новость Уволенным с "АвтоВАЗа" предложат перебраться под Петербург

28.01.2010
Логотип ''АвтоВАЗа''. Фото СФН

Логотип ''АвтоВАЗа''. Фото СФН

В рамках новой программы по переселению жителей моногородов рабочие, уволенные с "АвтоВАЗа", смогут трудоустроиться на вагоностроительный завод в Тихвине в Ленобласти. Это предлагает Агентство о реструктуризации ипотечных и жилищных кредитов. Оно обещает помочь рабочим найти новое жилье.


Комментарии
User mouse50, 28.01.2010 10:14 (#)

Мечты, мечты, где ваша сладость.

Мечты, мечты! где ваша сладость?
Где, вечная к ней рифма, младость?
Ужель и вправду наконец
Увял, увял ее венец?

А. С. Пушкин

User kobetta, 28.01.2010 10:25 (#)

утопия

очередная утопическая хрень. в пикалево не работает цемзавод и глиноземный завод и прочие производства. 3 500 работников и там найдется - будут ездить каждый день на работу и не надо строить такое количество жилья. развели тут бред сивой кобылы

User oblak, 28.01.2010 10:52 (#)

Тольятти дороже, чем в Тихвине

Интересно, кто будет покупать дорогие квартиры, тысячами поступившие на рынок недвижимости в вымирающем моногороде.

Воистину бред сивой кобылы. Пидорасы вонючие, всю страну обокрали и под откос пустили а теперь вертятся вши на гребешке, любую дурь чешут.

У нас в большей части страны уже как в Тольятти и положение ухудшается.

User avatar13, 28.01.2010 10:57 (#)

Мертвые города. Детройт

egland.livejournal.com/93045.html

:-)))

User pisimistca, 28.01.2010 11:15 (#)

ситуация ухудшается, и не только в моногородах,

всюду избавляются от излишков раб.силы - на маленьких предприятиях, частных офисах, фирмочках выкидывают по 1-3 человечка, на больших - урезают зарплату и вместо полной недели люди трудятся 2-3 дня - это тоже безаботица.. в масштабах страны это огромные цифры

User perlovkin, 28.01.2010 13:05 (#)

Ну Вы же сами написали - ИЗЛИШКИ - положа руку на женское колено - сколько чьх то дочек и любовниц напринимала к примеру ваша организация, за годы "игры в процветание"? А? От идиоток по коридорам не пройти небось...

User abamas, 28.01.2010 12:33 (#)

Надо затевать большие стройки.

Допустим канал Новороссийск-Владивосток. Заодно решим проблему транспортной связи запада и востока страны, раз уж по суше не получается.
А людей там потребуется-а... Все. И даже не хватит.

User ivanruss2010, 28.01.2010 12:48 (#)

В рамках новой программы по п

Разработчикам "программы" видимо не ведомо, что из Ленобласти масса людей каждый день ездит на работу в Питер, потому, что в области работы НЕТ.

User kshopsha, 02.02.2010 22:12 (#)

отмывание денег

Очередное отмывание денег.Сколько их уходит как в беэдну в Чечню, Абхазию, Ю.Осетию??? Оказывается мало! Необходимо придумать еще куда...

User daniilspb, 03.02.2010 07:09 (#)

Раньше ещё сочувствовал всем этим людям, а теперь время нет.
На митинги не ходили, подавляющее большинсвто из них голосует (наверно до сих пор) за ЛДПР, КПРФ, Едро и пр. Не хотите думать, вот и получайте. Пусть Дальний Восток дрючит московский ОМОН, пусть этих автомобилестроителей перевозят хоть в Тихвин, хоть в Магадан, пусть разносят этот грёбаный Речник.