новость Суд арестовал имущество бизнесмена Виктора Батурина

05.05.2010
Виктор Батурин. Кадр НТВ

Виктор Батурин. Кадр НТВ

Суд арестовал имущество бизнесмена Виктора Батурина за долг кредиторам в 53 миллиона долларов. В перечне его собственности значатся две квартиры в Москве, недвижимость в Подмосковье и Сочи. Шурин московского мэра может стать первым человеком, к которому будет применен закон о банкротстве физических лиц.


Комментарии
User demokrat2, 05.05.2010 12:05 (#)

Старик в кепке и его олигарша сожрали шурина - брательника!

Без зазрения и угрызений совести, бизнес - жестокая реальность!

User angel_na, 05.05.2010 19:02 (#)

Даже крысы съедают друг друга только когда очень голодные, а Лужок со своим мужем Батуриной съели братика - из-за жадности и мести.Ужоссс!!!

User strabon, 05.05.2010 12:32 (#)

Батурина не выдержала двоих!

И поэтому предпочла вечно брыкающемуся брательнику покладистого и умелорукого старика Батурина!

User kom, 05.05.2010 12:47 (#)
2945

покладистого и умелорукого

А еще он пчеловод...

User kom, 05.05.2010 12:45 (#)
2945

Сын за отца не отвечает )))

А свояк за шурина - подавно.

С другой стороны, яблочко от яблони...

User vovaputen, 05.05.2010 12:59 (#)

тоже выдающий бизнисмен, в прошлом.
вычти административный ресурс-голимый ноль.
говорили тебе, Витя, не ссорься с сестрой, а так, щас разденет тебя прудковская вместе со своим бипланом до исподнего

User invalid, 05.05.2010 13:04 (#)

та ещё семейка...

User vlad91, 05.05.2010 14:06 (#)

очень красивое мужественное лицо и очень умные пронзительные глаза, чувствуется порода. Таким и страной можно управлять.

User demokrat2, 05.05.2010 14:25 (#)

Дак ты намекаешь, что этот Шариков умнее самого Серёги Иванова?

Дак ты намекаешь, что этот Шариков умнее самого Серёги Иванова?

User vlad91, 05.05.2010 14:36 (#)

Прямая направленность извилин только на хватательные движения делает из похожими друг на друга, но ни как не подразумевает наличие ума.

User ybwit, 05.05.2010 14:34 (#)

vlad91:очень красивое мужественное лицо

:) и вообще, гундяев про других питекантропов говорил..:)))))

User kom, 05.05.2010 14:40 (#)
2945

может стать первым человеком, к которому будет применен закон о банкротстве физических лиц.

Шо, всех сразу?!
Хы, меня запишите...

User koctja, 05.05.2010 14:47 (#)

Едрен корень! Так этож на Кепку наезд. Начинают с родственников. Проверка Медведевым реакции ВВП. А вдруг да разрешит?!

User nesoglasnyi_15, 05.05.2010 19:12 (#)

Эдак и до собачки Кони дело дойдет. Кошмар!

User ruslan_brovkin, 06.05.2010 06:27 (#)

Интересно, а кто круче, Кони, тигр, леопард или белый медведь? Видимо Кони Путину очень дорога, ведь он даже от тигра отказался, не изменив ей.

User naivnaia1, 05.05.2010 17:39 (#)

бееееедненький,

и что,семья не поможет?!
закон о банкротстве физических лиц-представляю список лиц в очередь на банкротство)))

User nesoglasnyi_15, 05.05.2010 19:12 (#)

Суд арестовал имущество бизнесмена Виктора Батурина за долг кредиторам в 53 миллиона долларов. (с)

За что мадам Батурина "сдала" своего родственника? Не поделили Лужкова?

User nora09, 05.05.2010 19:28 (#)

элита и надежды

"..принадлежит.. Виктору Батурину. Занимается сельскохозяйственной деятельностью. Владеет 100 тысяч га земель и Волоконовским молочно-консервным комбинатом в Белгородской области, Касимовским картофельным заводом в Рязанской области, другими активами в Пензенской, Курской, Калининградской, Калужской областях, в Ставропольском крае. Общий оборот компании, по оценкам Виктора Батурина, составляет 500 млн долларов.."

Ужас в том, что ВСЯ ЭЛИТА РОССИИ ТАКОВА, и при такой раскладке - нет у нас никаких шансов выжить и создать нормальную страну. Вся администрация от "двуглавого орла"- борцов с коррупцией, и вниз до районной, все губернаторы и все директора и их детки. Все владельцы банков, заводов и СМИ. И в коммунизм мне не хочется с ГУЛАГОМ, и наци маршируют. И молоди все по баробану.

Безнадега.

User ruslan_brovkin, 06.05.2010 06:16 (#)

в совке элита была ещё хуже

Народ катит тележки из супермаркетов, сидит в Интернетах и всё боится не выжить. Не понимаю я этого трагизма. При комми (с их ГУЛАГом) номенклатура [элита] себе тоже ни в чём не отказывала. Собственность, конечно, не афишировалась (и квартирки нуждающиеся родственники получали десятками, и машины, и оклады повышенные с премиями), но детки из загранок не вылезали когда как простым смертным совкам никто не позволял из совка выезжать. А тем, кому это не нравилось, занималось КГБ и ГУЛАГ.

User trak33, 05.05.2010 21:36 (#)

У жас,вся страна в элите...

Вот чтобы страна имела потенциал развития и нужно расстаться с этой "элитой".Народу власть не нужна ради власти.А эти олигархи-чекизоиды зажрались.

User ruslan_brovkin, 06.05.2010 06:31 (#)

Эта «элита» сделала всё для того, чтобы вокруг неё остались те, кто ещё хуже неё — совки, коммуняки, нацисты, фашисты, тоталитаристы и им подобные. Но любым росткам нормального, человеческого, позитивного, немедленно наносится сокрушительный удар.

User qwerty23, 05.05.2010 21:43 (#)

Ну, блин.... надо ж предупреждать, ё моё...

Я уж подумал, Батурина-Кепкина наконец-то прижали....Оказалось - не тот Батурин....
Надо писать в заголовке:" Суд арестовал..... Батурина (не путать с мэром всея Руси г-ном Лужковым)". Тагда сразу напряжение снимается, с заголовка. А так - сердце ёкнуло..давление скакнула. Боже ж мой! Непатапляемый! Тирпиц ты наш! Слава богу! Вечныя лета Юрию Михалычу!!! И яго супружнице! 31 миллиард! Во как работать то нада.

User horzel, 06.05.2010 23:46 (#)

Эх, не того Батурина опустили :-(

Но, ничего, дойдёт очередь и до Михалыча.