новость Госсовет: Надо развивать русские поселения на Северном Кавказе

11.02.2011
Мечеть "Сердце Чечни" в Грозном. Фото с сайта ulver.nohchi.vu

Мечеть "Сердце Чечни" в Грозном. Фото с сайта ulver.nohchi.vu

Государство должно уделить внимание социально-экономическому развитию русских поселений в республиках Северного Кавказа. Такое предложение содержится в докладе рабочей группы Госсовета по укреплению межнационального согласия в российском обществе. По его словам, жизненные и карьерные перспективы должны быть "не только у титульного населения".


Комментарии
User inkerman, 11.02.2011 18:29 (#)

Русские поселения... на Северном Кавказе.
Интересный термин.
А русскими поселениями в центральной полосе слабо заняться.
Да и как можно ставить таким образом вопрос? неужели русские это нация требующая дополнительных преференций.

User protok, 11.02.2011 18:40 (#)

через двадцать лет, вы будете становиться раком на молитву, целясь за

http://middleeastfacts.com/yashiko/England_rus.html

User grigol__graneli, 11.02.2011 19:07 (#)

а кто не встанет раком - будет жалеть об

этом в зинданах под Грозным.

User roker, 12.02.2011 14:13 (#)
22038

"А кто не встанет раком - будет жалеть об этом в зинданах под Грозным."

Ого ! Совсем неплохо, Григол, гостеприимный Вы наш грузин. А как же насчет либеральных ценностей, зашитником коих Вы регулярно предстаете в славословиях ЛСР ? Наверное, нечто подобное грузины время от времени говорили и абхазам, живущим, кстати, на своей земле ? Теперь решили поделиться опытом знаменитой грузинской толерантности с другими кавказскими народами ?

User grigol__graneli, 13.02.2011 23:30 (#)

Вы, рокер, путаете

хрен с пальцем.
1) А что насчет либеральных ценностей? Разве призывы уйти с оккупированных вами земель Кавказа и Закавказья как-то отрицают сии ценности?
2) "абхазам, живущим, кстати, на своей земле" - это можете рассказывать своим тупым соплеменникам, которые и не такое дерьмо захавают под паленую поллитру. "Их" земли - это Сев. Кавказ. А осетинские земли - Иран. И я, кстати, давно предлагал им всем или жить на нашей, ГРУЗИНСКОЙ земле в мире с нами, или ...ать на историческую родину, на худой конец в Москву, лизать кирзовые говнодавы по месте их производства.
3) О "знаменитой грузинской толерантности" спросите у тех, кто умен и знает о ней не понаслышке. А желающим на нас потявкать предлагаю идти на причинное место, оно же мужской половой член, безвозмездно!
4) О гостеприимности: грузинам пора стать умнее и осторожнее, и не приглашать к себе кого ни попадя. Первые шаги уже есть - говно типа шевченки и т.д. не смогло пересечь нашей границы.
Короче, вопросы ещё есть?

User django1, 11.02.2011 18:32 (#)

Российская империя была толерантна к территориям, которые присоединяла

Я сегодня был весьма толерантен к круассану, который присоединил к своему завтраку по его же просьбе.

User django1, 11.02.2011 18:36 (#)

В советское же время, по его словам, больше средств направлялось не в центр России, а на развитие периферии

И куда, собственно, ушли эти средства? Где результат вложения средств в периферию? Или Периферией СССР считались ГДР и Куба?

User django1, 11.02.2011 18:57 (#)

Вспомнил еще одну периферию, куда СССР вкачивал нев..нные средства - околоземная орбита называется.

User anji70, 11.02.2011 18:44 (#)
2860

Вывезти бомжей из Москвы и других крупных городов на поселение, пусть осваиваются на Кавказе.

User django1, 11.02.2011 18:53 (#)

вывезти бомжей

Бомжи добровольно идут в рабство. Другого способа осваиваться они не знают.

User aleksandr42, 11.02.2011 19:33 (#)

Россия в оккупации давно.

И дань платит. На Кавказ что-то неохота ехать.

User zashibis, 11.02.2011 20:03 (#)

Русские поселения на Северном Кавказе

изощренная форма самоубийства

User quadro, 11.02.2011 21:39 (#)

- Сударь,а Кавказ не желаете поехать, навсегда?
- Благодарю, чтобы умереть есть масса других, менее болезненных, способов...

User grigol__graneli, 11.02.2011 22:41 (#)

:))

User zvirblis__5, 11.02.2011 23:32 (#)

Здравствуй, Друг. Я тебе на жж давно ответил.

User jura52, 11.02.2011 22:58 (#)
2927

хотелось бы

что бы коменты писали те кто хоть немного жил там на Кавказе да и живут по сей день.

User zvirblis__5, 11.02.2011 23:05 (#)

Государство должно уделить внимание социально-экономическому развитию русских поселений в республиках Северного Кавказа....

Придурки, ей богу...Какие нахрен поселения, если скоро кавказ вообще отделится. И рамзан улепетывать будет на четвереньках галопом!