новость Ресин: Генплан не может быть изменен

13.10.2010
Владимир Ресин. Фото с сайта www.zman.com

Владимир Ресин. Фото с сайта www.zman.com

Генплан развития Москвы будет реализовываться в его нынешнем виде, поскольку был принят Мосгордумой в рамках закона, заявил временно исполняющий обязанности мэра столицы Владимир Ресин. По его словам, после реализации Генплана "не будет пробок, будут парковки, а также обеспеченность 40 квадратных метров жилья на человека".


Комментарии
User pipinapu, 13.10.2010 12:55 (#)

чТО МОЖЕТ НАМ СКАЗАТЬ СТАРЫЙ СТАРЫЙ ЧИНОВНИК КОНСЕРВАТОР?

НИЧЕГО ХОРОШЕГО СКАЗАТЬ ОН НЕ МОЖЕТ.
Я был просто поражен его ответами в программе Конделаки .. такие глупые ответы- как будто передо мной реальный дебил -алкаш а не бывший зам бывшего мэра а сейчас ИОша....Позор- что в правительстве Москвы сидят такие вот толстые стариканы- не могущие связать и 2 слов в предложение ... Что до его обещаний- то и его бывший патрон врал Москвичам много - где его ( лужковские) обещания сейчас- нигде- исполнены они- нет а где сам Лужков где, а? - уволен с позором ( наконец) ... Так что тогда с обещаниями Лужковского зама? - то же что и с Лужковым- вранье всегда наказуемо! Никакие обещания не будут выполнены - а деньги, выделенные на реализацию этих обещаний - будут украдены чиновниками!
Зачем строить «народные» ( циничное слово то какое придумали твари) гаражи, снося при этом НАРОДНЫЕ ГАРАЖНЫЕ КООПЕРАТИВЫ? Зачем Ресин врет - что его народные гаражи пользуются популярностью? На Стромынке стоит построенный народный гараж - аж в 4 этажа- уже больше 3 месяцев- никто не купил ни одного места- по 25 тысяч долларов купить парко место - трудно... а стоит это вот здание на ...месте огромного кооператива гаражного - вот где правда Ресина! То есть снесли народные гаражи ( реальные) и построили на их месте точно такие же – только в сто(111) раз дороже, а теперь и продают их обманутым гражданам!
Ресин - не ври нам, не ври себе, свали с миром со своего места! И не выдумывай нам, что ты в Едро вступил случайно! Тебя заставили , что б если чего - сперва с тебя снимут =членство= в партии членов а потом и =журить= начнут...вплоть до пинка под зад! С этой властью не шутят- так как у этой власти не стыда, ни совести, ни чести с культурой нет!
Какая же гадость все эти ваши АНТИНАРОДНЫЕ законы и проекты! ТЬФУ!

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: