новость Громов посоветовал автолюбителям пересесть на вертолеты

02.07.2010
Борис Громов. Кадр НТВ

Борис Громов. Кадр НТВ

Губернатор Московской области Борис Громов посоветовал страдающим от пробок автолюбителям пересаживаться на личные вертолеты. "Я летаю на вертолете. Вам тоже надо покупать вертолеты вместо машин", - сказал он, подчеркнув, что власти Подмосковья не имеют отношения к ситуации на Ленинградском шоссе.


Комментарии
User marginal, 02.07.2010 13:33 (#)

В дерьмометр!

User aommm12, 02.07.2010 14:15 (#)

На вертолете!В дерьмометр!Енерала-губернатора.

User clockman, 02.07.2010 14:26 (#)
3033

Такими кадрами кидаться?

кто ж не в Дерьмометре останется?

User aommm12, 02.07.2010 14:37 (#)

А пора бы дерьмометр дифференцировать.Что это за безобразие?

Всех в одну кучу.И в дерьмометре нужен табель о рангах.А для "врагов народа" - отдельный (вражий).

User russivan8, 02.07.2010 14:16 (#)

"Я летаю на вертолете. Вам тоже надо покупать вертолеты вместо машин - дороги не нужны", - сказал Громов,

- А вот в Самарканде никакого трамвая не надо. Там все на ешаках ездят. Ешак три рубля стоитдешевка. А подымает пудов десять!.. Маленький такой ешачок, даже удивительно! (с)

User marginal, 02.07.2010 14:38 (#)

D:

User bjack, 02.07.2010 19:49 (#)

+1

User foxbit, 02.07.2010 14:19 (#)

Ну че москвичи, съели ! О вас тоже подумали ,думали у вас все будет в шоколаде - размечтались .....

User koctja, 02.07.2010 18:26 (#)

Ну че москвичи, съели !

Они еще не то сожрут, востину кровососы всей России.

User fsa, 02.07.2010 14:43 (#)

Ну вот уже практически дословно: "нет хлеба - жрите пирожные".

Ну вот уже практически дословно: "нет хлеба - жрите пирожные".

User dies_irae, 02.07.2010 14:45 (#)
23318

Дааа, я о Громове был лучшего мнения. Не кончил бы он, как Мария-Антуанетта.

User fevral, 02.07.2010 14:47 (#)

Губернатор посоветовал пересаживаться на личные вертолёты. Я летаю на вертолёте.

Меняем свои зарплаты на губернаторские, а автомобили на личные вертолёты!

User trak33, 02.07.2010 15:04 (#)

нет зарплат у гебернаторов.Жалованье из пустой кормушки.Лювой губернатор обходится до 1000т.р. в день.Тем более назначенные.

УБОЖЕСТВО,МЛЯ!

User globocnik, 02.07.2010 15:09 (#)

А явот думал себе мотодельтаплан прикупить. Управлять просто и стоит недорого.

Дешевле вертолета, который стоит минимут под 80000 евро.

User orge_3, 02.07.2010 15:40 (#)

Это шутка юмора такая, губернаторская.

User gin, 02.07.2010 16:42 (#)
5316

Точно. Военно-десантный юмор.

:-)

User koctja, 02.07.2010 18:28 (#)

Это шутка юмора такая, губернаторская.

Шутка солдафона. Решил Путина скопировать. Блин, два сапога пара.

User externo, 04.07.2010 19:21 (#)

Эта шутка показывает, что делает с людьми власть. Некогда боевой генерал-"афганец" выродился в ссученную мразь.

Vip rubinstein, 04.07.2010 19:23 (#)
12

"Некогда боевой генерал-"афганец" выродился в ссученную мразь" ---- А вы полаете, что "боевой генерал" и раньше не мог ею быть?

User aak29, 02.07.2010 17:33 (#)

Let them eat cake.

User radcentr, 02.07.2010 17:38 (#)
9645

Лужок обиделся.

Похоже, Лужок баблоса на ремонт путепровода заранее не заготовил.
А ему вертухаль говорит: иди, мол, ремонтируй на свой баблос.
А как же премии жирножопым московским чинушам? Лужок от обиды так насрал, что Ленинградка встала.
Да забыл только, что Шарик2 - чекистская вотчина. Ща ему бока-то намнут...

User absoll, 02.07.2010 18:00 (#)

А говорили: герой Афгана, офицер! Обычное жлобьё.
Впрочем, как и почти все, кто "из этих"(с)

User koctja, 02.07.2010 18:24 (#)

Правильно мыслет боевой генерал, в вертолетах наше спасение. Желательно также яхты и самолеты для личного пользования, как к примеру Абрамович. А кто будет пиз..,- где деньги взят! Ему в ответ - работать надо как Абрамович, а не политуру пить. Не можешь работать, геть на Запад, там таких любят. Ну а по серьёзному, этому гребаному генералу на ишаке бы ездить, а не областью командовать.

User jaegigg, 02.07.2010 20:23 (#)

"Я летаю на вертолете. Вам тоже надо покупать вертолеты вместо машин",

Ещё бы туннели рыть посоветовал. Вертолётчик афганский, блин...

User reka, 02.07.2010 21:48 (#)

Да, с юмором тут туговато... А так хочется перемывать косточки... Граненые бабушки на лавочке

Шутку явно вырвали из контекста. Не знаю сравнительных цен, но думаю, что дорогая тачка не меньше вертолета стоит. А сколько таких тачек в Москве! Да и вообще, вертолет уже не роскошь, а средство передвижения. В западных странах частные самолеты и аэропорты давно существуют.

User celovek, 03.07.2010 08:50 (#)

Главное, чтобы вертолет был с мигалкой или синим ведерком.

User annapens, 02.07.2010 22:00 (#)

Иногда думаю, может действительно вся гниль во власть действительно пришла и Питера? Зимой Матвинко тоже советовала использовать вертолеты. Сейчас Москва подхватила её эстафету. Привожу выдержку из "Газета СПб". - "Губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко посоветовала своим подчиненным искать заброшенные спортивные площадки, нуждающиеся в ремонте, воздушным путем - с помощью вертолета. Как сообщает ИА REGNUM, соответствующее заявление губернатор сделала накануне, 9 февраля, в ходе очередного заседания правительства города. "Я настаиваю, чтобы главы районов полетали на вертолете и увидели - где хорошая спортплощадка, а где проплешина, кривые ворота и одинокие дети, которые пытаются гонять в футбол", - заявила она."
"... она, наверно, грибочками закусывает, пристрастилась старушка...

http://www.gazeta.spb.ru/262957-0/

User reka, 03.07.2010 02:58 (#)

А что вам не нравится? Вертолеты активнее используются. Сверху видно все

Раз говорят, значит есть эти самые вертолеты. Время телег прошло. Жить в России становится лучше. Вам это не нравится?

User annapens, 03.07.2010 10:45 (#)

Я рада за Вас, что Вам стало жить лучше. По поводу вертолётов в городе для того, чтобы главам районов удобнее было видеть спортивные площадки с высоты птичьего полёта, считаю полным бредом и безнравственным расточительством бюджетных средств. Это при том, что на 2010г. мэром утверждён прожиточный минимум в размере 4481 р. (ниже федерального! -4780р.). А это один из основных показателей отчетности власти перед народом, как достигнутый уровень жизни людей. На предложения оппозиций установить мин. размер пенсий хотя бы в 1,5 прожит. минимума (что сделала Москва ещё в 2008г), мэр отвечает, что валоризацией пенсии уже повышены, при этом показушно оперируя (по принципу пенсионных напёрсточников) средними размерами пенсий по городу (после валоризазии -8т.р.0). Если принять во внимание, что в городе очень много пенсионеров-льготников с более ли менее приличными пенсиями - блокадников, детей блокадников, участников и т. п., можно только представить сколько сотен тысяч пенсионеров в городе получают пенсии в районе прожиточного минимума. Но на вертолёты денег не жалко. Вы согласны?