новость Платонов: Мы ошиблись с ремонтом Ленинградки

06.07.2010
Пробки на Ленинградском шоссе. Фото с сайта www.aksakal.info

Пробки на Ленинградском шоссе. Фото с сайта www.aksakal.info

Московские власти должны "грамотнее продумывать информационную политику в таких ситуациях, как ремонт участка Ленинградского шоссе", заявил председатель Мосгордумы Владимир Платонов. "Мы в очередной раз выяснили, что проиграли информационную битву. Нужно было подключать не Интернет, а радио и телевидение", - заявил Платонов.


Комментарии
User harm, 06.07.2010 18:31 (#)

Ещё есть сотовая связь и голубиная почта

Об этом Платонов не упомянул, а зря....Ведь если следовать логике Платонова - то несколько десятков тысяч людей, опоздавших на свои рейсы - всего лишь проигранная информационная война....

User kom, 06.07.2010 18:36 (#)
2945

Нужно было подключать не Интернет, где о нас пишут то, что думают, а радио и телевидение

В говномер, однозначно )))

User nograni13__, 06.07.2010 18:37 (#)

Нужно москву изолировать от всего мира, стеной на подобии китайской...

User gluon, 06.07.2010 19:52 (#)

Нужно москву китайской стеной

Лучше себя изолируй в труднодоступном сортире. Только нацлидеру не говори а то замочит.

User harm, 07.07.2010 10:11 (#)

Не надо ни кого изолировать. Просто не

присылать гуманитарку, когда цены на нефть упадут. И всех делов....

User kom, 06.07.2010 18:38 (#)
2945

Я так понимаю, что по телевизору говорят не то, что думают?

...ай, вольнодумец... )))

User kom, 06.07.2010 18:43 (#)
2945

Нужно было подключать не Интернет

Да, а интернет - отключить!

"А если не будут брать - отключим газ" (с)

User seatramp, 06.07.2010 18:57 (#)

"Также я считаю, что нужно восстановить не прижившуюся традицию начина

Дорогие Москвичи! Извините, но мы перекроем МКАД на несколько месяцев, в связи ремонтом. А так как (извините!) объездной мы не построили, в силу передачи соответствующих земель под коммерческую застройку (это....ну...для вашей же, собственной безопасности, не подумайте ничего такого), то вам (извините) настоятельно рекомендуем обзавестись вертолетами, как это уже сделал наш простой парень губернатор. Пенсионерам скидки!!!

User shmuelguja, 06.07.2010 20:56 (#)

Шедевр!!!!!!!!!!!!!!!!!

"Мы в очередной раз выяснили, что проиграли информационную битву. Нужно было подключать не Интернет, где о нас пишут то, что думают, а радио и телевидение", - заявил Платонов :))))))))))))))))))))))

User vlp2010, 06.07.2010 21:31 (#)

Нужно было подключать не Интернет, где о нас пишут то, что думают, а радио и телевидение

"Нужно было подключать не Интернет, где о нас пишут то, что думают, а радио и телевидение" :)
- разумеется, вы только это и можете

User viktorio, 06.07.2010 22:39 (#)

Разумеется, вы только это и можете...- в том то и дело,что не могут ничего,а информационную битву,вы проиграете всегда,чтоб выиграть нужен МОСК...,ЧТО ГРИТЬ ВСЕ ЧЕРЕЗ Ж..У

User nesoglasnyi_23, 07.07.2010 00:49 (#)

"Мы в очередной раз выяснили, что проиграли информационную битву. - заявил Платонов. (с)

И с кем же это вы, лужковское ворье, все воюете? С гражданами России? Или с ЦРУ? Так ведь ЦРУ на ваши воровские делишки плевать. А граждане России вам не опасны. Потому что их нету.

User harm, 07.07.2010 10:30 (#)

Они воюют с Подрабинеком.

Но это тсссс...