новость Собянин: Чемпионат мира в Москве будет лучшим

15.12.2010
Сергей Собянин, мэр Москвы. Кадр телеканала "Россия 24"

Сергей Собянин, мэр Москвы. Кадр телеканала "Россия 24"

Россия и Москва намерены сделать Чемпионат мира по футболу в 2018 году лучшим в истории. Об этом заявил на торжественном приеме для послов иностранных государств мэр Москвы Сергей Собянин. "Для всех граждан России, москвичей это огромный успех, огромная ответственность", - сказал Собянин. О фанатских погромах речи не было.


Комментарии
User troechnik, 15.12.2010 21:18 (#)

Россия и Москва, раздел навсегда.

User cerberus, 15.12.2010 22:31 (#)

Этот раздел был сделан в совке сознательно, так как идиотская совецкая экономика была не способна создать нормальный уровень жизни в стране, сделали город для показа иностранцам, а остальное позакрывали да засунули в «почтовые ящики». Теперешняя политика — продолжение той самой, бездарно-совковой. Метода теже, всё завёрнуто на маськву: телекоммуникации, дороги, финансы, медиа, логистика, медицина, образование, наука, власть, суд. Москва собирает налоги с газпромов-роснефтей, а регионам не достаётся ничего. Впрочем, начальство регионов на местах не жалуется, так как нет никаких показателей, которые бы применялись для оценки их работы. Себе денег всегда хватит, а быдло потерпит. Ну и если терпеть не сможет, то начать просить субсидии. Поэтому при текущей политике регионы будут всегда в глубокой ЖОПЕ, а москва в шоколаде.

User russian, 15.12.2010 22:42 (#)

..."лучшим в истории..."?!

User vlad91, 15.12.2010 22:54 (#)

главное, чтобы недостатка в арматуре не было, тогда точно запомнится.

User barabanych, 16.12.2010 00:28 (#)

Россия и Москва намерены сделать Чемпионат мира по футболу в 2018 году лучшим в истории.

Причём в истории не только мирового футбола на нашей планете, но и всего межкосмического и межгалактического, и аж до Нью-Васюков.

User asashka, 16.12.2010 00:45 (#)

...да... чем больше читаю, тем больше достойной для говномера информации...

все это напоминает мне совет о том что сидя по горло в дерьме, лучше не гнать волну... можно если не захлебнуться, то наглотаться...
но волна уже пошла...

User parnek, 16.12.2010 01:09 (#)

Точно! Вот разошелся этот Черненко номер два! Кремлевский мечтатель.

User edward53, 16.12.2010 13:43 (#)

СПОРТИВНО-ГОСТЕПРИИМНОЕ

* * *

Приезжайте к нам, фанаты
Африканцы-азиаты,
На ЧМ, Олимпиаду
И другие сходняки,
Пообщайтесь с нашим братом
Патриотом-русопятом.
Мы гостям особо рады,
Аж заныли кулаки.

Чем бузить по белу свету
Круглый год зимой и летом,
Мы вас встретим здесь, планеты
Желтизна и чернота.
Пошумим под небом синим,
Потолкуем за Россию
И померяемся силой.
С нетерпеньем ждём. Братва.

User homut, 16.12.2010 14:15 (#)

идите в ж..у со своим чм!