новость Только старым козачьим способом

Козак и Полтавченко: Гомосексуализм - омерзительное занятие
02.12.2011
Дмитрий Козак и Георгий Полтавченко. Фото с сайта dp.ru

Дмитрий Козак и Георгий Полтавченко. Фото с сайта dp.ru

Вице-премьер Дмитрий Козак считает, что закон о запрете пропаганды гомосексуализма, принятый в Архангельской и Рязанской областях, может появиться на федеральном уровне. По его словам, пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений – "омерзительное занятие". Ему вторит губернатор Петербурга Георгий Полтавченко: "Нет ничего омерзительней пропаганды таких вещей".


Комментарии
User rewq2, 02.12.2011 13:22 (#)

Только старым козачьим способом

Это он о предстоящем ГОЛОСОВАНИИ?

User alex_zolotarev, 02.12.2011 17:37 (#)

"едорасы" против пидарасов

ложное противопоставление, на мой взгляд. Все "едорасы" - пидарасы, но не все пидарасы - "едорасы":)

User xasi__s, 02.12.2011 13:41 (#)

До чего дело дошло с "либерастией" -:)))

После прочтения первого опуса ЛСР о поповских выходках про "болто-гаечные" фигуры пересмотрел свою детскую коллекцию . (Я по произведению Г.Уэллса состряпал из сгоревших транзисторов нечто "про марсиан". Ножки у "марсиан" по нынешним понятиям загнуты очень эротично.)

После второго обращения к Гранёному люду и проч. - слегка призадумался о существе проблемы.

И...

Приходит из школы моя дочь (они только начали изучать Тараса Бульбу) и спрашивает ...

"Гей, славяне" означает "Русские-гомики"? Если нет, то почему полкласса в "пацтол", а остальные перемигнулись?

Вот о чём надо думать "товарищам учёным (доцентам с кандидатами)"

User igk, 02.12.2011 13:59 (#)

Гомосексуализ - это вообще-то не занятие

вот то, чем занимаются эти ЖиВ это точно "омерзительное занятие".

User vrag_narodov, 02.12.2011 14:09 (#)

Да уж, жуликам и ворам из ПЖВ свезло,

что не дожила до их пришествия Великая Раневская, а то бы дополнила она свой афоризм, про извращения, - "что их, собственно ТРИ - членство в ПЖВ, хоккей на траве и балет на льду"

User vrag_narodov, 02.12.2011 14:03 (#)

А в Европы, занчит любят ездить,

эти передовики #ПЖВ? В Скандинавию, где терпимость к инакомыслию уж зашкаливает, а женщины рожают в среднем в жизни 1,87 ребенка (в России - 1,42). В Бразилию - где самый большой в мире гей-парад проходит, а женщины рожают 2,4 ребенка (В России - опять-таки 1,42).

User xasi__s, 02.12.2011 14:07 (#)

Женщины сами рожают? Или традиционно ...

Втихомолку, пока мужья на Гей-Парадах , рожают назло Врагам ,на радость Партии - :)))

User vrag_narodov, 02.12.2011 14:13 (#)

Видимо их туристы из #ПЖВ

потрахивают - должны же какие-то мужчины в процессе зачатия учавтсвовать... Иначе сложно объяснить отсутсвие какой-либо вообще связи между гей-парадами, числом перверсионных отклонений и вырождением нации.

User ogurtzoff, 02.12.2011 14:06 (#)
20458

Козак и Полтавченко правы, давно пора ставить заслон на пути этой антинравственной вакханалии

User vrag_narodov, 02.12.2011 14:17 (#)

Подавляющее (больше 98%) процентов детей

из гомосексуальных семейных пар вырастали гетеросексуалами, в то время как почти 99% процентов гомосексуалов выросли в сугубу традиционных семьях. Беги скорее проверяться, Овощной, вдруг перверсия с тобой какая....)))

User hеavу, 02.12.2011 14:32 (#)
22578

Неожиданные результаты опроса: 90% российских родителей категорически не хотят оставлять своих детей с Путиным

Пропагандисты «Единой России», работавшие в одном из сибирских регионов, столкнулись с категорическим нежеланием потенциальных избирателей голосовать за «ЕР». За структурой прочно закрепилось клеймо - «партия жуликов и воров».

Тогда из Москвы в сибирский регион были вызваны лучшие пропагандисты из штаба «ЕР», которые должны были придумать тему, с которой агитаторы партии могли бы пойти в народ. Им показалась перспективной разработка идеи «Путин - отец нации».
Пропагандистов от партии власти обязали выходить к людям с вопросом: «С кем бы вы оставили своего ребенка: с Путиным, Зюгановым, Жириновским, Мироновым, Явлинским, Семигиним, Богдановым, Дунаевым ?

Когда были проведены первые фокус-группы, разочарованию не было предела. Практически 90% потенциальных избирателей с Путиным оставили своего ребенка менее 1%
Результаты этих наработок в штабе «Единой России» немедленно засекретили.
Однако утечка информации все же произошло и обернулось серьезными последствиями для кураторов партии.

User hеavу, 02.12.2011 14:46 (#)
22578

Какой вывод?
Родители чувствуют где находится педофильская малина.

User homut, 02.12.2011 15:09 (#)

закон о запрете пропаганды гомосексуализма,

Да дело не в этом конкретном законе. Эти ребята постепенно, шаг за шагом, ограничивают любые проявления свободы - цензура в СМИ, потом в интернете и пр. Ту задницу , куда все это стремительно скатывается, только слепой не заметит. И все "по просьбам трудящихся", под аплодисменты. Мне не понятен гомосексуализм, крайне противен и действительно омерзителен, но это чей-то выбор и он должен быть свободным.
Да, и пусть внятно объяснят, что такое пропаганда этого действа.

User runoff, 02.12.2011 15:15 (#)

у них ничего не получится.. их гораздо меньше.. да и воровать во имя Путина они могут.. а вот умереть за его имя вряд ли.. потому что трусы беспринципные ;-)

User tupp, 02.12.2011 18:14 (#)

Каких вещей? О чём вообще мужики толкуют (talk)?