новость На Ленинградском шоссе открыли две дополнительные полосы

02.07.2010
Пробки на Ленинградском шоссе. Фото с сайта www.aksakal.info

Пробки на Ленинградском шоссе. Фото с сайта www.aksakal.info

В районе аварийного путепровода на Ленинградском шоссе в Москве открыты две дополнительные полосы для движения транспорта. По словам заместителя мэра Москвы Петра Бирюкова, это негативно скажется на длительности ремонтных работ. По его словам, теперь ремонт продлится до 1 ноября.


Комментарии
User foxbit, 02.07.2010 11:15 (#)

Бумеранг запущенный из Москвы вернулся к своим владельцам , то то же господа Ж -пА она везде а не только за МКадом вот так то бесценные наши.......

User russivan8, 02.07.2010 12:01 (#)

Любишь кататься, люби и в пробках стоять.

User idshoohov, 02.07.2010 17:32 (#)

Бирюков - это тот, который на Патирарших

громил кафе и назвал Патираршие пруды своим районом? Громить кафе он может, а вот быстро ремонтировать дороги - нет.

User radcentr, 02.07.2010 17:57 (#)
9645

Похоже, Лужок баблоса на ремонт путепровода заранее не заготовил.
А ему вертухаль говорит: иди, мол, ремонтируй на свой баблос.
А как же премии жирножопым московским чинушам? Лужок от обиды так насрал, что Ленинградка встала.
Да забыл только, что Шарик2 - чекистская вотчина. Ща ему бока-то намнут...

User harm, 02.07.2010 18:57 (#)

Лужков со своей женой уже ни в какие рамки

не входят....Рамки...Хм.
Тут уже скорее речь не о рамках, а о перестройке Триумфальной арки. Особенно это касается батуриной.
Интересно, а решится лужков когда-нибудь на ремонт железнодорожного моста на Кунцевской?

User russivan8, 02.07.2010 13:32 (#)

Это называется мазохизм - получение удовольствия от физической боли или морального унижения

Как еще назвать автомобилистов, которые плачутся "на камеру" о том, сколько часов они проводят в пробках, но в общественный транспорт - ни ногой.

User sorella, 02.07.2010 17:45 (#)

"...но в общественный транспорт - ни ногой"

На общественном транспорте в Шарик? Всей семьёй, с чемоданами? Не дури. Даже твой кумир ВВП понимает, что обосрались как всегда и дал приказ "разобраться" и дело возбудить, а ты про общественный транспорт...

Ну и кроме того очень показательно: не могут с 2002 г. решить вопрос кому мост чинить, куски моста уже падают на проходящие поезда, наконец спохватились (в сезон-то отпусков) дорогу в Шарик перекрыли, пол-Москвы встало, а они всё, мля, про какие-то осколковы не унимаются...Не научились ещё ж...у вытирать, а уже подавай им нанотехнологии...

User globocnik, 02.07.2010 19:07 (#)

А Аэроэкспрес для чего?

в