новость Вице-губернатор Краснодарского края умер в больнице

08.12.2010
Мурат Ахеджак. Фото Комсомольская правда

Мурат Ахеджак. Фото Комсомольская правда

Вице-губернатор Краснодарского края Мурат Ахеджак скончался в одной из клиник в Германии. Официальная причина смерти пока неизвестна, но есть информация, что чиновнику стало плохо с сердцем. В краевой администрации Ахеджак курировал взаимодействие исполнительной власти с силовым блоком, партиями и общественными организациями.


Комментарии
User nekto2, 08.12.2010 09:46 (#)

проблема снята

он, он главный крышеватель, вымогатель, пытатель, разжигатель, поджигатель, коррупционатор, насилователь, педофильник, либераст, грантоед, тайный агент лимонова и каспарова(прошу присоединяться ежели что упустил).
и помер как во-время. скромный герой россии (типа меркадера). вызываю огонь на себя. семья обеспечена навек. спи спокойно дорогой товарищ. вы жертвой...
твой враг над тобой поглумится .. (но бабло останется)
так победим

User angel_____na17, 08.12.2010 11:52 (#)

Уверена, что отравили, чтобы Ткачев успел уложиться в две недели и назвать ВИНОВНИКОВ ВО ВЛАСТИ.

User niko_dim, 08.12.2010 13:04 (#)

А вчерась в Краснодаре

патриарх Кирюха собственноручно повесил на Ткачёва какой-то там хрен его знает церковный орден после чего был ужин. Так что на кубани усё нормально...

User lolog, 08.12.2010 13:07 (#)
3276

Ну это как раз по принципу "рука руку моет..." А продолжение пословицы Вы знаете.

User angel_____na17, 08.12.2010 15:56 (#)

Одна банда!!!

User rewqasdf2, 08.12.2010 10:12 (#)

Курировал взаимодействие власти с силовым блоком!

КОНЗЧНО! Истинный офисир и челове чести!

(комментарий удалён)
User prakto_logist, 08.12.2010 12:43 (#)

Мурат Ахеджак занимал пост за

Вот вам готовая кандидатура паровоза, благодаря которой российской власти удастся увести от ответственности Ткачева! А самое главное, можно безболезнено возобновить работу сочинской баблорамы!

User lolog, 08.12.2010 13:06 (#)
3276

Смерть человека - это всегда трагедия для его родных и близких, так что прежде всего хочу выразить соболезнования им.
А вообще у меня несколько вопросов:
1. Какова должна быть зарплата замгубернатора, чтобы можно было оплачивать продолжительное лечение в Германии? Или его лечение оплачивалось из краевого бюджета?
2. Если губернатор Ткачев в курсе (сам признался), что в каждом (!) районе вверенной ему области действует ОПГ, то почему он еще является губернатором, а не подследственным? Прокуратура считает, что он только-только прозрел? Тогда, может, прокуратура и губернатор тоже входят в состав объединенной краевой ОПГ?

User marazm_sovetov, 08.12.2010 20:55 (#)
51965

Тогда, может, прокуратура и губернатор тоже входят в состав объединенной краевой ОПГ?..

Смишной вапрос задаеш, аднака, маладой, красивий!

User lolog, 09.12.2010 00:17 (#)
3276

Не смешной, а риторический.

User elmoony, 08.12.2010 14:35 (#)

если завтра война с Германией,куда лечиться ездить будем?

все,козел отпущения найден

Vip rubinstein, 08.12.2010 14:50 (#)
12

"если завтра война с Германией" --- Какая война? С какой Германией? Почему не с Австралией в таком случае? Вы о чем вообще?

User elmoony, 08.12.2010 15:48 (#)

я о том,что лечиться в России негде,а война это так к слову

Vip rubinstein, 08.12.2010 15:49 (#)
12

"это так к слову" --- Тогда ладно.

User korn, 08.12.2010 17:27 (#)

Вишь ты, не перенёс удаления аппендикса, видать это у него очень важный орган был, главнее даже мозга и сердца. Чудны дела Твои Господи.