новость Бирюков: Убрать столики на Патриарших просили жители

25.06.2010
Патриаршие пруды. Фото с сайта www.onfoot.ru

Патриаршие пруды. Фото с сайта www.onfoot.ru

Столики кафе "Крылов" и "Сулико" на открытом воздухе на Патриарших прудах были убраны по просьбе местных жителей, утверждает пресс-секретарь первого вице-мэра Москвы Петра Бирюкова. Накануне совладелец кафе "Крылов" рассказал, что столики убрали по личному требованию Бирюкова, проживающего в соседнем доме.


Комментарии
User viktorio, 25.06.2010 18:52 (#)

убраны по просьбе местных жителей,

А сколько по времени существовали кафе "Крылов" и "Сулико"???

User nesoglasnyi_22, 26.06.2010 00:19 (#)

А сколько по времени просуществовал вице-мэр Москвы Петр Бирюков ? :))))

User viktorio, 26.06.2010 09:18 (#)

nesoglasnyi_22

Четыре года назад был переведен из Северного округа в качестве префекта Петр Бирюков,три богатыря»: Бирюков-префект, Бирюков-брат, Бирюков-сын постараются освоиться с наибольшей прибылью для себя и своих компаний.

User scorpiо, 25.06.2010 19:16 (#)

Почему-то верю Бычкову. И абсолютно не верю никому из чиновной стаи. Ну почему?!

LOL

User cvbn, 25.06.2010 19:48 (#)

Бычкова знаю лично, много лет и общаюсь достаточно плотно. Человек "осторожный" и, прямо скажем, сервил. Заведуя ЦДХ понимает, насколько и от кого зависим и т.д. И развести Бычкова на нелицеприятные заявления - это нужно нечто сверхъестественное выкинуть. Что ментам и префекту, как видно из слов Бычкова, удалось.

User kotleta, 25.06.2010 19:44 (#)

столики и лимузины

конечно правильно убрали столики! Если сказано что должно быть три метра прохожей части, то так и должно быть. Не совсем понятно где такие тротуары кроме пары центральных улиц… ну да это уже не важно. Если бы такое же правило распространялось на лимузины чиновников и прочих любителей парковаться на тротуарах и, главное, если бы оно также саблюдалось с привлечением всех возможных сил правопорядка. В противном случае это больше похоже на самодурство "высококультурного" чиновника

User login13, 25.06.2010 19:46 (#)

тем не менее "ангелу с крыльями", вышеназванному чинуше не кажется зазорным перед своим подъездом огораживать цепями приличный кусок тротуара и улицы для своей чиновничьей тачки, участок, который пустует 23,5 часа в сутки, но видимо, чтобы пенсионерам было удобно, и женщинам с детьми и колясками. так что все всё прекрасно понимают с какими "глубоко культурными" людьми пришлось столкнуться владельцам кафе. одно только выражение "вы не в европе, а в жопе" подчеркивает высококультурность "самозванных баринов". Почему-то, то что творится вокруг Патриарших, не беспокоит вице-мера, собирающиеся там пьяные и уколотые неформалы могут и в морду дать, не то что отдыхающие в кафе люди.

User otger, 25.06.2010 20:58 (#)

А как он проверял огнетушитель на предмет просроченности? Нюхал что ли?

Или умеющего читать/писать отправили "на задание"? Что ж тогда получается? Кто тогда остался протоколы карябать?
А второй, что, в это время проверял на предмет просроченности выключатель? - включал-выключал свет, освежая в памяти свойства этого прибора? Или соответствие ГОСТу устанавливал? Много неясного.

User faraon1, 25.06.2010 21:23 (#)

Проверял унитаз на скорость проходимости:))

User faraon1, 25.06.2010 21:26 (#)

А то мало ли

-вдруг враг уйдет из сортира незамоченным!:))

User vovaputen, 25.06.2010 22:28 (#)

у нас не уйдет

поймаем, обрежем, чтоб не выросло, по самый гриппозный нос

User vovaputen, 25.06.2010 22:23 (#)

"Во-первых, Петр Павлович - высококультурный человек и таких слов не мог произнести в принципе.

гы-гы-гы
даже я могу, в принципе, произнести такие слова, хотя я намного более культурный, чем этот бирюков вместе со всеми его холуями

User nesoglasnyi_22, 26.06.2010 00:18 (#)

Столики кафе "Крылов" и "Сулико" на открытом воздухе на Патриарших прудах в Москве были убраны по просьбе местных жителей. (с)

При советской власти цены на мясо и молоко поднимали "по просьбам трудящихся", а теперь только столики убирают. Прогресс, однако! :))))))