новость Батурина в 2009 году заработала в 4000 раз больше, чем Лужков

04.05.2010
Юрий Лужков и Елена Батурина. Фото Compromat.Ru

Юрий Лужков и Елена Батурина. Фото Compromat.Ru

Президент "Интеко" Елена Батурина в 2009 году заработала около 31 миллиарда рублей. Как сообщили в пресс-службе холдинга, из них 27 миллиардов пошли на погашение кредитной задолженности, еще 4 миллиарда - на уплату налогов. Муж Батуриной Юрий Лужков заработал около восьми миллионов рублей.


Комментарии
User barabanych, 04.05.2010 17:36 (#)

заработала около 31 миллиарда рублей.

Чего-чего она сделала?

User clockman, 05.05.2010 10:26 (#)
3033

Барабаныч, здесь же не написано "накопила честным трудом".

А "работа" разная бывает. Судя по морде всё равно нету у Батуриной шестого чувства советского человека.
То бишь "глубокого удовлетворения". Да даже и мелкого

User kom, 04.05.2010 17:42 (#)
2945

Не "чего-чего"...

... а "чем-чем?"

User heavy1, 04.05.2010 18:37 (#)

Не "чего-чего"... ... а "чем-чем?"

У Еления разве есть чем-чем?
Интересно у кого из них пестик, а у кого тычинка?
Лаж-видео случаем ни у кого нет? -Просто так, для ушир. кругозора.

User sxQm1aQ... [me.yahoo.com], 04.05.2010 18:50 (#)

как это чем-чем? сказано же производство пластмассвой посуды

на тазиках заработала .....

сгребли под себя все строительство в москве да и не только в ней .... лубатурины

User heavy1, 04.05.2010 19:19 (#)

Да, а в Китае пластик значительно дешевле.

Наверное потому что у них в енту посуду, нефтю не наливают.

User strabon, 04.05.2010 18:49 (#)

муж Батуриной, мэр Москвы Юрий Лужков в 2009 году заработал около восьми миллионов рублей, что на один миллион больше, ч

Оказывается, старик Батурин на содержании умелой бизнесвуман Елены Батуриной! Видно, старик умелорукий герой-любовник!

User vovaputen, 04.05.2010 19:47 (#)

а вот это уже интересно, судорожно гасят долги газпромбанку, к чему бы это...чавеса, опять же, навестили всем кагалом, неужто в венесуэле собираются за народ радеть...хотя там, вроде, свой радетель вполне себе ничего
мдя, а лица на фотке одухотворенные, особенно у правой головы, наверное, обсуждают, как повысить качество тазиков

User sandi, 04.05.2010 22:14 (#)

Если поместить их на необитаемый остров....

....,где присваивать и отнимать чужое неукого. Тогда и будет видно сколько они на самоим деле могут заработать.

User tynyansky, 04.05.2010 23:18 (#)

Куда занести москвичей?

А не занести ли москвичей поэтому в книгу Гиннесса, как взрастивших самую (крупную тыкву, жирную свиноматку) крепкую хозяйственницу (бизнесвумэн)?

User nesoglasnyi_15, 05.05.2010 00:13 (#)

Подарок от миллиардеров Лужкова и Путина ко дню победы:

В центре Москвы сегодня вечером не проехать — все перекрыто, на Красной площади очередная репетиция грандиозного военного парада в честь 65-й годовщины Великой Победы. Я получил письмо от читательницы и, вместо того, чтобы снимать танки, поехал по другому адресу — на улицу Декабристов. Здесь живет 86-летняя Зоя Григорьевна Маницкая. Когда началась война, Зое Григорьевне было 17 лет. Фашисты вошли в Симферополь в начале ноября 1941 года. Зоя угодила в облаву, её задержали и вместе с другими отправили в неволю — на работу в Австрию. Там, вкалывая на хозяйственных работах, Зоя и провела все свои молодые годы, до самого освобождения в 1945-м. Сегодня Зою Григорьевну, как ветерана и узника нацистского режима, префектура Северо-Восточного округа поздравила с праздником Победы. Подарила открытку, четыре бесплатных «фронтовых» конверта-треугольника и несколько пачек «крабовых палочек» разного калибра и срока изготовления.

http://www.tfo.net.ru/

User warum, 05.05.2010 00:44 (#)

Ну конечно, а то на парад не хватит! И так "всего" 122 лимона нашкребли по сусекам еле-еле :-))

User barabanych, 05.05.2010 01:13 (#)

Подарила

Ну вот, женский клуб в действии. Одна "зарабатывает", а другая "процветает".

User reward, 05.05.2010 01:20 (#)

не родись красивой

а имей мужа Лужкова.
Меня позабавила вот эта информация: "Ю.Лужков, как и прежде, владеет лишь легковым автомобилем ГАЗ-69Э, а также автоприцепом. При этом автопарк его супруги значительно больше. Так, ей принадлежат автомобили Porsche Turbo S, три автомобиля Merсedes-Benz моделей S20, ML 63 AMG, S600; автомобиль Audi 80, а также раритетная легковушка Talbot 95 (выпуска 1934 года)"
Ой, боюсь Батурина бросит когда-нить Лужкова.. Представляете, что у Лужкова останется после развода? :))))

User eprstu, 05.05.2010 02:21 (#)

А Митволь то следующий - после Лужка.... оххх и настрадаемся с ним!

Митволь ставленник явно не Московский...
Вид у него не очень- слишком задрипанный какой то и уже нанюхал что к чему- типа на стажеровке...
Про Батурину- не бросит она Лужу- Лужа это ее личный поводырь к деньгам- что собственно и происходит... собаки получают от хозяина миску супа ( хорошего) за то что приводят хозяина к кладу - а вот клад уже, получает сам хозяин!
А собачка( понимаете) радостно повизгивает, мол и мне и мне перепадет...
Тьфу- аж противно на этот твикс смотреть!

User dalmatkin, 05.05.2010 02:58 (#)

прям слезы на глазах.

как она там?

User nanoscience, 05.05.2010 07:46 (#)
3460

в такой форме может выглядеть со стороны, что мы вроде бы как против бизнеса и процветания страны. В полном созвучии с коммунистами и нацболами. А мы-то против коррупции, особенно когда внаглую, открыто, в размерах бюджета города и тем более страны. Нормальному бизнесу бы глоток воздуха вдохнуть. Здесь надо четко сказать, что мы ни в коем случае не против частного бизнеса. А то грани между нацболами, и демократами уже не видно, как и между вахабитами и коррумпированными сталинстами, с другой стороны (идея Латыниной).

User warum, 06.05.2010 01:19 (#)

не жмут ли тазики???

User dormidontus, 05.05.2010 08:51 (#)

ДВЕ МОКРИЦЫ...

И это элита!

User stariy, 05.05.2010 10:53 (#)

да уж !!

у всех есть мафии но такой как у нас которая имеет свою армию плюс ядерное оружие и не в обиду будет сказано 145 000 000 рабов

User stariy, 05.05.2010 10:53 (#)

да уж !!

такой нету нигде !!!!!!!