новость В Москве снесут 22 этажа строящегося элитного дома

23.06.2010
Дом на Мосфильмовской

Дом на Мосфильмовской

Московские власти намерены снести часть строящегося высотного жилого комплекса "Дом на Мосфильмовской". В администрации говорят, что согласно проекту дом должен был быть ниже на 22 этажа. При этом все квартиры в элитном доме уже проданы. Также снесут элитные дома в поселке "Вираж" на Карамышевской набережной.


Комментарии
User erty, 23.06.2010 19:37 (#)

Снос готового жилья в стране, испытывающей дефицит жилья. Красота. Кто ту из портянок пернет мне про "европейский опыт"? Ау?

User major_bb, 23.06.2010 20:52 (#)

И не говори!

Просто бесчеловечно лишать топ-менегеров и директоров рынков квартирок по 150 кв. метров.
Им же иначе не где будет жить в этой стране!...
8-)))))

User nst, 23.06.2010 22:12 (#)

майор, он просто прикалывается либо дебил

одно из двух

User clockman, 24.06.2010 12:20 (#)
3033

Майор получил задание доказать либералам, что контора на порядок выше остальных в плане мощи IQ.

К сожалению, ввиду проблем с английским в конторе IQ, то бишь интеллидженс, неправильно перевели не как интеллект, а как разведывательный.
Вот и имеем вместо умного приколистого.

User major_bb, 24.06.2010 17:48 (#)

Тут и доказывать ничего не надо

Людей с высоким IQ на "Гранях" раз-два и обчелся. Остальные то ли резко тупеют по естественным причинам, то ли старательно прячут свой интеллект, чтоб врагу не достался!
8-)))))

User gbpltw, 23.06.2010 20:00 (#)

Дело не в самострое

Грунты в Москве не позволяют строить дома такой высотности. Либо дом на этапе строительства уже дал косяк, либо застройщики все-таки стали слушать инженеров, а не менеджеров. 70-этажный дом сам бы развалился, а так хоть за 22 этажа бабки отобьют. И я вас уверяю - убытки никто не понесет, кроме вкладчиков. Сверхморжи не будет - это факт.

User nst, 23.06.2010 22:14 (#)

Грунты в Москве не позволяют строить дома такой высотности.---чушь.. в Питере вообще грунты не позволяли строить, в том числе метро

однако построили.

User gbpltw, 24.06.2010 09:44 (#)

Вот я об этом и говорю

Одни менеджеры да мерчендайзеры кругом

User transiberian, 23.06.2010 21:15 (#)

Все уже украдено до нас! (с)

Но можно отобрать и украсть снова!

User viktorio, 24.06.2010 11:48 (#)

все,как всегда,через Жо..у!!!