новость Лужков: Меня травят по личному поручению Медведева

27.10.2011
Дмитрий Медведев и Юрий Лужков. Фото с сайта www.mnogodetok.ru

Дмитрий Медведев и Юрий Лужков. Фото с сайта www.mnogodetok.ru

Бывший мэр Москвы Юрий Лужков уверен, что его преследование осуществляется по личному поручению президента Дмитрия Медведева, что не соответствует "ни посту, ни этике президента". Комментируя слова главы АП Сергея Нарышкина о "запредельном уровне коррупции" при Лужкове, экс-мэр посоветовал обратить внимание на дорогие часы вице-мэра Владимира Ресина. Также Лужков заявил, что не хочет повторить судьбу Михаила Ходорковского, поскольку "это не повторение судьбы, а повторение трагедии человека".


Комментарии
User kocymi4, 27.10.2011 09:48 (#)

ТЕРРАРИУМ С БОЛЬШОЙ ДОРОГИ!

User homut, 27.10.2011 10:34 (#)

не, просто гадюшник

ВЯЛИКАЯ СУРВЫРНИРНАЯ СРАНА!

зазеркалье махрово-феодальное....

User foxbit, 27.10.2011 10:04 (#)

Все так и прогнозировалось ,события идут по этому сценарию крыски начинают друг дружку пощипывать ,ведь они никогда не были близки ни идейно ,ни еще как нибудь ,единственная ниточка их связывавшая это бабки ,чужие бабки ,присвоение чужих денег ,это был и есть их спорт ,их мировоззрение......

User azudels, 27.10.2011 10:21 (#)

А я не могу понять - зачем им эти "часы Брегет..".

Как-то, меня например, эти штучки перестали завораживать в 4классе, одновременно с цирком.
Неужели они и Цирк, на старости лет, так любят? Или они в нём служат?

User foxbit, 27.10.2011 10:27 (#)

Дети они ,взрослые дети......на них эволюция почему то решила поменять направление......

User gin, 27.10.2011 13:04 (#)
5316

а зачем Брежневу ордена нужны были?

нравилось.... коллекционировал, как ребенок фантики..

User cherubina3, 27.10.2011 12:37 (#)
3019

Или они в нём служат?

Они в нем живут, уважаемый azudels. И с удовольствием: "Огромные кровати, стены с инкрустацией, кухни, как в отеле", - таковы запросы российских магнатов, рассказывает Аннакьяра Сакки в статье, напечатанной в газете Corriere della Sera.
Кровати должны быть роскошными, "иначе их не купят". Крашеные стены? Это банально - стены штукатурят особым образом, украшают, доводят до совершенства. Русские хотят, чтобы их дома были шикарными. Бесполезно пытаться изменить их вкус.
"Балдахин для чеченского лидера Рамзана Кадырова, статуя слона, приносящая удачу президенту киевского "Динамо" Игорю Суркису, ванна-гостиная для жениха Наоми Кемпбел Владислава Доронина, люстра принцессы для дочери Путина, - перечисляет автор. -Объем поставок итальянской мебели в Россию за первые шесть месяцев этого года увеличился на 17% по сравнению с прошлым годом. Оборот экспорта составляет 249,7 миллионов евро. По словам менеджера мебельной фабрики Asnaghi Амедео Черлиани, работавшего в Кремле и занимавшегося меблировкой вилл различных президентов, в том числе и чеченского, "они хотят выставить напоказ свое богатство"..
"Отделка под ключ. Цены как минимум 50 тыс. евро за комнату, - рассказывает автор. - Внутренняя отделка виллы обходится от 200 до 500 тыс. евро".
В представлении этих "циркачей" страна делится на тех, кто УМЕЕТ зарабатывать (?) деньги и - на лохов (все остальные). Брегет - один из тайных знаков "нелохизма". ТОлько полные лохи заводят эту бадягу насчет "все вам мало!всего этого с собой ТУДА не унесешь". А им ТУДА и не надо. Они хотят жить и грешить ЗДЕСЬ и сейчас, а что ТАМ - видно будет. Ну они робята крутые, не лохи какие-нибудь, разберутся..Правда, на какие шиши, интересно..Наверно, подкатят к кому надо с вопросом "вам для перебойного подогрева сковородок газ-нефть не требуется? скидки серьезные"..

User azudels, 27.10.2011 21:20 (#)

Типа, это - для лохов А.Страдивари скрипки тачал,

а для наших крутых пацанов - барабан от Страдивари, каприччо от Добрынина (Паганинина пускай лохи слушают), патриархи от КГБ, губернатыры от бандитов,
президенты чёрт знает от кого (животные, наукой не изученные).

User azudels, 27.10.2011 10:25 (#)

Для Москвы, в качестве мэра подошёл бы Н.Миклухо-Маклай,

знамянитый русский пятьюшестьвеник.

User svann06, 27.10.2011 10:09 (#)
4033

а когда конторские начнут хоть по капельке выдавать компромат....

всё-таки какая никакая информация но зачтётся ,когда судить воров и жуликов начнут и их прихлебателей охранителей и защитничков ..

User qazxswe, 27.10.2011 10:16 (#)

по крайней мере Юра Кац судьбы Каддафи избежал...

User reason_law, 27.10.2011 10:49 (#)

Судьба или трагедия Ходорковского

и в том и другом случае именно события его жизни больше напоминает в самом деле травлю. А Лужков, кто его травит? Дали же возможность супругам унести в клюве непосильным трудом нажитые миллиарды и теперь уютно свить семейное гнездышко в Лондоне
"Травля", как ее понимает Лужкова заключается в том, что он теперь не всегда выигрывает суды, где постоянно обжалует нелицеприятныен мнения о себе. Его не травили только в те времена, когда он выигрывал такие суды еще задолго до их окончания и совершенно независимо от предмета тяжбы ...

User kocymi4, 27.10.2011 11:24 (#)

вот и пригодится доклад Немцова "Лужков. Итоги". интересно, авторские ему начислят?

User gin, 27.10.2011 13:06 (#)
5316

Бог даст, и другой доклад пригодится..

User oprstuf21218, 27.10.2011 11:26 (#)

" экс-мэр посоветовал обратить внимание на дорогие часы вице-мэра Владимира Ресина".
Ресина, за большие заслуги перед Россией, уже назначили в партию воров и жуликов. А они, как известно, своих, кто засылает наверх, не сдают.
А часы Ресин заработал пОтом и кровью при экс-мэре.

User ikar123, 27.10.2011 11:39 (#)

и в самом деле

почему ресин всё ещё у кормила, то есть у кормушки?

User foxbit, 27.10.2011 11:49 (#)

Видно святость его превосходит святость Лужкова.....

User waitress, 27.10.2011 11:55 (#)

странно.. лужок в политику то не лезет, чтобы считаться "политическим". не удальцов чай!

User clockman, 27.10.2011 12:15 (#)
3033

При Лужкове коррупции не было, значит... Хоть бы газетку подстелил.

Поскольку вертикаль сильно шатается, старого брехуна ещё увидим в политике.

User regent12, 27.10.2011 12:17 (#)

Все правильно, по поручению президента. Сидит плешивый Емелька на печи и шепчет в ладошки:-"По сучьему велению, по моему хотению..."

User tkalichs, 27.10.2011 12:21 (#)

скорей бы их всех опустить хотя бы до уровня лужкова.
а потом до уровня Ходорковского.
но уже по системе путина: вначале удвоенный срок,(как нашему грёбарю) потом маленький перерыв, что бы вышли, посмотрели как народ без них обходится.
а потом ещё на два срока.

User edward53, 27.10.2011 15:04 (#)

Ответный наезд

* * *

Не клал бы по-хозяйски ты кепчонку,
Михалыч, на воланчика-айфончика,
Глядишь бы – и не дулся на мальчонку
За встречные удары бандментончика.