новость Батурина подаст в суд на Нарышкина

26.10.2011
Елена Батурина. Фото с сайта apartment.ru

Елена Батурина. Фото с сайта apartment.ru

Жена бывшего мэра столицы Юрия Лужкова Елена Батурина подаст в суд на главу администрации президента Сергея Нарышкина, заявившего, что при Лужкове в Москве был "запредельный уровень коррупции". Нарышкин "должен это доказать, или уйти в отставку, или извиниться", считает экс-глава "Интеко". По ее словам, надо всегда отвечать на клевету.


Комментарии
User choibolsan, 26.10.2011 19:05 (#)

на фотке

батурина похожа на сильно растолстевшего лужкова в парике

User parnek115, 26.10.2011 19:24 (#)
2924

А может, это и есть Лужков? Может, Батурина никогда не существовала? Лужков и Батурина--одно и то же лицо :-)

User karluha, 26.10.2011 20:19 (#)

А говорят, такое только с собаками происходит

User zvirblis_315, 26.10.2011 19:31 (#)

Баба Яга против... Ступу могут конфисковать, а на чем тогда летать?

User oprstuf21218, 26.10.2011 19:43 (#)

А по-моему эта парочка закусила удила. Они что, думают что в России закончился полоний? Лондон - место опасное.

User reason_law, 26.10.2011 19:54 (#)

И смех и грех....

Аругмент "запредельный уровень коррупции" просто смешон. Ибо резонно спросить: ну а нынче этот уровень каков? Мджет быть, "предельно допустимый"?
С другой стороны, не менее смешна эта манера Батуриных за любую, пусть и неумную критику тотчас подавать в суд. Наверное, сказывается привычка постоянно выигрывать судебные тяжбы...Но судиться с администрацией президента России они хотя и могут, да толку то..Здесь уже государственная машина сработает против них.

User techno, 26.10.2011 20:15 (#)

"Но судиться с администрацией президента России они хотя и могут, да толку то..Здесь уже государственная машина сработает против них.
cмотря где будет суд. Если в Лондоне, то шансы неплохие.

User karluha, 26.10.2011 20:17 (#)

Интересно, может ли быть на этот идиотизм другая реакция, кроме пожелания чумы на оба дома. Но забавно здесь то, что обе стороны в свое вранье, похоже, верят.

User andyefim, 26.10.2011 20:20 (#)

Суд будет, по привычке московский, или, по новой моде, олндонский?

User andyefim, 26.10.2011 20:21 (#)

Суд будет, по привычке московский, или, по новой моде, олндонский?

User andyefim, 26.10.2011 20:22 (#)

Суд будет, по привычке московский, или, по новой моде, лондонский?

User zvirblis_315, 26.10.2011 20:33 (#)

Мода вечна! Басманный!

User nasrinaput, 27.10.2011 00:45 (#)

Дорогая тетя леночка- вам бы нам док

User fevral, 27.10.2011 07:37 (#)

Каким образом будет доказываться слово "ЗАПРЕДЕЛЬНЫЙ"? Существует ли эталон "уровня предела" коррупции? Возможно, Батурина считает, что при Лужкове не была пройдена эта черта: так себе коррупция, на троечку.

User popoffww, 27.10.2011 09:06 (#)

Другого пути нет

И этот путь - расссказать все, что они знают про "путинский рай". Только так Батурины могут очистить совесть, которая запятнана бурным участием во всем, отчего они так рьяно отмахиваются.