новость Убийце Магомеда Евлоева смягчили наказание

02.03.2010
Магомед Евлоев. Фото с сайта newtimes.ru

Магомед Евлоев. Фото с сайта newtimes.ru

Верховный суд Ингушетии смягчил наказание бывшему начальнику охраны главы МВД республики Ибрагиму Евлоеву, осужденному за убийство владельца оппозиционного сайта Ингушетия.Ру Магомеда Евлоева. Милиционер приговорен к "ограничению передвижения на два года", что фактически означает его освобождение.


Комментарии
User gogo, 02.03.2010 16:28 (#)

Странно, что правильного пацана так и не наградили. Как-то не по понятиям получилось.

User us5FiZt... [me.yahoo.com], 02.03.2010 16:34 (#)

а почему вы Gogo считаете что не наградили?

У нас в вяликой рассее есть практика тайных награждений - вот сыну Патрушева к примеру за долгий (в течение 7 месяцев примерно) и самоотверженный труд на благо отечества высший орден дали, да и попаше перепало с дядей Сирожей за героические испытания прибора ГЛОНАСС в суровых условиях антарктики (это когда они за казенный счет бухать в Антарктиду летали)

Может и Путин со временем (если доживет до кустистых бровей) будет себе медали давать, ну например за покорение байкальского дна ....

User gogo, 02.03.2010 17:11 (#)

Ну, до кустистых бровей, кто-бы сомневался, - он, в отличае от многих его подданных, точно без проблем доживет. А как иначе? Ведь не зря же парень столько лет учился всяким хитростям в кгб и прочую карьеру делал?

User angel_na, 02.03.2010 16:32 (#)

Мент, убей в висок оппозиционных лидеров - получи два года ограничения движения по Раше!!!

User us5FiZt... [me.yahoo.com], 02.03.2010 16:45 (#)

селигерская пионэрия считает, что это вопрос сложный

ежели убил, то никакой он уже и не мент, а по конституции "просто человек" - так, что "не обижайте" ментов :))

User gogo, 02.03.2010 17:00 (#)

не, по-моему в нынешней россии, героев предпочитают по прежнему оставлять безымянными, и поэтому делают их еще более брутальными.ведь памятник безымянному солдату в глазах пионеров всегда буде выглядеть куда трогательней и трагичней, чем поименованный монумент какого-нибудь там рязанского пехотинца-слесаря.

User us5FiZt... [me.yahoo.com], 02.03.2010 17:30 (#)

я ж вам рассказывал, о "тайных героях"

т.е о тех кто в глазах нынешних "олицетворяющих государство" - достоин медал`ей ..

А памятники, в России это и вовсе из другой оперы, это фетиш - некий исторический суррогат призванный нерушимо охранять имперскую брехню ...
поэтому так и возбуждаются по поводу всяческих там бронзовых алеш и иванов в чужих государствах, поэтому же по прежнему самый распространенный памятник в России, в которой двадцать лет назад закончился (так и не будучи построенным окончательно) КОММУНИЗМ - это памятник Ленину.

А сейчас еще поднимается новая волна, мерзкая и вороватая паразитирующая на россии клептократии пытается притянуть за уши деятелей прошлого для своей легимитизация, как то дискуссии о памятниках Сахарову, Собчаку, государственная библиотека имени Ельцина в Петербурге и тд

User gamajun, 02.03.2010 18:38 (#)

Мерзавцы, но они дождутся своего часа. Терпение народа тоже не беспредельно.

User gela61, 02.03.2010 20:36 (#)

ПРИКИНЬТЕ ЧТО ТВОРИТСЯ В ИНГУШЕТИЮ.УБИВАЮТ КАК ГОВОРЯТ ИЗВЕСТНОГО ЧЕЛОВЕКА,А С УБИЙЦЫ,КАК С ГУСЯ ВОДА.ПРЕДСТАВЬТЕ,КАКИЕ ВОЗМОЖНОСТИ БУДЕТ У ПРОСТОГО ЧЕЛОВЕКА ПРОТИВ ОБОРЗЕВШЫХ МЕНТОВ?
ПОЭТОМУ И ИДУТ В ЛЕС И МСТЯТ ОБИДЧИКОВ.

User gela61, 02.03.2010 20:37 (#)

ВДОГОНКУ-МСТЯТ ОБИДЧИКАМ.

User don_pedro, 03.03.2010 11:34 (#)

Тапк может и Зязикова вернуть во власть?

Назначить вице-президентом? Замом Евкурова? Тоже смягчение.