новость Ресин возглавил антикоррупционную комиссию в стройкомплексе Москвы

07.05.2010
Владимир Ресин. Фото с сайта www.news.ru

Владимир Ресин. Фото с сайта www.news.ru

Первый заместитель столичного мэра Владимир Ресин стал главой антикоррупционной комиссии, созданной им при столичном стройкомплексе. Ожидается, что в состав комиссии войдут руководители департаментов городского и дорожно-мостового и инженерного строительства, а также главный архитектор города.


Комментарии
User ybwit, 07.05.2010 14:34 (#)

пчелы против меда?

User sxQm1aQ... [me.yahoo.com], 07.05.2010 15:13 (#)

чистейщей воды человек ....

ничо он харю то себе наресил ....

User sxQm1aQ... [me.yahoo.com], 07.05.2010 15:14 (#)

эх часики бы увеличить, аскезоносные да картиночка маловата ...

тоже наверно жена заработала и подарила :))

User barmans, 07.05.2010 15:31 (#)
4956

Блин, ну ты резвый парень:) я спать, хотел по глаголить ан нет.

Наилучших шаман.

User marduk, 07.05.2010 21:32 (#)

Вот тут он во всей красе
http://www.vedomosti.ru/img/photo/6716/6740_ns.jpeg

User zabugina, 08.05.2010 09:54 (#)

Часы марки DeWitt

Часы марки DeWitt (La Pressy Grande Complication) за 1 044 800 швейцарских франков = 1 млн. долларей

User wanderer, 07.05.2010 16:40 (#)

стал главой антикоррупционной комиссии

назначили лиса курей охранять

Принуждение Ресиным к коррупции

Спекулянт Ресин:
- Я же не Хрущев-Горбачев, чтобы обещать чего ни попадя. Жилье будет дорожать и дальше.
сегодня вкладывать в московскую недвижимость выгоднее, чем класть деньги под банковские проценты. И всем советую: есть деньги, покупайте жилье сейчас - не прогадаете.
Пирамида Ресина:
«Город живет на свой муниципальный бюджет. Единственное, что он сделает, это в текущем году бесплатно даст 400 тысяч квадратных метров жилья тем, кто стоит на очереди с 1983 года. В следующем году – 800 тысяч квадратных метров.
А если бы те люди, о которых вы говорите, были с предпринимательской жилкой, они бы взяли эту квартиру, продали бы ее не за 20, а, например, за 60 тысяч, потом купили бы себе квартирку за 35 тысяч.»
№26 (5882) 26 июня - 2 июля 2002 г

User reward, 08.05.2010 13:40 (#)

Я же не Хрущев-Горбачев, я Сталин-Брежнев-Андропов... :) Ничего не обещать не делать не буду, а буду вас гнобить и уничтожать, и питаться вами..

User maximilian_, 08.05.2010 21:01 (#)

+1000 в "десяточку"

User vladlar2044, 08.05.2010 11:16 (#)

Любимый Юра может спать спокойно..

Ну, теперь, можно спать спокойно- такой человек собственной грудью закрыл важнейший участок борьбы с коррупцией.И Батурина может теперь спокойно выращивать свои миллиарды баксов на голом московском асфальте.

User mendel_1965_3, 08.05.2010 19:37 (#)

Сергуня Богослов

По осени козлы решили нарубить капусты,
Чтоб смачно, ежедневно ей хрустеть,
Да в зиму засолить на непредвиденные нужды,
Весной восполнить недостаток витамина С... (С)

User dimaden, 07.05.2010 14:58 (#)

Скорее, пчеловоды против ульев... ;)))

User ybwit, 07.05.2010 15:08 (#)

и так можно

правильные пчеловоды в кепках против неправильных ульев без крышек..

User ybwit, 07.05.2010 15:23 (#)

Шаман: "тоже наверно жена заработала и подарила :))

:))) конечно же, исключительно жена! ну и остальные родственники тоже конечно помогали гребсти на семейной галерке

User ybwit, 07.05.2010 15:25 (#)

кстати снова вопрос о продекларировании доходов..

по рублевым доходам-то отчитались, а когда по долларовым? :)))))

User strabon, 07.05.2010 16:46 (#)

Как ожидается, в состав комиссии включат главу департамента городского строительства Александра

Мудрость не пропьешь: курятник доверили сторожить ЛИСу!

User shveyk_3, 07.05.2010 17:59 (#)

А почему бы, для пользы и результативности в борьбе с этим суверенным злом...

...главой антикоррупционной комиссии не назначить независимого человека, скажем с Урала, дальнего Востока или Алтая? И придать ему личную охрану!

User vladlar2044, 08.05.2010 11:10 (#)

Заграница нам поможет.

Зачем с Урала- лучше сразу из Америки и роту пехотинцев для охраны впридачу

User adrem, 07.05.2010 18:49 (#)

Сами воруем, сами и боремся...

с ворами. По кремлевски.

User christophe, 07.05.2010 18:54 (#)

lie to me.

Не часы красят человека, а его открытое и честное лицо.

User adrem, 07.05.2010 19:22 (#)

christophe

Про "часы" и "честное лицо", ну это чистый экстремизм у Вас. Хотя и смешно.

User rubi, 07.05.2010 19:30 (#)

Ага, а унтер-офицерская вдова саму себя высекла

User reward, 07.05.2010 19:57 (#)

На ум сразу книга Пелевина пришла "Священная книга оборотня"... Совсем людей за идиотов держат, еще один повод дали их под зад пнуть.
Мне почему то после прочтения этой статьи представилась следующая картина. Горы трупов и на одной руке часы DeWitt, La Pressy Grande Complication тикают :).

User dayfed, 07.05.2010 20:13 (#)

...ХОТЬ ТресНИ!..

Теперь коррупция не пройдет ...МИМО РЕСИНА!!!

User shveyk_3, 07.05.2010 21:54 (#)

Для чего назначают КОЗЛА сторожить огород с капустой?

Для чего назначают КОЗЛА сторожить огород с капустой?

User eprstu, 07.05.2010 22:54 (#)

ресин -тресин

Чем больше ряха у морды чем больше коррупция у лордов...
старая английская поговорка...
к Ресину как нельзя подходит !кстати))))

User artamvon, 08.05.2010 03:56 (#)

Что дают такие часы?

Чем всё же хороши такие часы? Неужели нет другой сферы вложения денег?

User shatalin46, 08.05.2010 10:04 (#)

Все коррупционеры Москвы теперь спать спокойно не будут и аппетит потеряют, мимо Ресина и мышь не проскочит.

User maximilian_, 08.05.2010 21:30 (#)

извините, господа, я новый человек на "Гранях"

Мне интересно, почему эту заметку не комментируют селигерские выкормыши? Насколько я разбираюсь в медицине, цари-батюшки дали указуху бороться с коррупцией, а назначение Ресина на должность "главного борца" это явный саботаж. На месте Медведева мне было бы стремно: после его пламенных речей, бичующих российскую национальную забаву "дай-на-лапу", в столице вставшей с колен России такая подстава! Мистер Кепка оборзел окончательно?

User gamajun, 09.05.2010 00:01 (#)

Очень напоминает высказывание О.Бендера о Корейко:
"Десять тысяч! Жалованье господина Корейко за двадцать лет беспорочной службы. Зрелище для богов, как пишут наиболее умные передовики." Так и часиками господина Ресина. А серьезно - народ, который позволяет так открыто над собой издеваться и прикалываться, ничего лучше, чем чекистс о-вертухаевская " вертикаль" не заслуживает.

User maximilian_, 09.05.2010 02:53 (#)

да будет вам, gamajun, о каком "народе" вы говорите!

К примеру, 1000 000 млн человек, вышедший в Италии, в Риме на стихийную демонстрацию в знак солидарности и сочувствия жителям Беслана во время той беспримерной трагедии, вот это Народ! А наш народец чем ответил, какие самые многочисленные народные сходки за последние полтора десятилетия: пара-тройка десятков тысяч пожилых бедолаг, которые вышли на улицы, когда вконец обнаглевшая власть вырвала у них из глотки последние социальные льготы, а взамен брезгливо швырнула "монетизированную" подачку?! Вот и весь народ-с! Нетути больше народа! Был, да весь вышел!

User old, 09.05.2010 17:40 (#)

Вот тут вы не правы!

А многочисленные митинги в поддержку грабительского курса правительства? Как говорится - Нас е..ут , а мы крепчаем (и благодарим)!