новость Лужков: Новые власти "бешено пилят" собственность города

26.10.2011
Юрий Лужков. Фото: Д.Азаров/Коммерсантъ

Юрий Лужков. Фото: Д.Азаров/Коммерсантъ

Новые власти Москвы ведут "бешеный распил" собственности города, заявил бывший мэр столицы Юрий Лужков. "Москва для этих людей, которые уже многое распилили в России, была лакомым таким объектом", - сказал Лужков, объясняя причины своей отставки. Лужков был вызван на допрос по делу Банка Москвы, однако в Следственный комитет МВД не явился, поскольку находится в Австрии.


Комментарии
User independent, 26.10.2011 11:13 (#)

Не могу сказать, что Лужков - мой кумир, но возвращаться в эту самую родину я бы ему не советовал. Я посоветовал бы ему посвятить оставшующся жизнь походам по музеям и театрам европейских стран и забыть о кошмаре под названием Россия.

User makaronov36, 26.10.2011 11:18 (#)

Я посоветовал бы ему посвятить оставшующся жизнь походам по музеям и театрам европейских стран и забыть о кошмаре под названием Россия.

То-то его из "кошмара под названием Россия" еле смогли выпереть. Руками, ногами и зубами держался.

User karluha, 26.10.2011 12:42 (#)

Руками, ногами и зубами держался.

То makaronov
А со стороны казалось - он просто за пайку жирную держался. А как отняли - мухой за бугор метнулся. Куда и девалось радение за Крым, за дискриминируемых соплеменников в Прибалтике... В общем, та же платная портянка, но ставка повыше.

karluha:"казалось - он просто за пайку жирную держался...радение за Крым,.. В общем, та же платная портянка,..."

Ну что Вы-что Вы, ув. karluha ! Юрий Михалович и ОСТАЛСЯ ЧЕСТНЕЙШЕЙ ПОРТЯН...тьфу-ты,ошибка,- ПАТРИОТОМ И УСПЕШНЕЙШИМ МЕНЕГЕРОМ всех времен и народов!
Ю.М.:"мы видим просто бешеный распил собственности города... Конечно, Москва для этих людей, которые уже многое распилили в России, была лакомым таким объектом"====Сколько гнева и презрения к этим прилипалам из партиии "Жуликов и воров" и сколько боли за ПОРУГАННУЮ И ОБОБРАННУЮ ЛЮБИМУЮ ИМ (из Вены) МОСКВУ! Нежное и ранимое сердце этого истинного патриота России, честнейшего Юрия Михайловича просто кровью обливается в этих далеких и пративных венах за свою любимую Родину , за весь российский народ! Если бы не преследование Ю.М. по политическим убеждениям , то Ю.М. был бы самым главным борцом с коррупцией в России!
Как гневно этот вдруг ПРОЗРЕВШИЙ "ИСТИННЫЙ ПАТРИОТ" критикует руководство страны и партию "Единая Россия" !
Далее по сценарию этот "истинный патриот" будет верещать, что по всем своим делишкам , что ОН "Не знал и ТОЛЬКО СЕЙЧАС ПОНЯЛ!", что он "НЕ ХОТЕЛ, А ЕГО ЗАСТАВИЛИ"...пр. и пр. отмазки!
Ну и сукин же ты сын - беленький и пушистый Писец, которого нет, -КАК ТЫ ПРОЧИЩАЕШЬ МОЗГИ ВСЕМ ЭТИМ ЖУЛИКАМ, РЯДЯЩИМСЯ В ОДЕЖДЫ "ИСТИННЫХ ПАТРИОТОВ"!

User karluha, 26.10.2011 20:44 (#)

КАК ТЫ ПРОЧИЩАЕШЬ МОЗГИ ВСЕМ ЭТИМ ЖУЛИКАМ, РЯДЯЩИМСЯ В ОДЕЖДЫ "ИСТИННЫХ ПАТРИОТОВ"!

Редкий случай, когда даже травля со стороны власти не делает персонажа менее мерзким.

User rapala, 26.10.2011 13:41 (#)

А вы думаете, что Лужков знает

такие слова, как "музей" или "театр"? Так, что оставшуюся жизнь Юрию Михайловичу придётся просто ходить по европейским врачам.

User dimka2, 26.10.2011 11:21 (#)

А я бы ему посоветовал, продать всю собственность Батуриной, и вернуть деньги. Ему уже 70 пора о душе подумать.

(написано анонимно) 26.10.2011 12:06 (#)

а я тварям как ты советую: береги мундир с нову, а честь с молоду. Хоть и знаю, запутинским тварям хоть кол на голове теши.

User svann06, 26.10.2011 13:00 (#)
4033

а нашим двум ( чуть помоложе) тоже о Суде пора задуматься ?

User foxbit, 26.10.2011 11:25 (#)

Пускай публично покается и во всем сознается ,глядишь может события пойдут совсем не так как запланировали в Кремле......

User avangard, 26.10.2011 11:48 (#)

ПУСКАЙ ВО ВСЁМ СОЗНАЕТСЯ...

Если он во всём сознается,то скамейки гаагского суда не хватит ,чтоб рассадить хозяев кремля!а куда их потом девать,краснокаменский санаторий то сгорел!

(написано анонимно) 26.10.2011 12:08 (#)

под арктический лед, покуда не растаял. вернутся потомкам в виде газа.

User foxbit, 26.10.2011 12:09 (#)

Ну насчет куда девать - это можно мозговой штурм в масштабе государства организовать ,когда те к кому предполагаемые меры планируется применить узнают что с ними предполагают сделать добрые граждане нашей страны они сами попросят веревку и мыло......

User svann06, 26.10.2011 13:04 (#)
4033

а успеют ли до Гааги добраться?

на комбайнах?

User semi24, 26.10.2011 12:24 (#)
11491

Эй, пчеловод,

Чья бы корова мычала...

User rapala, 26.10.2011 13:44 (#)

Если под коровой вы имеете ввиду его жену

то она мычит и мирно пасётся на тучных альпийских лугах.

User semi24, 26.10.2011 15:22 (#)
11491

На лужках пасется :))

Нет, ув. Рапала, под коровой мычащей я имеею в виду именно его, а ее, скорее, могу назвать свинкой или (любя) - Миссис Хрю.

User rapala, 26.10.2011 22:53 (#)

Вы конечно извините. Но на корову или

даже быка кепковод просто не тянет. На борова ещё туда-сюда. Хотя. Если этот боров всё-таки начнёт мычать, а не хрюкать, то Лужков может получить на своё имя ещё один патент. В котором не только будут его имя и фамилия. Но и портрет в качестве объекта патентования.

User svann06, 26.10.2011 12:58 (#)
4033

Байкалфинанс->"Премьер Эстейт", по данным следствия, составлял 10 тысяч рублей

Я так понимаю схему взяли у Путина с фирмочкой из рюмочной ( теперь нефть по 5 копеек продаем Китаю .До сих пор икается тем кредитом) ,чтобы чуть обелить сделки....

User alixas, 27.10.2011 01:39 (#)

Новые власти Москвы ведут "бешеный распил" собственности города, заявил бывший мэр столицы Юрий Лужков.

Обидно честное слово. Чем Лужок хуже, да опыту у него побольше будет в этом деле