorg, 09.02.2012 18:45 (#)

Почемут-то,

думается, что его и сожгут, в первую очередь.
Чувства такие приходят издалека.

User olgaolga, 09.02.2012 19:02 (#)

видимо, г.пукин скоро сделает еще одно заявление -

о введении поста главного инквизитора... по-моему, этот "спикер" на 282-ю вполне потянет

User techno, 09.02.2012 19:39 (#)

можно назвать спикера "Инквизитор из Е... Р..."
Говоря такое надеется на безнаказанность ?

User shattl, 09.02.2012 19:44 (#)

С такими идиотами у власти "Вашингтонский обком" скоро без работы останется :)

User graail, 10.02.2012 10:41 (#)

А других там и не держат. Света барабанщица, знатная ткачиха, сумасшедший токарь,не то начальк цеха ,не то рабочий-танкист, микола питерский.... основа нынешней власти. А васька якименко забыл.

User shattl, 09.02.2012 19:46 (#)

Молодец, скипер, жги еще!

User graail, 10.02.2012 10:42 (#)

А вроде перестарался придурок. Как бы за базар отвечать не пришлось дебилоиду.

(комментарий удалён)
User yatom, 09.02.2012 20:16 (#)

Пред Высоким Судом не будет ему адвоката: дьявол туда не вхож.

User mxxx, 09.02.2012 19:58 (#)

Жулик и вор, Спикер городской думы Томска Сергей Ильиных, приходи и попробуй меня сжечь, грязная свинья!

User mxxx, 09.02.2012 19:59 (#)

это примерный текст для надписи на стене где-нибудь в центре Томска.)

User vidok999, 09.02.2012 19:59 (#)

Разгневался барин на холопов. Надо -же заставляют его оправдываться.
Нет чтобы постоянно превозносили его и падали ниц при его появлении, а то ему страшно от того, что про него пишут.
Забыл видимо он для чего,попал во власть. Начал в истерику впадать, узнавая о том, как к таким как он народ,согласно Конституции РФ - единственный источник власти и работодатель таких идиотов, относится.

User marazm_sovetov, 09.02.2012 20:25 (#)
51965

"Иногда от того, что я читаю в Интернете, мне становится страшно..."

Так и должно быть, засранец! Это только начало...

User angrygaffer, 10.02.2012 15:36 (#)

мне становится страшно

Видать, масштабы воровства у него такие, что самому страшно представить, как придется отвечать перед законом. Поэтому, конечно - сжечь, а еще лучше - вместе с Интернетом.

User semi24, 09.02.2012 21:00 (#)
11491

аффтор жжот :)

Ну вот, наконец мы и определились. Интересно, как этот у@бок себе представляет подобное мероприятие? Костер, эшафот, палач, факелы или бензином облить и в топку? А, урод тряпичный.

User graail, 10.02.2012 10:44 (#)

Почему же идиот. Бесноватый фюрер их идеал. Тоже также вопил. Правда наше чудо неграмотное ,концовочку деятельности этого ефрейтора не знает.Это не идиот, это просто дурак.

User semi24, 10.02.2012 13:28 (#)
11491

История их ничему не учит. Даже новейшая. Даже судьба Каддафи и то, что скорее всего произойдет в скором будущем с семейкой Адамс, пардон, Асад...

User zidan, 09.02.2012 21:45 (#)

Напугал? На костер готовы! Так что ссы, если сжечь не получится!

User tkalichs, 09.02.2012 22:55 (#)

И складывается ощущение, что я должен перед кем-то оправдываться", – сказал Ильиных.

дурак ты, сергей. это в тебе остатки совести заговорили.
но для тебя это настолько неожиданно.
и голос совести и желание оправдаться - для тебя это так не свойственно.
вот ты и растерялся.
и появилось желание избавиться от оппонентов, как от главного раздражителя.

User edwardsakash, 10.02.2012 00:16 (#)

Ильиных, ты дурак?

146%

User allbooor, 10.02.2012 03:53 (#)

таки не читайте,

а от того, что у вас в голове творится, "уважаемый" спикер, вам не страшно? хотя, да - страшно должно быть нам и врачам, не долечившим вас...
интересно, этимологически слово "спикер" родственно глаголу "спи*дить", кто знает?

User lehaim, 10.02.2012 10:36 (#)

И как такую тварь называть?

Может Торквемудо или Свинорыло ...

User gelung, 10.02.2012 10:58 (#)

И складывается ощущение, что я должен перед кем-то оправдываться

Это ключевой момент. Сама мысль о подотчетности вызывает у нынешних чиновников приступы полного безумия.

User sion54, 10.02.2012 11:25 (#)

Спикер городской думы Томска Сергей Ильиных предложил "сжигать на костре"

Этот точно не успеет 5 марта доехать до аэропорта...

User stanislavvv51, 23.05.2012 06:36 (#)

стикер гд Томска

Чем выше к кормушке у власти,тем неадекватнее людишки становятся,этот призывает жечь инакомыслящих,а один московский единопидрос призвал давить танками на Красной площади всех несогласных...Интересно,а чьи дети будут сидеть в тех танках?Маловероятно,что тех хмырей у кормушки,те или в Сорбонне или в Лондоне обучаются,а скорей всего или мои внуки,или Ваши дети...Тут главное так воспитать молодёжь,что-бы она знала,против кого направить танк!!!