новость Омоновцы, избившие дагестанского адвоката, уходят от ответа

23.06.2010
Омоновцы. Фото с сайта www.mr7.ru

Омоновцы. Фото с сайта www.mr7.ru

Четверо омоновцев, избивших дагестанского адвоката Сапият Магомедову, утверждают, что женщина сама их избила. По словам начальника хасавюртовского ОВД, "совершенно здоровую женщину, имитирующую травмы, нарочно поместили в частную клинику, где за деньги ее будут держать столько, сколько ей надо".


Комментарии
User clockman, 23.06.2010 08:51 (#)
3033

Напала на четырёх сотрудников Омона и стала избивать их головой?

Есть анекдот про полковника, где ему делают операцию на мозг. В момент, когда хирург срезает верхушку и вынимает моск из черепа для прочистки, вбегает секретарь: "Тов. полковник, вас произвели в генералы!".
Полковник вскакивает, нахлобучивает верхушку и бежит к двери. Хирург ему вслед: "Генерал, вы мозги забыли!"
На что генерал: "А на х.. они мне теперь!".
Похоже, удаление "лишнего" мозга проводится для сотрудников правоохранительных органов принудительно.
-А на х.. они им?

User kera, 23.06.2010 08:56 (#)

м....да маразм крепчает

User marginal, 23.06.2010 09:24 (#)

прокуратура Хасавюртовского района

Даже звучит как-то смешно. Прокуратура это орган по надзору за соблюдением законов. В Дагестане Законы РФ давно не применяются. За чем тогда надзирает прокуратура?

User coldwindto, 23.06.2010 09:33 (#)

Предлагаю следующую версию

На случай, если побои подтвердятся: она сама себя избила, а потом светила все на милиционеров и намеренно впала в депрессию. Чего не сделаешь, чтоб силовиков опорочить...

User dima3468, 23.06.2010 13:58 (#)

Ей надо срочно связаться с Голливудом и пробоваться на роли типа Никита или 007.Уделать 4-х Омоновцев - это не хило!Идиоты! Даже юмор потеряли!

User faraon1, 23.06.2010 14:43 (#)

Не,не в депрессию - в кому почти

User hornet, 23.06.2010 09:46 (#)
6971

Они теперь

User angsk, 23.06.2010 09:52 (#)
21537

Что-то антифашика невидно... Комментарий похоже придумать не может.....

User angsk, 23.06.2010 09:54 (#)
21537

А вообще, анекдот воплощенный в жизнь (((((
Упала, ударилась лицом об асфальт... И так, несколько раз....... П@#$%&СЫ!!!!

User vovaputen, 23.06.2010 10:03 (#)

хлипкий какой-то омоновец пощел, тщедушный

а в каких, кстати, больницах находятся покалеченные этой зверюгой-адвокатом стражи порядка

User vigvam, 23.06.2010 10:20 (#)

Да чё вы воз

Да чё вы возмущаетесь, в Дагестане это возможно. У них даже женщины имеют право иметь до четырех мужей, до того дагестанские мужички слабы телом и духом.

User vovaputen, 23.06.2010 10:44 (#)

У них даже женщины имеют право иметь до четырех мужей

даже женщины)) а кто еще имеет право иметь до четырех мужей?))
и потом, она же не мужей поимела, а омоновцев, прадва тоже четверых))

User mttmtt, 23.06.2010 10:48 (#)

Наверное в ЗАКС их тащила

А они её к прокурору :))))))

User treza, 24.06.2010 00:51 (#)

vigvam

vigvam от куда ты знаешь,что мужики в дагестане слабы,телом,тебе видать пришлось почувствовать их тела на себя,сам себя ты выдал "голубок" из Франции,так что не зарыкайся,а то мы тебя и там застанем и ты это знаешь вычислить твой адрес не составит нам труда,тонка у тебя душа,чтоб о духе говорить,ругай власть сколько хочешь если она тебе чем то не угодила,но придерживай свои слова относительно народов Кавказа,,,

User foxbit, 23.06.2010 10:08 (#)

Побила , четырех омоновцев , да как она посмела поднять руку на этих господ ,безобразие какое потерпевший нападает и калечит сам себя , в следующий раз думать будет на кого нападать........

User angsk, 23.06.2010 10:09 (#)
21537

в государственных видимо....

User vinvegof, 23.06.2010 10:30 (#)

Вицентий Вегов

Прав был товарищ Саахов – «Плохо мы ещё воспитываем нашу молодёжь». Особенно женского полу.

User harm, 23.06.2010 10:51 (#)

ИМХО во всём виноваты скинхеды

в Москве уже арестовали парочку....теперь будут судить....
Вот он, русский национализм, уже до Дагестана дошёл...:))

livejournal.com bulbasch [livejournal.com], 23.06.2010 11:22 (#)

Вера Засулич

Я думаю, что в случае отказа от судебных преследований этой четверки. Родные адвоката знают как поступить.

User vinvegof, 23.06.2010 12:27 (#)

Вицентий Вегов

Вы ,Верунчик, видимо, имеете ввиду "что-нибудь этакое остренькое в восточном стиле". Что же очень правильный вариант.

User sandi, 23.06.2010 11:59 (#)

Это не милиция

Обычная уголовщина, ОПГ расцветакет в России под видом "правоохранительных" органов.
Легкомысленно доверять государству борьбу с этим явлением.

User udaffcomfan, 23.06.2010 12:23 (#)

Если одна женщина способна избить четырех омоновцев, их надо уволить из милиции. Как могут столь слабосильные субъекты вообще бороться с преступностью? А если попадется преступник-здоровый и злой мужик?

User zashwondera, 23.06.2010 12:46 (#)

начальник

Правильно, пальцем адвоката омоновцы не били... они били кулаками и ногами, потому как в единоборство с матерым преступником вступили всего четыре омоновца!
Представляю как бы воскликнул незабвенный Расул Гамзатов: "Разве это мужчины?!"

User richard, 23.06.2010 13:17 (#)

повторенние пройденного

это уже не в первый раз , была такая унтер-офицерская вдова которая сама себя высекла ))))

User vlad91, 23.06.2010 14:45 (#)

Вот во что превратил страну Путин со своими холуями

User faraon1, 23.06.2010 14:57 (#)

Ребята,я сам мент,доживший до пенсии

ну не смешите хоть! Я б уж лучше под уголовное дело пошел,потом искал бы другие лазейки,но признать что 40 килограмм уделали 400 ? Имейте достоинство :)) Да,бывали дуры бабы,в морду вцерлялись,но выучка на что? Отхерачить? Да в любом случае тогда ехать вместе со скорой чтоб подставы не было!

User faraon1, 23.06.2010 15:19 (#)

ну видимо

дагестенская милиция - это не литовская полиция. Отхерачить и выкинуть за ворота и быстро-быстро бежать - вдруг взорвут нахрен! Своя специфика. :((

User faraon1, 23.06.2010 15:37 (#)

Понять конечно можно

ребята сидят у ПК,глаз протирают чтоб не замылился,и тут какая-то дура вбегает,в морду вцепляется.Ну ребята,хоть чему-то вас учили! Ну не п...ть 40 кг курицу!Есть же методы другие!Наручники и пр.Бить то зачем? А если вышло так по нервам,так уж едьте вместе,улаживайте!

User faraon1, 23.06.2010 15:40 (#)

Главный урод - это ваш начальник!

User russnezhanna25, 23.06.2010 15:50 (#)

Давно так не смеялась.))) А снасильничать их она не пыталась?
Вот потому с парой приморских партизан воюет полармии.

User faraon1, 23.06.2010 15:55 (#)

да не до смеха тут

User anji70, 23.06.2010 16:08 (#)
2860

прокуратура Хасавюртовского района

Да действительно нелепо звучит.

User barabanych, 23.06.2010 17:05 (#)

40 килограмм уделали 400

Уважаемый Faraon1, а вдруг она Джеки Чана насмотрелась? Ну и пошла крошить всех подряд термосами, лестницами, женскими подкладками? С шогуном не поспоришь.

User angel_____na, 23.06.2010 17:16 (#)

Эти пидор

User bjack, 23.06.2010 17:58 (#)

думаю что и этим пострадавшим ментам припомнят этот подвиг

User ataman, 25.06.2010 12:38 (#)

ну подкиньте новость об избитом омоновце!

елей на душу, чтоб)))