новость Иркутский губернатор отказался стать паровозом для "Единой России"

22.07.2011
Дмитрий Мезенцев. Фото baikalforum.ru

Дмитрий Мезенцев. Фото baikalforum.ru

Губернатор Иркутской области Дмитрий Мезенцев не намерен возглавлять региональный список "Единой России" на выборах в Госдуму, поскольку "не хочет быть паровозом". Впрочем, ранее уже появились сообщения, что иркутский список может возглавить Сергей Шойгу. Мезенцев уже "провалил" несколько выборов в своем регионе.


Комментарии
User wasja36, 22.07.2011 15:40 (#)

"Для меня сегодня главная задача – помочь обеспечить проведение честных выборов, при этом максимально помочь реализации планов партии "Единая Россия.""

А поскольку в планы Единой России не входит проведение честных выборов, коллизия получается. Шизофрения, короче. Но думаю, что из двух зол Мезенцев выберет, естественно, большее - поможет реализоваться планам ЕдРашки.

User koctja, 22.07.2011 15:58 (#)

Ранее "Ведомости" сообщали, что список по Иркутской области может возглавить глава МЧС Сергей Шойгу.

Кстати, в Туве очень уж русских не любят. У нас в районе полсотни семей русских бежавших от туда живет. Пытались статус беженцев получить - получили хрен с шишем. А дома, квартиры там просто бросили. Ибо жизнь дороже. Так может Шойгу туда направить для укрепления дружды русских с ойратами-тувинцами. А иркутяне как-нибудь и без МЧэСника сраного обошлись бы.

User alkonost, 23.07.2011 19:56 (#)

Цинизм власти достиг просто невероятных размеров. Не руководитель и даже не член Едра Пу будет "лично" впихивать и выпихивать кандидатов. И об этом говорится совершенно официально. Даже Сталин, занимаясь тем же самым, накануне партийных съездов, все-таки был "секретарем ЦК". А Пу, значит, что-то вроде высшей силы. Может,забальзамировать его и в Индию - ему же после Махатмы Ганди и общатьсято на Земле не с кем...

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: