новость Forbes: Батурина вошла в тройку богатейших женщин мира

15.06.2010
Елена Батурина с супругом. Фото www.lujkovu.net

Елена Батурина с супругом. Фото www.lujkovu.net

Предприниматель и супруга мэра Москвы Елена Батурина вошла в тройку богатейших женщин мира по версии журнала Forbes. Ее состояние издание оценивает в 2,9 миллиарда долларов. Батурина обошла таких известных бизнес-леди, как телеведущая Опра Уинфри и писательница Джоан Роулинг.


Комментарии
User nirvana, 15.06.2010 09:32 (#)

Является супругой мэра Москвы Юрия Лужкова.

User yorani, 15.06.2010 10:05 (#)

а кто из них, которые на фото, супруга?

User x4FW7mV... [me.yahoo.com], 15.06.2010 17:06 (#)

у Джоан Роулинг как то подсчитывыли, сколько стоит одна написанная ей буква

а здесь что нужно считать - кирпичи, аль пластмассовые тазики? (в тырнете пишут, что состояние ейное на тазиках зарождалося ....)

User clockman, 15.06.2010 10:56 (#)
3033

Ну и зачем такой классной, слегка симпатичной тётке старый, вонючий, скоррумпированный Лужков?

Пендаля ему, пендаля!

User ybwit, 15.06.2010 10:26 (#)

Ее состояние издание оценивает в 2,9 миллиарда долларов.

до первого места не так уж и далеко. догнать и перегнать - это у нас в крови. :)))

User grottttt, 15.06.2010 11:35 (#)

2,9 миллиарда долларов.

Это вам не проклятый социализм.. когда заевшиеся директора огромных заводов-гигантов питались не в заводских столовых, а в отдельных кабинетах при них. Когда их самих и их жен в выходные дни возили служебные автомобили. Когда им давали вне всякой очереди путевки на корорты Крыма и Сочей. Когда заплата директора в полтора а то и в два раза превышала зарлату квалифицированного рабочего.. За это и свергли негодяев и поделом, правда с кровью, с развалом страны, с танками в Москве.. А щас все равны, капитализм.. жрите.

User x4FW7mV... [me.yahoo.com], 15.06.2010 12:10 (#)

А щас все равны, капитализм.. жрите.

СТРАНА КРИЧАЩЕГО НЕРАВЕНСТВА

Один из важнейших штрихов к портрету путинской России — тоталь-
ное неравенство, глубочайшее социальное и межрегиональное рас-
слоение внутри российского общества.
Прежде всего, речь идет о социальном неравенстве. Рост эконо-
мики при Путине сопровождался резким увеличением социального
расслоения. Если в конце 1990-х годы коэффициент дифференциации
доходов (соотношение между средними уровнями доходов 10% самых
богатых и 10% самых бедных) стабилизировался на уровне 13–14 раз,
то с 2000 года социальная дифференциация выросла более чем на
20% — до 16,9 раза!
Это беспрецедентный уровень в истории новой России — такого
неравенства доходов ранее зафиксировано не было. Подобный пока-
затель социального расслоения не характерен для цивилизованных
стран и существует только в государствах третьего мира.

http://files.putin-itogi.ru/Putin-Itogi-10let.pdf

User ybwit, 15.06.2010 17:03 (#)

grottttt: А щас все равны, капитализм.. жрите.

Эт вы клептократию, выборочность применения законов для касты неприкасаемых, кумовство, использование служебного положения в корыстных целях называете "капитализмом, где все равны"?

User vinvegof, 15.06.2010 10:28 (#)

Вицентий Вегов

Ишь ты, пупсики, лапусечки вы наши ненаглядные! У-тю-тю-тю, голубки. Чистая и светлая любовь, незамутнённая нищетой, подкреплённая миллиардным состоянием, есть страшная сила. А Тиньковффф - завистник и сексист. Не видел он бизнесвуменов, понимаешь ли. Глаза разуй, пивовар. Вот она, перед тобой настоящая расейская бизнесвуменша, сплав красоты, кристальной порядочности, недюжинного ума и таланта. Только под опекой такой личности мог развиться организационный талант Юрмихалыча, короче, живое воплощение теории Инь-Янь.

User ataman, 15.06.2010 11:05 (#)

.- президент Федерации конного спорта))))))

есть женщины в русских селеньях. их бабами нежно зовут...коня на скаку остановят...и яйца ему оторвут))))) А "конь"-то оказался в кепке))))

User koctja, 15.06.2010 19:08 (#)

А "конь"-то оказался в кепке))))

Так что, это она Кепке яйца оторвала?! Жаль Кепку, был мужик, стал мерин. Хе-хе-хе!!
В вообще то на Руси просматривается традиция - как не знаменитость женского рода, так у неё то папа миллиардер, то муж мэр или депутат Госдумы. И к чему бы все это?

User drevarh, 15.06.2010 11:13 (#)

Сказка воплощенная в жизнь.

Лишь тот, кто с мужем (мэром) по жизни шагает, тот никогда и нигде не пропадет. А мы нищеброды и завистники. Хотя в нормальных странах они оба уже сидели бы.

User mttmtt, 15.06.2010 11:18 (#)

Жена столичного мэра занимает третью позицию в списке из 14 женщин, составивших своими силами капитал размером свыше миллиарда долларов.

...

User sandi, 15.06.2010 12:23 (#)

Международный конкурс "Кто больше присвоил чужого".

Разумно указывать и списки тех, у кого они это все присвоили.

User kaputin5, 15.06.2010 15:26 (#)

Дупель Ноу-Хау России. Политико-бизнес-спруты.Второй, после двуглаво-однополого, Московско-домостроечный кепкозакидательский.

User veslav, 15.06.2010 20:02 (#)

Супруги с возрастом становятся похожими дру на друга.

У обоих личики мэрские-мэрские.

User gilard, 16.06.2010 00:56 (#)

может они уже поменялись друг с другом полами?

User yurgen, 16.06.2010 16:00 (#)

Forbes: Батурина вошла в тройку богатейших женщин мира

...еще немного, еще чуть-чуть, последний тендер, он трудный самый...а я на первое место в мире хочу, я так давно не видела ПАПУ (Ю.М.)!

User harm, 16.06.2010 16:18 (#)

Вошла в тройку? Не смешите.

Она туда втиснулась....вы её фигуру видели? С такими габаритами в тройку не входят, в неё запихивают.