новость Мэрия Москвы намерена повысить стоимость проезда на маршрутках

19.11.2010
Маршрутки. Фото http://blog.astrakhan.name

Маршрутки. Фото http://blog.astrakhan.name

Стоимость проезда на маршрутках в Москве может быть повышена, заявил вице-мэр Москвы по вопросам развития транспорта и дорожного строительства Николай Лямов. По его словам, мера будет способствовать решению проблемы пробок в столице, поскольку больше жителей города предпочтут ездить на автобусах.


Комментарии
User octavian24, 19.11.2010 19:48 (#)

Ага,все пробки из-за маршруток :))

Идиотизм полный :)) Смешите весь мир!

User grigol_granelli, 19.11.2010 19:56 (#)

Точно! 2 вечные расейские проблемы Дороги (беды из-за маршруток, начиная со времен Пушкина) и Дураки -

вот тут Лямову придется поднапрячься над причиной :))

User angsk, 19.11.2010 20:11 (#)
21537

Года полтора назат, некий немаленький чин из нашего гибдд заявил, что пробки возникают изза нас водителей, ибо мы жмемся ближе и ближе друг к другу и поэтому пробки возникают. Он предложил революционный метод, законодательно установить минимальное расстояние между автомобилями движущимися в одном направлении, равным 50ти метрам..... И пипец.... пробок не станет. Я плакал.

User angsk, 19.11.2010 20:13 (#)
21537

Город Челябинск, если кому интересно где такие мегамозги водятся :о)

User ydavrus, 19.11.2010 20:19 (#)

Что?Уже ничего непомогает,кроме отстрела?

User angsk, 19.11.2010 20:27 (#)
21537

ydavrus вы о чем собственно?

User profDeJaVu, 19.11.2010 21:48 (#)

нашли повод

Нет, понизить стоимость проезда в автобусе - и "люди предпочтут ездить на автобусе", так они повышают тариф на маршрутке. По любому поводу - только бы им всё брать, да брать от народа.

User valtornist, 19.11.2010 22:03 (#)

Сомнительный способ борьбы с пробками.

Пытаются дотянуться левой пяткой до правого уха

User d44yuriy, 19.11.2010 23:52 (#)
10546

Я как то специально постоял и посмотрел на пробку.

Насчитал аж 3 маршрутки на пару сотен "крутых" авто.

User sloneg, 20.11.2010 01:27 (#)

была проблема с пробками, теперь, еще вдобавок, будет борьба с пробками, бессмысленная и беспощадная.

User gikmasto, 20.11.2010 11:12 (#)

ne pamojit v tbilisi bilo takje ne pamaglo kagda park uvelicivaetca odno reshenie novie darogi pozemnie ili nadzemnie eta vapros texniki i sredstv a vse peresudi prosto lia lia

User ildarrrr, 20.11.2010 21:08 (#)

Блин , вот это логика!!!

А по-моему , если маршрутки сами предлагают такую цену , единственный способ с ними бороться в пользу автобусов - это снижать цены на проезд в автобусе.

User fevral, 21.11.2010 00:09 (#)

Снижать цены за проезд на автобусе.

User veslav, 21.11.2010 11:01 (#)

Войны (с прбками) не будет!

Будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется.