новость Детский диагностический центр купил себе Cadillac

13.01.2010
Cadillac SRX. С сайта robson.m3rlin.org

Cadillac SRX. С сайта robson.m3rlin.org

Калининградская прокуратура выявила нарушения при размещении госзаказа на покупку автомобиля Cadillac для центра диагностики детей и подростков: в техзадании заказа указано фирменное название автомобиля. В правительстве области заявили, что конечным покупателем машины был Наркоконтроль.


Комментарии
User russivan, 13.01.2010 10:08 (#)

Все лучшее - детям! :-(((

Одни лишь маленькие дети, беспризорные дети, находятся без призора. Эти цветы улицы, или, как выражаются пролетарии
умственного труда, цветы на асфальте, заслуживают лучшей участи. Мы, господа присяжные заседатели, должны им помочь. И
мы, господа присяжные заседатели, им поможем.

-- Товарищи! -- продолжал Остап.-- Нужна немедленная помощь. Мы должны вырвать детей из цепких лап улицы, и мы вырвем их оттуда. Поможем детям. Будем помнить, что дети-цветы
жизни. Я приглашаю вас сейчас же сделать свои взносы и помочь детям, только детям и никому другому. Вы меня понимаете?

User koroviev666, 13.01.2010 10:14 (#)

да причем тут кадиллак, тот же хундай выпускает подобное... бред.

User trupauk, 13.01.2010 10:21 (#)

Наркоконтроль на Хундае??? Не делайте мне смешно. Это же просто несолидно! Наркоторговцы, наркоманы, фармацевты и ветеринары над ними будут смеяться как дети!

User mttmtt, 13.01.2010 10:15 (#)

Все лучшее - детям!

акустической системой из 8 колонок, раздельным климат-контролем для водителя ==== что бы подпевать в унисон водителю, а он не потел бы :):):):)

User rid, 13.01.2010 10:21 (#)

конечным покупателем машины был Наркоконтроль.

А как же наркоконтролю без кодилака??? На бешенной табуретке на задание не поедешь??Уроды бля...!!!!

User vigvam, 13.01.2010 10:43 (#)

Партянки типа rid и ivan_rus недовольны русской вертикалью построенной галерным рабом Вовкой Путиным, я и говорю, что скоро Расияние накроется медным тазом - у партянок начался разброд и шатания.

User alldo, 14.01.2010 02:26 (#)

Рид, ты еще не созрел, а пока начинаешь пилить сук, на котором сидишь. Ничего, созреешь, сам отвалишься от пропутинской шантрапы. Если созреешь, конечно.

User rid, 13.01.2010 11:19 (#)

начался разброд и шатания.

...ЕГО НА ПОМОЙКЕ ПОДОБРАЛИ,А ОН НАМ ФИГВАМЫ РИСУЕТ.... УСПОКОЙСЯ,ГОБЛИН,ТЕБЕ ТО ЧТО?? РАЗБРОД И ШАТАНИЯ, ТОЛЬКО В ТВОЕМ МОЗГУ,ВЕРОЯТНО ПОСЛЕ НОВОГО ГОДА НЕ ПРОСПАЛСЯ...

User vigvam, 13.01.2010 11:50 (#)

У меня как раз все нормально - постоянно сыто пьяно и нос в табаке - никаких разбродов и шатаний.

User rid, 13.01.2010 11:54 (#)

я рад,тогда с новым старым годом!!дерзай дальше...

User koroviev666, 13.01.2010 12:50 (#)

кстати русивана и рида видно все больше на грузинской теме клинит. Лишни неприязн испитивайут. Но это лечится, не так ли, коллега рид?

User rid, 13.01.2010 12:59 (#)

666

нет дорогой,грузинская тема не клинит,к грузинам негатива не испытывал, и не испытываю,есть друзья и знакомые грузины,не рзличаешь стеб и политические пристрастия??

User e2e4, 13.01.2010 13:29 (#)

Да уж, стёб... Стёб,мля...Такой тонкий, что не видно нихера

Грузины, говоришь, в друзьях? Это типа Ногаидели твои друзья? А ведь тоже, казалось бы, грузины.
Воры в законе - вот твои друзья.

User mttmtt, 13.01.2010 14:04 (#)

Дружить в грузином и русским,

и не разделять политику правительства России или Грузии, возможно. В этом нет ничего странного и тем более зазорного.

е2е4, в Грузии нет воров в законе уже несколько лет, все они в россии и мир их знает как Русскую Мафию.

User e2e4, 13.01.2010 14:15 (#)

"в Грузии нет воров в законе уже несколько лет, все они в россии"

mttmtt, я ж об этом и говорю - эта шваль rid только с ворами в законе и общается. В Москве. И грузины здесь совершенно ни при чём - у вора нет национальности.

User mttmtt, 13.01.2010 14:31 (#)

Ну про рида я не знаю...

хотя думаю, что если кто-то хоть один раз был в Грузии и (или) действительно имеет друга грузина, то никогда не согласиться с той грязью, что льют на Грузию и грузин

У Андрея Вознесенского есть прекрасные строки: 'О Грузии забыв неосторожно, в России быть поэтом невозможно'

Белла Ахмадулина.

СНЫ О ГРУЗИИ

Сны о Грузии - вот радость!
И под утро так чиста
виноградовая сладость,
осенявшая уста.
Ни о чем я не жалею,
ничего я не хочу -
в золотом Свети-Цховели
ставлю бедную свечу.
Малым камушкам во Мцхета
воздаю хвалу и честь.
Господи, пусть будет это
вечно так, как ныне есть.
Пусть всегда мне будут в новость
и колдуют надо мной
милой родины суровость,
нежность родины чужой.

О женщине Грузии дальней
Поведал мне мудрый поэт,
О песне простой и печальной,
Которой печальнее нет.
Я думал, поэт воспевает,
Живя от столицы вдали.
Но женщин таких не бывает
У нашей холодной земли.

Откуда походка газели,
И что это значит - газель?
Друзья на девчонок глазели,
И я вместе с ними глазел.
Что только природа не знает,
Чего только в ней не нашли,
Но женщин таких не бывает
У нашей холодной земли.

Откроешь другого поэта -
Там тоже грузинка-княжна,
Вдали от столичного света
Как ангел, верна и нежна.
Поэт от меня не скрывает,
Что раньше поэты могли.
Но женщин таких не бывает
У нашей холодной земли.

Я был у предгорий Кавказа,
Гулял по проспектам Москвы,
И все же не видел ни разу
Другую, такую как вы..
Сидите со мною, живая,
И глупая мысль пронеслась:
Ведь женщин таких не бывает...
Откуда же эта взялась?

User mttmtt, 13.01.2010 14:32 (#)

порпавка

User mttmtt, 13.01.2010 14:32 (#)

порпавка

О женщине Грузии дальней... Не Б. Ахмадулиной

User rid, 13.01.2010 14:35 (#)

эта шваль rid только с ворами в законе и общается.

слушай, козел драный,пожалуйста в направлении на хуй.С кем я общаюсь,тебя ебаната не ебет.Так что не путай хуй и уксус..умный.

User rid, 13.01.2010 13:44 (#)

Это типа Ногаидели твои друзья?

грузины в друзьях,представляешь???вот так случилось.Общаемся 15 лет.

User koroviev666, 13.01.2010 13:50 (#)

самое печальное, что вы хоть и общаетесь, а за спиной все равно дерьмом поливаете. Хотя, причем тут кадиллак...

User rid, 13.01.2010 13:52 (#)

за спиной все равно дерьмом поливаете.

ты не все понимаешь!!это сложно...

User mttmtt, 13.01.2010 13:56 (#)

Хотя, причем тут кадиллак...

случай
Мужик в художественнном музее, он смотрит на картину и его спрашивают, о чём он думает. Ответ: о сексе.
Вторая картина. Вопрос тотже, ответ тотже
И так во всех залах.
Вопрос: А как так можно? ответ: а я всегда думаю о сексе

User koroviev666, 13.01.2010 13:55 (#)

да все просто. Вас- 150 млн, их- 4 млн. Простая арифметика. Оставьте их в покое. Перенесите свое внимание с абхазов и осетин на чечченцев, ингушей, дагестанцев, заботьтесь о них.

User mttmtt, 13.01.2010 14:13 (#)

Не так всё просто

Грузию наказали другим в пример, она во всём была первой...
Присмотритесь к новейшей истории: 9 Апреля 1998 в Тбилиси, первая попытка лопатами убить желание независимости. Потом были Баку, Вильнюс, но все это не имела такого резонанса.

Вот и сейчас, попытались приструнить военными методами, не удалось и тогда отобрали земли.
для кого пример? Для Украины, Азербайджана, Молдавии...

User yanychar_1, 13.01.2010 14:13 (#)

Действительно, портянки, вы не патриёты России что ли, почему нет претензий к Пукину когда явный непорядок в вертухайли.

Или у вас прорезается голос только когда дело касается либо Грузии, либо Украины? Вас что заботит больше благополучие грузин и украинцев?!

User rotor3, 13.01.2010 15:43 (#)

f

gadsfg

User alldo, 14.01.2010 02:30 (#)

Одного не пойму - почему так возмущаются верные псы режима? Зависть? Пайка мала? Второе - почему не купили какую-нить Волгу?