новость Ресин: Строительство в Козихинском переулке останавливать нельзя

24.11.2010
Никита Михалков в роли Александра Третьего. Кадр из фильма

Никита Михалков в роли Александра Третьего. Кадр из фильма

Строительство гостиницы в Малом Козихинском переулке останавливать нельзя, заявил первый вице-мэр Москвы Владимир Ресин. Одновременно он предложил "собрать экспертное совещание и решить на нем, что делать дальше со строительством гостиницы". Инвестором строительства, вызвавшего бурные протесты, является студия "ТРИТЭ" Никиты Михалкова.


Комментарии
User don_pedro, 24.11.2010 17:57 (#)

Увольнение Лужкова ничто иное как смена смотрящего

иначе, Ресин был бы уволен мгновенно Человек курирующий стройкомплекс Москвы (без его подписи ничего не строится) не может быть чистым. Раз еще не сидит, значит ценль смены Лужкова не борьба с коррупцией, а взятие ее под контроль.

User sacramentos, 24.11.2010 18:49 (#)

Всё правильно дон педро,

но я надеюсь (наивый дурак) что никитке всёж таки откажут.

User koctja, 24.11.2010 20:40 (#)

Вообще то нормальные люди стремятся жить поближе к земле, ну не воробьи же они. А вот в Москве почему то любят жить в высотках. Видать чувство "курятника" у многих в генах. Можно понять голандцев или бельгийцев, у них земли то с гулькин хрен, и при том вся в частном пользование. Но у нас то её не меряно, и по сути ей полностью государство распоряжается. Но при том у нас такие проблемы возникают, которые голанцам и не снились. Вот уж точно, страна непуганных идиотов.

User trololo, 24.11.2010 23:37 (#)

Долой МСихалкова навсегда из России!

Пусть едет в Америку и там докажет что он гений... ан нет.. дурачить и воровать можно только среди глупцов и там, где тебя узнают по ботинкам.... Михалков- позор Руси, позор России, нечисть нации и просто - вор!

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: