новость Сексуальная эволюция

Префектура согласовала акцию гей-сообщества
29.09.2010
Гей-парад на Старом Арбате. Кадр Грани-ТВ

Гей-парад на Старом Арбате. Кадр Грани-ТВ

Префектура Центрального округа Москвы согласовала проведение мероприятия гей-сообщества, призывающего к бойкоту авиакомпании Swiss Airlines. Акция, которая пройдет 1 октября, станет первым согласованным властями публичным мероприятием секс-меньшинств. Неделю назад Мосгорсуд также встал на сторону геев в споре с мэрией.


Комментарии
(комментарий удалён)
User omar22, 29.09.2010 14:03 (#)

Правильно гомофоба мэра спихнули

Радуюсь за геев. Лишний глоток свободы

User angel_____na, 29.09.2010 14:15 (#)

Какой глоток свободы?! Это лужковская команда интригует.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User superdawg, 29.09.2010 16:13 (#)
2970

Ванька, молви уже, тебе разве не выдали новую методичку "О мерах по замачиванию в сортире бывшего мэра Москвы и сопредседателя "вЕдРа" Лужкова и ликвидации лужковско-батуринского центра и их прихвостней"? Нет? как жаль! А там, ведь, черным по белому написано, что товарищ Батурин - сцука, и стало быть, все его бывшие мероприятия и запреты - сучьи. Зря зарплату проедаешь, портянка... Так ведь, не ровен час, и уволить могут... =)

User kamaridze, 29.09.2010 14:20 (#)

kamaridze

А при чем тут бойкот Swiss Airlines?

User moimemme, 29.09.2010 16:11 (#)

Ну как причём?

Ну как причём? У авиакомпании деньги есть. А с ментов чего брать? Вот и судяться и бойкотируют swiss. Мол по какому это такому праву меня пиндоса родные менты сняли с твоего рейса? Теперь плати

User g1alg1a, 29.09.2010 14:32 (#)

Жесть)))тут на работе заскакивает к нам мужик и кричит-вы новость слышали последнюю???

- а что случилось-опять Лужкова прессуют?
-да нее, геям разрешили митинг!!!
Мы угораем сидим а он говорит-надо объявить 2 августа днем гея, пусть вместе с вдв-шниками в фонтанах водку жрут и бутылки об головы геев разбивают))))

User chedim, 06.10.2010 09:11 (#)

Придумали бы что-нибудь новое, а не засаленные многолетние шуточки.

User vombatus3, 29.09.2010 15:47 (#)

Думаю, Дмитрий Анатольевич должен лично выступить перед участниками мероприятия, и поздравить их с общей победой )))

User chedim, 06.10.2010 09:13 (#)

Надеюсь, алексеевцы забросают его чем-нибудь мягким и теплым.