новость В Петербурге появились плакаты "За Родину, без Сталина"

21.06.2010
Антисталинский плакат в Петербурге. Фото с сайта Фонтанка.Ру

Антисталинский плакат в Петербурге. Фото с сайта Фонтанка.Ру

К годовщине начала Великой Отечественной войны на улицах Петербурга появились плакаты со словами "За Родину, без Сталина". Они размещены по инициативе Петербургского агентства журналистских расследований. В мае по центру города уже курсировал автобус со Сталиным, однако его портрет тогда замазали краской.


Комментарии
User vinvegof, 21.06.2010 16:34 (#)

Вицентий Вегов

Молодцы! --- "за Родину без сталина" --- "За Россию без путина"

User heavy9, 21.06.2010 17:54 (#)

За колбасу без ГМО.

User dgjlfyhj, 21.06.2010 19:09 (#)

За Родину без Дерьмократов!

User koctja, 21.06.2010 16:43 (#)

"Никогда, нигде в окопах не слышал, как солдаты кричали "За Сталина!", - заявил ветеран.

Абсолютно верю ветерану. Сам не раз слыхал от окопников-фронтовиков - ура! было, мат был, пьяные в атаку ходили, но что бы Рябого хрена привичали, шиш с маслом. Эта гнида этого был недостоин.

(комментарий удалён)
User dgjlfyhj, 21.06.2010 19:14 (#)

Интересный пост sfrandzi. Меня только сейчас осенило!!! Кричали "За Сталина" со страху!!!

И это люди шедшие на смерть!!! На сколько омерзителен был сталинский режим, можно судить только по этому...

User rewski, 21.06.2010 20:58 (#)

За Россию-без либералов!

User drevarh, 22.06.2010 09:30 (#)

А с кем, позвольте узнать?

Вы ведь и существуете только потому, что в 1991-м благодушные либералы во имя общечеловеческих ценностей не подвергли ваше племя люстрации. Понадеялись, что из вас люди выйдут. Люди из вас действительно вышли и ушли, а остались вы псевдопатриоты.

User trak33, 22.06.2010 20:40 (#)

Нельзя умирать!

Правда многие, еще живущие, не готовы защищать режим путина,но знаютчем все это(жизнь)закончится.Жизнь ради борьбы за жизнь-это еще можно понять и принять,а все прочее от нежелания задуматься.

User lightofreason, 23.06.2010 03:46 (#)

Спасибо экономическому форуму в Питере за справедливость. :)