новость Ресин вступил в " Единую Россию"

06.10.2010
Владимир Ресин. Фото с сайта www.zman.com

Владимир Ресин. Фото с сайта www.zman.com

Временно исполняющий обязанности мэра Москвы Владимир Ресин принят в "Единую Россию". В пресс-службе ЕР особо отметили, что Ресин "уже несколько лет является сторонником партии", тогда как "партийный устав предусматривает для членства в "Единой России" не менее шести месяцев нахождения в числе сторонников".


Комментарии
(комментарий удалён)
User clockman, 06.10.2010 17:30 (#)
3033

Правильно, "ура", но нуждается в правильной интерпретации

"По ее словам, Ресин уже несколько лет является сторонником партии, тогда как партийный устав предусматривает для членства в "Единой России" не менее шести месяцев нахождения в числе сторонников".
Имеется ввиду, что Ресин был тайным сторонником ЕР, но не мог вступить в партию из-за боязни преследования Лужковым, являющимся скрытым нацболом и террористом.

User helloeverybody, 06.10.2010 14:04 (#)

А часики свои подари дет дому в честь новопартийности!

Как я рад! Наконец пришел честный, молодой и энергичный новый иоша старого бандита мэра! Ресин это ум,честь и совесть нашего города! Особенно это понятно стало когда с ним посюсюкался премьер! Видно оба нашли 2вкусные"проекты, видно оба нашли консенсус...только вот часики за миллион долларов мне все не дают покоя- Ресин это правда что у вас часики на миллион баксов а ? А у Вовы Путина часики дешевле, и то - предыдущие ( за 20000-30000 штук евро) были им подарены мальчику на алтае- помните* Ну или не те а друге( предварительно купленные на рынке по дешевке) . А Ресин подарит свои часики в честь принятия его ЧЛЕНОМ партии членов какому нить детскому дому?

User krona, 06.10.2010 14:14 (#)

Что все привязались к этим часам?
Неужели он должен у прохожих спрашивать: который час?
Да и потом, может он эти часы нашёл в метро по дороге на работу.

User radcentr, 06.10.2010 15:00 (#)
9645

Уроды хоть в партию педофилов вступят, лишь бы от кормушки не оторвали.

Но оно им не поможет.
Это всё чекистские разводки. Скоро московской чиновничьей банде каюк. И Ресину тож.

User oktober, 06.10.2010 15:07 (#)

Постыдился бы.Владимир встыпать в эту партию. Я тебя сейчас просвещу. У партии есть в программе-"выполнять план Путина". Что из себя представляет план Путина.отказались обьснять 1. сам Путин.2председатель партии Грызлов.3 все члены этой партии. кому задавался этот вопрос.Я выводы сделал. сделай и ты.

User engine, 06.10.2010 15:29 (#)
21927

Усли, уж, старый еврей публично в "едро" вступает

- значит большой факел поднесен к его заднице. И очень близко поднесен. Перестраховывается... Хотелось бы думать, что не поможет. Как и всему "едру".

User clockman, 06.10.2010 17:32 (#)
3033

Да на каждого лужковца пара мешков компромата имеется

User marginal, 06.10.2010 16:05 (#)

Много лет был тайным сторонником, но боялся об этом говорить вслух. ЕР это что тайное общество, преследуемое государством и церковью? Может он по ночам ещё и листовки ЕР расклеивал?

User don_pedro, 06.10.2010 16:18 (#)

Хозяин назвал ВРИО "любимой женой"

А в этом статусе вступишь куда угодно (Хозяину).

User koctja, 06.10.2010 18:19 (#)

74-летни

Почти брежневские времена. Тогда помнится все про дом престарелых судачили. Думали покончили с этим "домом" в 1991году, ан нет! Пишят, но лезут во власть старые пердуны, имеющие еще сталинскую закалку.

User olegfom, 06.10.2010 18:58 (#)

Все рано или поздно бросают заниматься онанизмом. Лучше конечно рано, но что теперь сделаешь.

User marazm_sovetov, 06.10.2010 23:45 (#)
51965

Из характеристики на Ресина В.И.

"...Уже несколько лет является сторонником партии. В связях, порочащих его, замечен не был. Кандидатура Ресина одобрена Путиным В.В."