новость Большинство россиян не знает, кто такой Собянин

29.10.2010
Сергей Собянин. Фото: Д. Азаров/Коммерсантъ

Сергей Собянин. Фото: Д. Азаров/Коммерсантъ

70 процентов россиян не знают, кто такой Собянин. Таковы данные опроса ВЦИОМа, который проводился 23-24 октября среди 1,6 тысячи граждан в 46 регионах страны. Как мэр Москвы Собянин оказался известен только 13 процентам респондентов, хотя в должность он вступил еще 21 октября. При этом половина опрошенных поддерживает назначение Собянина.


Комментарии
User mytrich, 29.10.2010 11:23 (#)

Скоро узнают!

User maklay, 29.10.2010 11:51 (#)

Собянин оказался известен только 13 процентам респондентов. При этом половина опрошенных поддерживает назначение

Страна может гордиться своим электоратным стадом. Совковый принцип: не читал, но поддерживаю... работает как при вождях-основателях.
Это нормально для России. За модернизацию можно не волноваться - как всегда пар уйдет в гудок.

User foxbit, 29.10.2010 13:33 (#)

Вообще в стране сложилась дибильная ситуация ,посудите сами - допустим мы выбрали президента (так это или не так не важно)и все ,свою функцию мы выполнили , но дальше еще интересней - он один (подумайте каков у него должен быть уровень умственного развития ) дает нам 80- с лишним губернаторов (если я не путаю кол-во краев и областей),кучу полпредов следящих за губернаторами, назначает правительство и премьера ,конституционный суд ,депутатов всех уровней и много кого еще...Т.е. 140 млн. выбирают одного а этот Один назначает всю эту армию надсмотрщиков и чиновников ,каково а ? Ну и представим себе что этот Один не в себе или искусно маскировался до выборов и что мы наблюдаем - кого он подобрал в качестве государевых людей ? Того кто выгоден ему лично ,не для 140 млн. человек а ему лично ,так как он знает что сам он мягко говоря не без греха и подбирать на должности он будет таких же как он сам ,в результате имеем 140 млн. + некую банду данную нам этим одним (без разности кто он).Если этот один не самостоятелен можно предположить несколько лиц находящихся в тени и влияющих на его решения ....По моему такое устройство государства есть дичь полная,система не жизнеспособна абсолютно она способна рождать лишь уродов что мы и наблюдаем в настоящий момент...

User ybwit9, 30.10.2010 12:46 (#)

тест

User gikmasto, 30.10.2010 18:31 (#)

zato nato nenavidiat99%.p.s.zombirovanie zavershaetca uspeshno perexodim na vodnie proceduri

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: