новость Член счетной комиссии в Приморье заявил о фальсификациях на праймериз

26.08.2011
Эмблема праймериз. Изображение с сайта www.er.ru

Эмблема праймериз. Изображение с сайта www.er.ru

Праймериз по формированию списка кандидатов в депутаты Заксобрания Приморья от "Единой России" и ОНФ начались с крупного скандала. Член счетной комиссии Федор Вугликов заявил о массовых нарушениях и фальсификациях в ходе голосования, назвав происходящее "политическим фарсом". По его словам, на участке происходил массовый вброс бюллетеней.


Комментарии
User anji, 26.08.2011 09:02 (#)

Чуркин, Чуров охренеть.

User mulatka1, 26.08.2011 15:08 (#)

:-)))))))))))))

User dino, 26.08.2011 09:18 (#)
2989

, на участке происходил массовый вброс бюллетеней

Реализация права на чужое согласие!

User wasja38, 26.08.2011 09:29 (#)
3201

Спасибо Федору Вугликову.

(комментарий удалён)
User azudels, 26.08.2011 20:23 (#)

Зеркальное выражение русской чести.

User saternu, 26.08.2011 10:36 (#)

Пукин создал народный фронт- фронт стеснительных,невертких жуликов и воров. Кому-то ПЖиВчики обещали втихую(как обычно) место в думе,но это крупным,их единицы.
Мелочь же, барахтаясь в праймериз. делает то,для чего предназначена- создает видимость демократии.Нечаянно попались крикливые глупцы, но и эта ситуация проработана

User clockman, 26.08.2011 10:49 (#)
3033

Допустим, что праймериз прошли честно

Как тогда называть представителя партии "жуликов и воров"?
"Честный жулик" или "вор в законе"?

User wasja38, 26.08.2011 11:06 (#)
3201

:)))))))))))))))))))
А саму партию? ПЧЖиВЗ или ПВЗиЧЖ? По-моему, второе благозвучнее.

User zvirblis_314, 26.08.2011 11:14 (#)

ОКЛЖП ЧШЦ... :)

User wasja38, 26.08.2011 11:37 (#)
3201

8)))))))))))))))))))

User zvirblis_314, 26.08.2011 11:43 (#)

Держи крыло :)

User wasja38, 26.08.2011 12:15 (#)
3201

Здорово, Сань.:))

User zvirblis_314, 26.08.2011 11:06 (#)

Называйте Парнасом!

Вовик, если ты, вдруг... ну мало ли... Можно, я буду считать тебя коммунистом? :)

(комментарий удалён)
User azudels, 26.08.2011 20:26 (#)

Ну, это уж - слишком!!!!

User maklay, 26.08.2011 11:07 (#)

единоросы заявили, что не рассматривают произошедшее как скандал

Какой нах скандал? Это-ж обычная, привычная и рекомендованная практика

User zvirblis_314, 26.08.2011 11:12 (#)

Считай меня свободным человеком!

Свободным от свободы :) Свобода ведь лучше чем несвобода, да, Вовик? :)

User help007, 26.08.2011 11:22 (#)
5984

Свобода от несвободы лучше чем несвобода от свободы ?

Непростая конструкция ! )))

User zvirblis_314, 26.08.2011 11:34 (#)

Прям загогулина :)

User azudels, 26.08.2011 20:28 (#)

"Непростая конструкция " - но суверенная!

User ionatanoldd, 26.08.2011 11:36 (#)

любые махинации на выборах-тягчайшее преступление!

Конечно, в ЕР сами "разберутся" - того ли они хотели.Но во время предстоящих главных выборов такое недопустимо . За такое сажают да и как можно идти против своего же народа?

User wasja38, 26.08.2011 11:41 (#)
3201

Да не идут они против своего народа. Они - оккупанты, и население России - не их народ. Их народ - это их б-ди, дети, менты, чекисты, воры в законе. И всё.

User ionatanoldd, 26.08.2011 11:56 (#)

да,конечно

Вы правы , наверное, они не чувствуют себя частью того народа , что голосует.Это только значит , что есть в России как бы два народа - один для жизни , а другой для "расхода".Как этого не понимать, ведь они - первый народ, отбирают жизнь, а она одна , у народа другого.Этот другой народ молчит, правда , но в любой момент может прорвать. И кто знает ,что тогда...

User azudels, 26.08.2011 20:30 (#)

То же самое, но наоборот.

User sion44, 26.08.2011 11:45 (#)

"Вчера во всех регионах официально завершилась процедура праймериз..." - а русское слово для названия этой ху.ни и не подберешь!

User rivares, 26.08.2011 12:13 (#)
3323

rivares

Праймери - дело хорошее. Проводится отбор авторитетных и популярных членов какой-либо партии на различных избирательных уровнях. Делается это для того, чтобы рекомендовать их в депутаты, а в итоге определить Лидера какой-либо партии. Если дело поставлено честно, то праймериз (предвыборы) весьма полезны. Но у нас в России это может стать легитимизацией авантюристов, мошенников и даже криминала во Власти. СЛЕДИТЕ ЗА РУКАМИ!

User maklay, 26.08.2011 14:02 (#)

За какими руками?

Вам по всем гос-каналам будут показывать чистые руки и честные морды. У них же разделение труда, но результаты -в - общак и раздел по понятиям. Не подкопаешься.
Кто орет громче всех - держи вора, тот и вор.
Вот Нургалиев, оказывается, покончил с коррупцией в огранах. И громко квакнул на всю Рассею.

User ybwit19, 26.08.2011 16:11 (#)

"Я много участвовал в различных выборах, но такие "заготовки" вижу впервые", – приводит слова Вугликова Интерфакс.(c)

Как в старом анекдоте про конверсию на военном заводе. Ничё не поймем, вроде мясорубку делаем, а всё автомат калашникова выходит.

Напёрсточники от рождения!