новость Медведев дал Ткачеву две недели на поиск виновных в ситуации в Кущевской

02.12.2010
Дмитрий Медведев и Александр Ткачев. Фото с сайта www.kremlin.ru

Дмитрий Медведев и Александр Ткачев. Фото с сайта www.kremlin.ru

Президент Дмитрий Медведев поручил губернатору Краснодарского края Александру Ткачеву и полпреду в Южном федеральном округе Владимиру Устинову за две недели найти чиновников, виновных в ситуации, сложившейся в станице Кущевской. "Всех, кто должен был следить за порядком, но не делал этого, нужно будет наказать", - сказал президент.


Комментарии
User angel_____na17, 02.12.2010 16:40 (#)

Ага! Точно! Эти две недельки очень важны для Ткачева

User anti_nato, 02.12.2010 17:33 (#)

Ангели да вы у нас ингушский Берия, вам бы власть, уж вы бы наверно порядок в РФ навели

Расстреливали бы на улицах, как это делали шариатские суды в Грозном или посылали бы всех на Колыму на 25 лет без права переписки?

User anti_nato, 02.12.2010 17:52 (#)

Марг

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User independent, 02.12.2010 16:48 (#)

Поручаю губернатору и полномочному представителю

Есть такой фильм, "Сны", Шахназарова. Там заседание правительста. "Какие ещё вопросы?". "Хохлы сахар не дают". "Вот гады. И что же делать?" "Надо дать телеграмму, чтоб дали сахар". "Правильно! Дайте телеграмму"

User don_pedro, 02.12.2010 16:56 (#)

за две недели найти чиновников, допустивших...

Уж не Нургалиева с Чайкой ли он имеет ввиду? Так чего их искать-то? А если их мало, та далее строго по вериткали вверх! Ибо, разгул преступности не просто так случился. Безнаказанность на всех уровнях власти приводит к слиянию бандитских структур с государственными. А там уж рука руку моет.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User koctja, 02.12.2010 16:56 (#)

речь мож

Ну да, в жизни все бывает, но чтоб сразу же и нечаянно 12 человек, да ножичком - это только В России возможно. Экзотика в колумбийском стиле. Но главный казус это Ткачев, от сюда все ниточки ведут. Интересно, а почему его Медведев тронуть боится - неужели компроматом себя Ткач обезопасил. И что он там насобирал на Путю и Мудю?

User aommm15, 02.12.2010 17:32 (#)

Хе-хе.будь я ...

Дал бы час времени, нотариуса, и пистолет с двумя патронами ...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User moskvic, 02.12.2010 17:49 (#)

...представить мне предложения, во-первых, об ответственности причастных лиц, если таковые обнаружатся

Сидит с одним из главных паханов по Краснодарскому краю и предлагает ему же ....найти виновных..... и ....УВОЛИТЬ!!!!

User octavian31, 02.12.2010 17:59 (#)

Да да,я тоже смеялся - нашел кому поручить. Очередное бла-бла шоу для быдла.

User bloha_na_skunse2, 02.12.2010 18:43 (#)

У димко забава появилась, давать поручение "найти виновных и наказать":)

User octavian31, 02.12.2010 18:58 (#)

Не, наградить!