новость "Архнадзор": В центре Москвы создается закрытый город

25.10.2011
Забор вокруг зданий администрации президента. Фото ''Архнадзора''

Забор вокруг зданий администрации президента. Фото ''Архнадзора''

В центре Москвы создается "закрытый город". Вокруг зданий администрации президента строится забор, который полностью отрежет от города две улицы - Никитников и Ипатьевский переулки. Как заявили активисты "Архнадзора", доступ туда будет лишь по специальным пропускам. В управлении делами президента уверяют, что забор возводится на время ремонта 14-го корпуса Кремля.


Комментарии
User grigolgraneli011, 25.10.2011 19:26 (#)

Ну что, судьба Гаддафи заставила-таки

тандемоносную деморатию подумать о своей заднице. Правда, решение нашли как всегда - свое, особое, через ...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 25.10.2011 20:16 (#)

И вышки с пулемётами по периметру...

User ruslan__brovkin, 25.10.2011 20:41 (#)
21022

о народе заботятся

Так после выборов, не балагана чуровского, а выборов, можно очень удобно поменять охрану, сделав пропуск не на вход, а на выход и повесить табличку «Исправительная колония». Очень удобно, сервис. =)

User baohu, 25.10.2011 21:10 (#)

Однако

...есть некоторый отдельный цимес в том, что переулок, попадающий в этот загончик -- именно _Ипатьевский_!

User oprstuf21218, 25.10.2011 21:10 (#)

А ночью накинут на АП масксетку и установят родное ПРО, дешёвый ответ НАТЕ.

User nexusxv, 25.10.2011 21:14 (#)

резервация - классная идея

Построить им это хозяйство и пусть живут как индейцы в Америке!

User timgor, 25.10.2011 21:18 (#)

Это инновационный способ лучше чувствствовать "биение сердец"

А если серьезно то при таком раскладе должны скорее всего существовать пути подземного отхода.

User ruslan__brovkin, 25.10.2011 22:19 (#)
21022

100%

User pechkin, 26.10.2011 02:28 (#)

Сталин уже позаботился - метро-2

pechkin :"Сталин уже позаботился..."

Слышал, что там в поздний совок построена и автотрасса".

shgenady:"А я за то, чтобы кормить, убирать и водить экскурсии! Только если детишек, то с охраной из СОБРа-чтобы какой-нибудь маньяк не зацеловал в пупочки досмерти!

User kafa_2500, 26.10.2011 09:07 (#)

Дык, отходить то куды?

Вокруг враги унешние и унутренние.

User dimka2, 25.10.2011 22:44 (#)

Все идет по сценарию:
1) Потеря контроля над провинцией
2) Потеря управляемости страной
3) КПП и блок-посты по всей стране
4) Власть контролирует ситуацию только в защищенных войсками городах.
5) Только на части укрепленных точках в городах
6) Только в центре городов
7) Только в огороженном пространстве только в Москве.
8) Только в центральном бункере.
9) Обгорелые зубные протезы вождя находят в мусорной куче, залитой известью.

User timgor, 25.10.2011 22:59 (#)

Фантазировать конечно можно сколько угодно но все почему-то забывают среднюю азию где все плохое что есть в нашей стране надо помножить на 10. И там похоже произошла полная победа каримовых и назарбаевых... Почему россии не повторит их путь я лично причин не вижу.

User quasistable, 26.10.2011 00:08 (#)
3950

Почему россии не повторит их путь

пёрышко ей в жопу и попутного ветра (как говорила моя учительница математики).
Для россии чем хуже тем лучше.

User kafa_2500, 26.10.2011 09:08 (#)

Ужо повторила.

__brovkin :"о народе заботятся...!"

vraggg :"По-моему, заборчик - дело хорошее. Для народа. Остаётся только с этой стороны надёжную охрану поставить".
zvirblis_315:"И вышки с пулемётами по периметру..."
__brovkin :"о народе заботятся.. Так после выборов, не балагана чуровского, а выборов, можно очень удобно поменять охрану, сделав пропуск не на вход, а на выход и повесить табличку «Исправительная колония». Очень удобно, сервис. =)"
baohu :"Однако...есть некоторый отдельный цимес в том, что переулок, попадающий в этот загончик -- именно _Ипатьевский_!"
oprstuf21218 :"А ночью накинут на АП масксетку и установят родное ПРО, дешёвый ответ НАТЕ".
nexusxv :"резервация - классная идея
Построить им это хозяйство и пусть живут как индейцы в Америке!"
timgor :"Это инновационный способ лучше чувствствовать "биение сердец". А если серьезно то при таком раскладе должны скорее всего существовать пути подземного отхода".
pechkin :"Сталин уже позаботился - метро-2"
=======================================
А еще говорят, что у нас навеки испорчен генофонд! Когда тема захватывающая сколько же здесь собирается талантливого, образованного, остроумного и веселого народа! И народ ,главное, ОБУЧАЕМЫЙ-МНОГОМУ НАС НАУЧИЛИ НАШИ ВОЖДИ!
Я бы ввел на Руси ислам, дабы для этой категории граждан России разрешить многоженство!

User pechkin, 26.10.2011 02:35 (#)

Вспоминается Владимир Войнович - Москореп в кольцах враждебности... Может все так и будет, и пукин со спутника будет править?

User techno, 25.10.2011 23:07 (#)

18:44
порядок , может быть , и иной .Но тренд правильный

User oprstuf21218, 25.10.2011 23:21 (#)

Реализуется роман-утопия В.Войновича "Москва 2042"
Путин назначает себя Гениалиссимусом, его вместе с Кабаевой запускают на орбиту, откуда он руководит РФ.
Путинское Едро проживает на территории, вокруг которой сейчас строится забор. Это и будет называться Москвой. Ну, а далее по тексту романа...

User shurey, 26.10.2011 00:11 (#)

ТОЧНО

Я именно об этом подумал, о "москве 2042". но будет раньше. так что - не утопия. и жрать все будут ГОВНО, сдаваемое в обязательном порядке.

User pechkin, 26.10.2011 02:41 (#)

sorry, не успел прочесть ваши комменты, а эта аналогия прямо в воздухе витает...

User homut, 25.10.2011 23:30 (#)

переезжающей туда администрации...

страшно, паразиты?!

User saturnbed, 25.10.2011 23:57 (#)

не оппозиция а какое-то общество борьбы с заборами... то им на триумфальной помешал... больные что ли?

User gedike, 26.10.2011 00:56 (#)

Просто власть такая - подзаборная.

User foxbit, 26.10.2011 00:34 (#)

Если есть забор то на нем можно писать.. и очень даже художественные вещи - ну а что хорошая идея .... кто-нибудь на вооружение и возьмет....

User pechkin, 26.10.2011 02:47 (#)

а где награньки, фашики и прочие огурцы? почему не нахваливают президентский заборчик? неужели самим стало стыдно?

User pervohod, 26.10.2011 03:53 (#)

а где награньки, фашики и прочие огурцы?

С языка снял,только хотел сказать- не говорите громко ,а то нечисть повылазит.Их родители в цирк повели на Цветном,там 2 новых коверных,Шевченко и Кургинян.

User pechkin, 26.10.2011 04:03 (#)

Почему молчат?

Дык ждут, когда сурков им новую методичку напишет по вопросам заборостроения...

User jura52, 26.10.2011 03:41 (#)
2927

почему не нахваливают президентский заборчик?

Они на этом заборе собираются писать ноу хау

, 26.10.2011 04:24 (#)
13224

Временный заборчик

Какой-то он несерьезный.
Временные заборы строятся из гранитных глыб.

User tettra3, 26.10.2011 08:22 (#)

хто тут слюной разбрызгался? либералы набежали. вам же сказано администрация переехала из-за капитального ремонта. после того как ремонт будет закончат они съедут и забор уберут.

User kafa_2500, 26.10.2011 09:12 (#)

"Сказано завтра значит завтра" О. Бендер.

User tettra3, 26.10.2011 08:23 (#)

и кто такой арх надзор чем они занимаются.

User kafa_2500, 26.10.2011 09:10 (#)

РРРРрастрелять к такой матери!

Vip rubinstein, 26.10.2011 09:44 (#)
12

"кто такой арх надзор чем они занимаются" ---- Я полагаю, надо так понимать, что ваш вопрос риторический. В ином случае вы как человек интернетом, судя по всему, владеющий, узнали бы об этом минуты за полторы. Но я могу вам сказать, что "Архнадзор" это свободное и добровольное объединение сознательных граждан, патриотов своего города, неравнодушных к его судьбе. Я, конечно, понимаю, что холопу, выросшему на четком понимании, что "начальство само знает, что надо делать" и что "начальство разберется", довольно трудно себе представить, что существуют свободные люди, к тому же, повторяю, любящие свой город и не могущие смириться с тем, как его уродуют все кому ни лень. Но поверьте. что такие люди есть и что вовсе не обязательно они являются наймитами империализма и агентами влияния заокеанской закулисы.

User oprstuf21218, 26.10.2011 10:43 (#)

У нас в России на каждый Архнадзор, найдётся свой вертухайный фсбнадзор. Да стукачей туча.
А если этот Архнадзор будет надзирать за тандемопоповскими дворцами? Как тут быть?

User lolog, 26.10.2011 11:23 (#)
3276

Забор строят? Замечательно!

Надо пропустить по этому забору электрический ток высокого напряжения, организовать патрулирование внешней стороны забора, перепахать и забороновать полосу по периметру, как на границе. Кроме того, следует на территории, ограждаемой забором, установить как можно больше камер видеонаблюдения. Наблюдение вести круглосуточно. Полный карантин, как при эпидемии чумы.
Чтоб ни одна зараза на территорию России не просочилась!

User tkalichs, 26.10.2011 13:29 (#)

lolog: " Чтоб ни одна зараза на территорию России не просочилась!

поздно батенька пить "Боржоми".
это не зараза сверху вниз идёт.
эта зараза снизу вверх попёрла.
ещё с начала прошлого века.

User njy, 26.10.2011 17:12 (#)

не первый случай

В августе 1991 года вокруг Белого дома никакого забора не было, место было названо Площадью Свободной России. После октября 1993 года Белый дом был обнесён забором по личному указанию Черномырдина силами турецких рабочих. Площадь там теперь трудно найти.
"И если хочешь о себе оставить память на земле
тогда построй ещё один забор"

User liliy62, 27.10.2011 11:46 (#)

А верного Руслана тоже заставят сторожить

В России человеков с ружьем сейчас такое количествр, что приходится удивляться откуда деньги.Эта преступная власть настолько оборзела, что не знает чтобы такое еще придумать.Отец звездоний из РПЦ гундяев огородил забором свою резиденцию в Геленджике.Перекрыв проход россиянам.
Дармоеды из ФСО задерживают студенток
путинские опричники арестовывают россиян во время акций.
Как дальше жить в России7
Альберт Г