новость В издательстве "Эксмо" изъят тираж книги о махинациях чиновников Подмосковья

01.04.2011
Обложка книги "Корпорация Подмосковье". Фото с сайта www.ozon.ru

Обложка книги "Корпорация Подмосковье". Фото с сайта www.ozon.ru

Со склада издательства "Эксмо" изъят тираж книги "Корпорация Подмосковье". В ней рассказывается о причастности руководства Московской области, в частности экс-главы областного Минфина, к едва не случившемуся банкротству региона, а также "раскрывается роль губернатора Бориса Громова в этих финансовых махинациях".


Комментарии
User homut, 01.04.2011 12:33 (#)

изъят тираж книги...

страшно, засранцы?...

User hohTenger, 01.04.2011 14:11 (#)

Ведом - Страшно! Магриб то он в век интернетов и твиттеров, не за горами!

наша суверено-юбилейно-календарная журналистика, как тот маленький мальчик разбивший банку с вареньем :)
смотрю тут на ленте, пономаревы всякие из трусов начали выпрыгивать от усердия - Воображаемый Враг - ну нету у нас цензуры! Совсем нету ....
а по ЗомбоТВ - кстати, рассказывает как согласно переписи населения Америка СТРЕМИТЕЛЬНО замещается испаноговорящими ...
Как думаете к чему это?
Пра-аальна к нашим собственным результатам переписи - ждем национального состава Поднятой с Кален со дня на день?! :))

User hohTenger, 01.04.2011 14:19 (#)

вот, кстати, еще одна книжка, которую Озон вычистил так что следов в базе не осталось

хотя у него обычно, даже давно проданные штучные раритеты годами висят

http://my-shop.ru/shop/books/604632.html

Заговор обезьян

Этим летом мы все узнали, что такое беспощадное солнце, выжженная земля, невыносимая жажда. Пережил это и герой романа «Заговор обезьян». И он пропадал без воды, но сильней всего - без свободы. И волею странного происшествия он свободу получил. Ненадолго. «Заговор обезьян» - хроника несколько жарких августовских дней из жизни человека, для которого был открыт весь мир, а потом этот мир в один миг сузился до размеров камеры, клетки, «стакана» в автозаке. В нем без труда угадывается прототип - Михаил Ходорковский. И несмотря на фантастический сюжет, роман кажется документальным.

User zwirblis_1, 01.04.2011 13:08 (#)

Осталось свезти этот тираж на Красную площадь и поджечь... ну как в Германии в 33-м...

User dmitry888, 01.04.2011 13:43 (#)

Жалкие попытки заткнуть рот правде, во времена интернета и Джулиа Асанджа,
пропаганда смердит за километр, наймите хоть тысячу антифоф,
Правда победит ложь, добро победит зло, сила на стороне правды, так или иначе, г.вно будет повержено, справедливость восторжествует!

User zvirblis226, 01.04.2011 16:26 (#)

добро победит зло, сила на стороне правды, так или иначе, г.вно будет повержено, справедливость восторжествует!

Вот она и восторжествовала. Очередную бредовую обкомовскую агитку изъяли.
Добро победило ЗЛО! :-)

User dmitry888, 02.04.2011 07:08 (#)

для тех кто на танке, объясняю, г.вно это такие как ты, будешь сторожем работать, карму отрабатывать,
и не надо чужие ники тырит

User zvirblis226, 02.04.2011 16:13 (#)

А кроме как переход на личности ниче больше нэ?

За сторожа спасибо, но у меня уже работа есть. Это к гастрабайтерам.

User dmitry888, 04.04.2011 04:07 (#)

"А кроме как переход на личности ниче больше нэ?" -

Редкий пример конторской выдержанности, ну что же, не все конторские одинаковы, прямо мне неловко как-то,
наверное мораль в том что всегда надо оставаться человеком,

User dmitry888, 04.04.2011 12:02 (#)

"надо оставаться человеком" -

прощать, пытаться понять, спасать жизни людей, друзей, врагов неважно,
а когда дело дойдет, самое важное в том чтобы оставаться человеком, это остаться живым,

User barlach, 01.04.2011 15:27 (#)

"Не было бы счастья, да несчастье помогло". Что-ж, лучшей рекламы для книги в настоящее время и придумать-то трудно. Многие из тех, кто равнодушно прошел бы мимо этой книги, теперь приложат массу усилий чтобы её прочесть. Те, кто вообще ничего не читают, хотя бы о ней услышат. А те, кто свысока равнодушно на всё взирают, подумают "Наверное это жу-жу неспроста".

User zvirblis226, 01.04.2011 16:31 (#)

лучшей рекламы для книги в настоящее время и придумать-то трудно.