новость На присоединяемых к Москве территориях ужесточат правила регистрации

26.07.2011
Карта Москвы после расширения территории.  Изображение с сайта www.slon.ru

Карта Москвы после расширения территории. Изображение с сайта www.slon.ru

На присоединяемых к Москве территориях могут быть введены ограничения на регистрацию по месту жительства. В районах, попадающих в зону расширения, уже проходят совещания по вопросам изменения миграционной политики. Предполагается, что законную московскую прописку там получат только нынешние жители - всего около 200-250 тысяч человек.


Комментарии
User techno, 26.07.2011 10:11 (#)

одна проблема тянет другую , та какую-нибудь третью. Снежный ком.
Россию надо развивать , а не только Москву и Подмосковья. Ограниченность ума

User foxbit, 26.07.2011 10:20 (#)

Москвичи также как и власти боятся потерять кормушку , только каждый мыслит со своей колокольни......

(комментарий удалён)
User foxbit, 26.07.2011 10:26 (#)

А ты дядя поди голодный , ну что ж сочувствую ......бедняга

User xasi_s, 26.07.2011 10:50 (#)

Вполне осмысленное решение.

Пока есть нелегальная миграция, вопрос придется решать таким заковыристым способом.

Ведь в связи с "лампедузскими" событиями Франция приняла кое-какие меры.

User vict, 26.07.2011 12:51 (#)

Даниил оставил сыновей: Юрия, Ивана, Александра, Бориса и Афанасия. Из них Юрий и Иван по своей деятельности были важнейшими людьми...

User techno, 26.07.2011 16:35 (#)

легальная и нелегальная миграция , естественно, будут
пока зарплаты официально в три раза ( а неофициально сколько? ) превышают среднюю зарплату по стране плюс разные социальные выплаты-доплаты , которых просто нет в других регионах

User nanoscience, 26.07.2011 18:04 (#)
3460

беспредел
а вы говорите, у нас нет расизма-фашизма.
Вот он, во всей красе.
Каков цвет кожи у москвичей?
Здесь я солидарен с Лимоновым.
Только столицу я бы перенес в район вечной мерзлоты, в хибарки. Пущай там изголяются.

User xasi_s, 26.07.2011 18:42 (#)

ИзгАляются.

Дохтур - Вы еще не боитесь потерять диплом.

Еще пара постов с ошибками, и я как это не прискорбно за Вас возьмусь.

User nanoscience, 26.07.2011 21:57 (#)
3460

благодаря вам узнал, что гопники используют "о", от слова "голый", то есть изголяться есть у них синоним издеваться. Если же вспомнить школу, то в "как закалялась сталь" такого слова не было. По русскому имел твердую тройку. Вот, сейчас нагоняю. Однако, спасибо.

User kanym, 27.07.2011 13:24 (#)

"Пропал калабуховский дом"

Судьба еще уцелевших еще лесов в присоединяемом районе вызывает серьезнейшие опасения.